Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины весом более 60 кг ...

прочитала я на днях в одном популярном жж. Я искала статьи о правильном питании и тренировках, и наткнулась на ЭТО.  Пишет незамужняя женщина, с силиконовой грудью, 35 лет, Она призывает всех "не жрать", предлагает не пускать обычных, как она выражается "целлюлитных куриц" в магазин женского белья и т.д. Сплошные оскорбления, адресованные как известным людям и так и неопределенному кругу людей ( офисным работникам, молодым мамам, полным людям и т.д.)  Самое забавное, что тысячи людей комментируют ее посты с радостью, говоря :"Да-да, мы жирные, спасибо что даешь нам такой пинок своими оскорблениями". ( например, "Зашейте рты, жирные коровы"(с).) Те, кто не согласны с ее мнением  - могут быть просто посланы на 3 веселых буквы. Вопрос: как вы считаете, может действительно все красивые и стройные люди - высшего сорта, а остальные - жирные свиньи и курицы? Нужен ли лично Вам, такой "пинок", может действительно, стоит унизить и обозвать человека, и он начнет заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Столько фоток в лифчиках и трусах, и ни одной с мужчиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чо. может она фригидная и мужики ей не нужны
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну и чо. может она фригидная и мужики ей не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и злая такая?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому и злая такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли. Если нет потребности - то нет и неудовлетворенности. не знаю почему она такая.
ЛинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну и чо. может она фригидная и мужики ей не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ей и не мужики нужны?Она же за мировой модой следит.А там .........всякое бывает.......Розовая любовь,например.
Little SkyВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы с Вами здравые люди, видим, что она не красавица, не умница, все фотки из туалета, одинокая...Но там такая свора людей, которые с удовольствием ловят какашки от нее и поддерживают! Вот это что, так много у нас дураков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее хорошее тренированное тело. На фото это очень хорошо видно, отрицать нельзя. Она умеет излагать свои мысли так, что на это ведутся дофига людей, это два (заметьте, я не поддерживаю ее грубую манеру, я просто констатирую факт). Ну а мужчину вполне можно и не показывать в блоге, если он не хочет быть публичной персоной. И, да, там не все фотки из туалета, человек очень много путешествует.
Я не ее ярая фанатка или сторонница, но создается впечатление, что Вы завидуете.
Эрика
Я тоже жирух не люблю. Но я предпочитаю смотреть за собой. Если им нравится такими быть-пускай,это их право.
Жаба-Мордоед
Зачем вы читаете психов и социопатов?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Зачем вы читаете психов и социопатов?
СсылкаПожаловаться
Я случайно, попала туда по тэгу "правильное питание"...Шокирована не столько ею самою, сколько кол-вом ее поддерживающих людей!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я случайно, попала туда по тэгу "правильное питание"...Шокирована не столько ею самою, сколько кол-вом ее поддерживающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравится им "дружить" против когото. Пожмите плечами и идите дальше.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну нравится им "дружить" против когото. Пожмите плечами и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугает, что столько последователей и одобряющих поливание других людей г...ом.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Пугает, что столько последователей и одобряющих поливание других людей г...ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас сильно пугает что бабуины чтоб доказать свое превосходство начинают бросаться гoVном? Не водитесь с бабуинами вот и все.
Фрося Бурлакова
Я в свое время сильно худела. муж запретил. У меня есть одна особенность, при очень тонкой кости - 4 размер(свой!). Муж очень гордится, а когда похудела до 58кг, бюст пострадал, как он считает. Заставил вернуться к 64кг...
Фрося Бурлакова
Я в свое время сильно худела. муж запретил. У меня есть одна особенность, при очень тонкой кости - 4 размер(свой!). Муж очень гордится, а когда похудела до 58кг, бюст пострадал, как он считает. Заставил вернуться к 64кг...
СсылкаПожаловаться
Шикарно...
Фрося Бурлакова
Я в свое время сильно худела. муж запретил. У меня есть одна особенность, при очень тонкой кости - 4 размер(свой!). Муж очень гордится, а когда похудела до 58кг, бюст пострадал, как он считает. Заставил вернуться к 64кг...
СсылкаПожаловаться
У моих дочерей - разная конституция.У одной - широкая кость.Выглядит спортивно,но как гренадёр ( рост -180). Вторая - тонкокостная,тоже высокая (178). Как балерина.Вот.что значит - кость!
Elena Ilyhina
нужно чтобы в голове что то было....каждый человек индивидуален будь он тощим или полным но если в человеке есть хоризма то он интересен.....а потом мужчины любят и худых и полных....каждый на свой вкус...не интересно когда все женщины худые...все должно быть в меру......
Королева. Марго
У меня подруга была всю жизнь пухленькая, но компактная. проблем с мужчинами не имела...
Лидия Кузнецова
Посмотрела,что то не впечатлила,чувырла можно сказать ))
Лидия Кузнецова
Посмотрела,что то не впечатлила,чувырла можно сказать ))
СсылкаПожаловаться
Автор и добивалась, чтоб мы все туда ломанулись
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Автор и добивалась, чтоб мы все туда ломанулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в начале написала НЕ ХОДИТЕ В ЖЖ, чтоб НЕ поднимать рейтинг. А так да, в любой другой сети - поржать можно зайти.
Лидия Кузнецова
Посмотрела,что то не впечатлила,чувырла можно сказать ))
СсылкаПожаловаться
И как? Вы согласны, что жирных нельзя в магазин пускать белья красивого, например?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
И как? Вы согласны, что жирных нельзя в магазин пускать белья красивого, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласны....что нам там делать?я вот свои бюстгальтера перебрала:D ,DD ,I,E,даже С-ки ни одной нет
.зачем я пойду в магазин,где максимум третий размер,если у меня шестой.зашла и вышла....
Саша Петров
темка-пошлятина и дурь местных обезумевших козов
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
темка-пошлятина и дурь местных обезумевших козов
СсылкаПожаловаться
Пошлятина? А что не пошлятина? кто с кем сношается? или что? Что вы вапще на женском форуме делаете?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пошлятина? А что не пошлятина? кто с кем сношается? или что? Что вы вапще на женском форуме делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе чего,кто и что,кто и где делает???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе чего,кто и что,кто и где делает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем ценность Вашего комментария, чота я не поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем