Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины весом более 60 кг ...

прочитала я на днях в одном популярном жж. Я искала статьи о правильном питании и тренировках, и наткнулась на ЭТО.  Пишет незамужняя женщина, с силиконовой грудью, 35 лет, Она призывает всех "не жрать", предлагает не пускать обычных, как она выражается "целлюлитных куриц" в магазин женского белья и т.д. Сплошные оскорбления, адресованные как известным людям и так и неопределенному кругу людей ( офисным работникам, молодым мамам, полным людям и т.д.)  Самое забавное, что тысячи людей комментируют ее посты с радостью, говоря :"Да-да, мы жирные, спасибо что даешь нам такой пинок своими оскорблениями". ( например, "Зашейте рты, жирные коровы"(с).) Те, кто не согласны с ее мнением  - могут быть просто посланы на 3 веселых буквы. Вопрос: как вы считаете, может действительно все красивые и стройные люди - высшего сорта, а остальные - жирные свиньи и курицы? Нужен ли лично Вам, такой "пинок", может действительно, стоит унизить и обозвать человека, и он начнет заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Поручик Ржевский
А в чём вопрос?
Джессика АльбаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
реклама, как обычно...
Поручик РжевскийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
реклама, как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я истисняюсь спросить, а что рекламируют? Диету Дюкана?
Поручик Ржевский
Я истисняюсь спросить, а что рекламируют? Диету Дюкана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая реклама? Вы считаете нормальным, что людей называют "жирными свиньями"?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама? Вы считаете нормальным, что людей называют "жирными свиньями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю ненормальным, когда люди славливают чужой негатив (как вы) и начинают его обсуждать. да мало ли как она кого-либо обозвала. может, она психически нездоровая? это ее мнение, пусть живет и дальше в своем мирке, полным ненависти к другим и нездоровым нарциссизмом по отношению к себе
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я считаю ненормальным, когда люди славливают чужой негатив (как вы) и начинают его обсуждать. да мало ли как она кого-либо обозвала. может, она психически нездоровая? это ее мнение, пусть живет и дальше в своем мирке, полным ненависти к другим и нездоровым нарциссизмом по отношению к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня поражает количество ее подписчиков, комментаторов, поддерживающих ее.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
меня поражает количество ее подписчиков, комментаторов, поддерживающих ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? ну поразились. дальше то что? вообще, чем она вас изначально заинтересовала? мне бы в голову не пришло, заходить к кому то и куда-то, потом поражаться чужой тупости/агрессивности или еще чему-то. потому что в моей жизни есть дела поважнее. и мне не хочется тратить свое время на негативные переживания, вызванные другим человеком.понимаете о чем я?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
меня поражает количество ее подписчиков, комментаторов, поддерживающих ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровый образ жизни и подтянутся фигура - это сейчас модно. Но если честно, я тоже называю некоторых жирными. Особенно мужиков потому, что они и в правду кабаны и не считаю нормальным так выглядеть.
Аноним
меня поражает количество ее подписчиков, комментаторов, поддерживающих ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,отчасти она права...Не так категорично,конечно..Но,если в даме килограмм 80 (опять же,смотря при каком росте),то это уже многовато. 44-46 размер самый "здоровый"
АнастасияВ ответ на Cherry
Cherry
я считаю ненормальным, когда люди славливают чужой негатив (как вы) и начинают его обсуждать. да мало ли как она кого-либо обозвала. может, она психически нездоровая? это ее мнение, пусть живет и дальше в своем мирке, полным ненависти к другим и нездоровым нарциссизмом по отношению к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень логичное замечание!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама? Вы считаете нормальным, что людей называют "жирными свиньями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не пофиг? на каждого идиота реагировать реагилка сломается.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама? Вы считаете нормальным, что людей называют "жирными свиньями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кажется подозреваю, на какой ЖЖ Вы наткнулись))) Не мисс Миро ли случаем (очень похоже на ее стиль)?))) Если да, то там же неадекват полный и интеллект на уровне плинтуса...
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама? Вы считаете нормальным, что людей называют "жирными свиньями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Норма - это когда "дрова" "тарные дощечки".
Екатерина АлдошинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я истисняюсь спросить, а что рекламируют? Диету Дюкана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...жирных и пузатых мужикофф
Поручик Ржевский
Я истисняюсь спросить, а что рекламируют? Диету Дюкана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трожь святое!
Джессика Альба
реклама, как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я призываю не ходить только и не читать записи этой Миро через живой журнал, чтоб не накручивать ей читателей. Она есть во всех соц.сетях, просто интересно, только я одна удивлена, что оказывается все, кто больше 46 размера "свиньи"?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я призываю не ходить только и не читать записи этой Миро через живой журнал, чтоб не накручивать ей читателей. Она есть во всех соц.сетях, просто интересно, только я одна удивлена, что оказывается все, кто больше 46 размера "свиньи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпатаж её жизнь больше ничего не умеет. Чего вы так вцепились в данную её идею? Завтра ещё придурошнее фигню напишет и что?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Эпатаж её жизнь больше ничего не умеет. Чего вы так вцепились в данную её идею? Завтра ещё придурошнее фигню напишет и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там огромное кол-во просмотров, люди читают и поддерживают ее, то есть уже дискриминация по весу начинается.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там огромное кол-во просмотров, люди читают и поддерживают ее, то есть уже дискриминация по весу начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям. про дискриминацию
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Там огромное кол-во просмотров, люди читают и поддерживают ее, то есть уже дискриминация по весу начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не дискриминация а просто если у человека отсутствует набор извилин в голове то он занимается исключительно своим телом! И таких немало. Не читайте подобную чушь и будете спокойно жить так как считаете нужным!
FofinhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Эпатаж её жизнь больше ничего не умеет. Чего вы так вцепились в данную её идею? Завтра ещё придурошнее фигню напишет и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, у автора цель вызвать интерес к данному блогу. вон, она уже и имя дала, и рассказала, где ее найти. вы пойдете, посмотрите, напишите свое гневное мнение. поднимите популярность ее странички. $$$
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Я призываю не ходить только и не читать записи этой Миро через живой журнал, чтоб не накручивать ей читателей. Она есть во всех соц.сетях, просто интересно, только я одна удивлена, что оказывается все, кто больше 46 размера "свиньи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призываете не ходить и не читать и сами же её рекламируете. Я такую не знаю и не слышала пока вы не озвучили. Но и после вашей рекламы её искать не пойду
ОльгаВ ответ на Zero
Zero
Призываете не ходить и не читать и сами же её рекламируете. Я такую не знаю и не слышала пока вы не озвучили. Но и после вашей рекламы её искать не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я всегда весила от 60 до 65 кг и толстой мужчины меня не считали... А мнение озлобленных, сидящих на диете барышень-это их личные проблемы :) есть у нас такая на работе- 30 лет, рост 1, 7 м , вес 48 кг-незамужем, детей нет, но ядом плюется на пару метров
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

я всегда весила от 60 до 65 кг и толстой мужчины меня не считали... А мнение озлобленных, сидящих на диете барышень-это их личные проблемы :) есть у нас такая на работе- 30 лет, рост 1, 7 м , вес 48 кг-незамужем, детей нет, но ядом плюется на пару метров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот!!! Чем больше на диете - тем злее...
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!!! Чем больше на диете - тем злее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда, я наоборот злюсь, когда наедаюсь всякой фигни. а когда я кушаю полезное и здоровое - я за себя рада очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем