Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - весы!!!!

Может я не права, но наблюдая за женщинами родившиеся под созвездием "весы" , хотела бы отметить, что у них с личной жизнью всегда полный непорядок!!
Одного люблю, живу с другим....Или люблю двоих, что делать?? Или один нравится вот за это, другой за это!!!!и все в этом духе, никак не могут они определится!!!
Так как знак "весы" который вечно ищет равновесие...!
Но зато я заметила, что у них с карьерой и бизнесом всегда все отлично....всегда они красивы, собраны, при деньгам, получается у них в деловой сфере все просто "суперски"!!!
Это мои личные наблюдения... Вы согласны???!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Клео
в како-то степени вы правы. Но бывают и исключения. Я весы. Тоже раньше была в вечных поисках своей половинки, не могла решить кто же мне нужен, пока не встретила своего самого лучшего и любимого. С работой все нормально. У меня сестра тоже весы, но в с выбором молодого человека она определилась сразу, он у нее первый и единственный. Ну а на счет того, что вечно ищут равновесие, скорее всего вы правы.
Мюмла Янсон
Итить =))Думала Тони пол сменил =))))
Марина Жданова
Неа,весы вааще любят тока себя..так уж они устроены.эгоисты,мать их.но всегда при мужчинах
Светлана МусиенкоВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Неа,весы вааще любят тока себя..так уж они устроены.эгоисты,мать их.но всегда при мужчинах
СсылкаПожаловаться
я тоже весы и у меня все именно так, как Вы написали
Марина ЖдановаВ ответ на Светлана Мусиенко
Светлана Мусиенко
я тоже весы и у меня все именно так, как Вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе,уж я-то знаю,какие мы,весы.Вот и борюсь с эгоизмом,пока он побеждает.
Марина Жданова
Неа,весы вааще любят тока себя..так уж они устроены.эгоисты,мать их.но всегда при мужчинах
СсылкаПожаловаться
Неа,весы вааще любят тока себя..так уж они устроены.эгоисты,мать их.но всегда при мужчинах

так потому мы всегда и при мужчинах( а сл-но и при денюжке!!!), что сами себя любим! а ещё мы чётко знаем чего именно нам надо, у кого это есть и что сделать, чтоб получить всё это на блюдечке с золотой каёмочкой! а все эти метания и сюси- пуси- мишура для наивных зрителей....)))))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Неа,весы вааще любят тока себя..так уж они устроены.эгоисты,мать их.но всегда при мужчинах
СсылкаПожаловаться
Но мужчины рядом с такими женщинами как правило не задерживаются.
Марина ЖдановаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Но мужчины рядом с такими женщинами как правило не задерживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то?наоборот,их фиг куда сплавишь!ну у меня так почему-то..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Чей-то?наоборот,их фиг куда сплавишь!ну у меня так почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит вы не "чистые" весы)))
Ураган Катрина (ИИ)
состояние личной жизни не зависит от знака зодиака)
здесь все индивидуально!
и что значит полный непорядок с личной жизнью?)
где эта грань "полный порядок" или "полный непорядок"??
одни живут женщины ...их по морде бьют каждый день! а она ему: "Ах, мой Вася! Ах, мой Вася!" )
а другой муж не знает уж и чем жене угодить, а она на него все волком смотрит! ((
Ураган Катрина (ИИ)
состояние личной жизни не зависит от знака зодиака)
здесь все индивидуально!
и что значит полный непорядок с личной жизнью?)
где эта грань "полный порядок" или "полный непорядок"??
одни живут женщины ...их по морде бьют каждый день! а она ему: "Ах, мой Вася! Ах, мой Вася!" )
а другой муж не знает уж и чем жене угодить, а она на него все волком смотрит! ((
СсылкаПожаловаться
Это про моего брата. Бьёт жену и она его хвалит и покорна, чуть слабику даст - всё, шмотки не с того магазину, брюлики не те в кольце, за хлебом не сходил и детям сопли не вытер, квартиру не прибрал
Кармен
нет..я весы и ничего такого за собой не замечала кроме колебаний и нерешительности в некот. моментах..
Марина Жданова
точно!прям как я в последнее время-волком!ах,мой бедняга,так уже намучился!надо передышку ему устроить
Котя Мотя
Люблю 16 лет одного мужчину, мужа своего. Весы))
Валентина Абросимова
А я на гороскоп внимания не обращаю. Не признаю.
Манюня
Не приставайте к женщинам-Весам))) Они хорошие))
Лика каплун
я весы, и скажу Вам одно - с учёбой и работой всё отлично)))
не буду себя нахваливать, но выгляжу эффектно.
А вот с личной жзнью, да не ладится...((
только один раз в моей жизни был человек, который меня чувствовал и было всё у нас замечательно - он тоже был весы)), но я дурочка в своё время его упустила, он уже семью хотел (на 6лет старше был), а я всё кричала, что рано мне еще)))
Ирина
Я тоже весы:-) Я вообще решительная, если уверена. Но у меня всегда проблема с выбором, даже если передо мной две одинаковые вещи буду думать какую из них взять. А в личной жизни да, не везет, но не думаю, что из-за знака зодиака. Как я выгляжу мне нравится, деловая хватка имеется, потенциал есть. Как то так...
Емилия
согласна на 100%
Мари
Вот Вам и пожалуйста, доказательства уже имеются!!!!
Я не утверждаю, что нужно верить в гороскоп, но общие черты у них очень поххожи, и в любом случае проявляются!!!!Вы уж мне поверьте!!!!
Insu
У меня наоборот )) Работа есть, но не то, а в личном все гуд.
АнгелинА
Одного люблю, живу с другим....Или люблю двоих, что делать??
У меня подруга Весы. Это про нее ))))))) 100 % написанное выше о ней, и так всю жизнь
Танюша
У меня мой молодой человек Весы, сын тоже Весы. Вот такая я уРаВнОвЕшЕнАя:)))))))))) А знак неплохой, просто колеблется иногда
кислотуха
Считаю, что на гороскоп это дело не завязано.
и потом, Весы то я может и Весы. А вдруг у меня Венера в Скорпионе? и фсе! )))
Ирина ПетроваВ ответ на кислотуха
кислотуха
Считаю, что на гороскоп это дело не завязано.
и потом, Весы то я может и Весы. А вдруг у меня Венера в Скорпионе? и фсе! )))
СсылкаПожаловаться
ой! я Весы и у меня Венера в Скорпионе! )))
точно фсе?! (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем