Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - ВЕСЫ! Самые лучшие....

Сколько знаю женщин- весы, от всех в полном восторге! Они красивы, умны, женственны, ласковы, хитры, открыты и при этом могут быть очень сильны, напористы, прямолинейны.. иногда жестоки... Говорят, в них много женского и мужского напополам... Они всегда галантны и воспитаны... Я всегда поражалась как им удается одновременно быть очень слабой снаружи и сильной внутри....У вас есть знакомые женщины ВЕСЫ- согласитесь ими невозможно не очаровываться....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
полностью согасен
СсылкаПожаловаться
согласен
Марина Никурадзе
К сожалению, любят не все.
ГАЛИС
Не знаю как женщины, но лучшие мужчины - это те кто тебя любит! И кого любишь ты!))))
поzитиffВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю как женщины, но лучшие мужчины - это те кто тебя любит! И кого любишь ты!))))
СсылкаПожаловаться
+++
Милашка Скромняжка
Сьюзи, то ест Мэри, ты права)))
в чем то
Милашка Скромняжка
Сьюзи, то ест Мэри, ты права)))
в чем то
СсылкаПожаловаться
Что Вам, сложно признать, что Женщины - весы, как женщины самые привлекательные... Другие могут быть в чем. то другом преуспеть, например быть хорошими матерями или работницами. друзьями или бизнес леди....Но истинные женщины. это только ВЕСЫ, они настоящие, умеющие любить, не один мужчина не останется к ним равнодушным....
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мари
Мари
Что Вам, сложно признать, что Женщины - весы, как женщины самые привлекательные... Другие могут быть в чем. то другом преуспеть, например быть хорошими матерями или работницами. друзьями или бизнес леди....Но истинные женщины. это только ВЕСЫ, они настоящие, умеющие любить, не один мужчина не останется к ним равнодушным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весы либо очень красивые, либо очень страшненькие, средего не дано, единственное что я могу сказать по данному вопросу ахахахахах)))))
SquorchikВ ответ на Мари
Мари
Что Вам, сложно признать, что Женщины - весы, как женщины самые привлекательные... Другие могут быть в чем. то другом преуспеть, например быть хорошими матерями или работницами. друзьями или бизнес леди....Но истинные женщины. это только ВЕСЫ, они настоящие, умеющие любить, не один мужчина не останется к ним равнодушным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но истинные женщины. это только ВЕСЫ, они настоящие, умеющие любить, не один мужчина не останется к ним равнодушным.... шо-то оне, сцуки, мне не раз отказывали во взаимности... мужики ,в смысле....Которые оччччченнно нДравились, до зубовного скрежету прям! У меня, видать, али стрелка покосилась, али баланс чаш нарушен!
Анна Соколова
Послушайте музыку известного исполнителя Андрея Ковалёва
поzитиffВ ответ на Анна Соколова
Анна Соколова
Послушайте музыку известного исполнителя Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
не хотим...
Кэт
Ну я весы, под ваше описание не подхожу вообще, видимо я, как любят говорить шарлатаны, "нетипичный представитель";)))
Марина К
Мои знакомые Весы-женщины - просто патологические лентяйки. Хотя, не спорю, шарм у них есть.
Милочка Иванова
Женщины Весы? Никак не могут принять решение, все время передумывают, семь пятниц на неделе, ничего хороршего...
Ал
сказки это всё про весы
Я!
Осталось только Тони-Брюсу прискакать с его "весами" и Ирке Ивановой начать занаво ипать всем моСК!
Я!В ответ на Я!
Я!
Осталось только Тони-Брюсу прискакать с его "весами" и Ирке Ивановой начать занаво ипать всем моСК!
СсылкаПожаловаться
заново блин!
Lbp
Нехай. Нампофик.
Галина
Я весы 10 октября. Люблю все красивое, да..лентяйка...но талантливая. ))
Ptica
Есть знакомые Весы... Они действительно очаровательны в своей способности переложить свои заботы на чужие плечи! Обожают прибедняться, чтобы их все жалели... Или это только мне такие Весы попались?
Белочь
я - весы... не помню, чтобы кто-то мной очаровывался или был в восторге... слабой не прикидываюсь... не выношу, когда жалеют... неласковая...
"сильны, напористы, прямолинейны.. иногда жестоки..." чаще всего такой и приходится быть...
Ник Валуев
женщины-весы очень красивы и очаровательны, однако секс с ними скучный.
АnnaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
женщины-весы очень красивы и очаровательны, однако секс с ними скучный.
СсылкаПожаловаться
Вы находите , что это зависит от знака задиака?))))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Аnna
Аnna
Вы находите , что это зависит от знака задиака?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не на все 100%, однако, при равных условиях получаются изделия, имеющие некоторые общие характеристики, это справедиливо и для людей. Даже "прическа" внизу похожа....и совсем разные возрастные группы...
Узбечка .
очаровательные тетки я бы сказала но как все очаровательное быстро превращается в разочарование.хуйню такую седня читала про все это.кароче там черным по белому написано что девы самые лучшие а кто родился в мое число вообще должны быть бохатыми ну я же говорю что хуйня.по мне и моей свекрови этого не скажешь.
Анна Соколова
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем