Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, включайте свои мозги

я не понимаю здесь женщин, которые пишут .Познакомилась  с парнем недавно он мне нравится что делать? или муж стал часто выпивать что делать ? или мой муж нравится моей подруге  что делать ?муж позвонил из милиции попросил привезти деньги, я ночью испугалась не поехала ,он обиделся в чём я не права? женщины вы чё настолько глупы что не можете решить простые проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Даша Телегина
Настолько, чтобы включить чужие
Sara Parker
Я и вас плохо понимаю, что вы тут написали))) И думаю, дело не во мне))
Ксения
Многим нечего включать, так что это вы мимо
Бет Мидлер
у вас с грамотностью проблемы.
с 5-го раза ваш крик души разбирается с трудом.
наймите репетитора
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас с грамотностью проблемы.
с 5-го раза ваш крик души разбирается с трудом.
наймите репетитора
СсылкаПожаловаться
а вам какое дело до моей грамотности , вы суть поняли моего вопроса или вы глупая
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
а вам какое дело до моей грамотности , вы суть поняли моего вопроса или вы глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишете про отсутствие мозгов, а сами ничем не отличаетесь. собственно, ваша безграмотность это доказывает. умные люди так не пишут и так мысли не излагают.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы пишете про отсутствие мозгов, а сами ничем не отличаетесь. собственно, ваша безграмотность это доказывает. умные люди так не пишут и так мысли не излагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если вы умная тогда что на мои коменты отвечаете, умный не скажет дурак не поймёт
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
а если вы умная тогда что на мои коменты отвечаете, умный не скажет дурак не поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы мне комменты пишете))) мало того, что аноним, так еще и с нервами проблемы)) и учитесь и лечитесь))
Самая Меркантильная
а кто в милицию не поехал?
Самая Меркантильная
а кто в милицию не поехал?
СсылкаПожаловаться
да была там одна аноним
Aya Pon
опять накипело? :)
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опять накипело? :)
СсылкаПожаловаться
Закипело скорее. Оно самое
Солнечный слон
Закипело скорее. Оно самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вылилосе тута :)
привет Солнечная))
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И вылилосе тута :)
привет Солнечная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, зАйка))
игорь
Кризис подкрался незаметно
Омела
Может они посоветоваться хотят. Тебе то что?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это еще не самое тупое,что тут порой пишут
Татьяна Иванова
Это одна из наших величайших и коварных манипуляций, коей владеют только настоящие женщины: грамотно переложить ответственность за то что происходит на других. Ведь если кто то дает совет или решает наши проблемы, он тем самым берет на себя ответственность за последствия.
Звездафшоке
да врут они все тут. На самом деле эти женщины сильнее чем кажутся. Или хотят казаться. И мысленно или реально они уже разрешили все проблемы. Этого закопали, эту отравили, ...этих в дом престарелых...или еще что нить. Просто сюда приходят индульгенцию получить, типа все правильно сделала, вон народ подтверждает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем