Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-водолеи.

Сколько тайн и загадок скрыто в этой женщине?
Княгиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Женская логика
Во мне тайн полно!
Kaspa Jones
И ребусов.
Светлана
столько, сколько и во всех...что за фанатизм знаков? Везде нужны подтверждения собственной уникальности?)) Даже там, где ее нет))
a a
дурные бабы
печальВ ответ на a a
a a
дурные бабы
СсылкаПожаловаться
согласна,хотя тоже водолей.
a aВ ответ на печаль
печаль
согласна,хотя тоже водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю необязательных людей
amoremioВ ответ на a a
a a
дурные бабы
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не больше, чем во всех других знаках.
Женская логика
Я в гороскопы не особо верю. И не понимаю, для чего они в принципе. Вот интересно, наличие астрологического прогноза кому- то помогает?
КнягиняВ ответ на Женская логика
Женская логика
Я в гороскопы не особо верю. И не понимаю, для чего они в принципе. Вот интересно, наличие астрологического прогноза кому- то помогает?
СсылкаПожаловаться
Думаю,прогноз,составленный грамотным астрологом,очень даже помогает. А те гороскопы,что печатают в сми,вряд ли....
Женская логикаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Думаю,прогноз,составленный грамотным астрологом,очень даже помогает. А те гороскопы,что печатают в сми,вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Где- то читала, что Володина большие деньги берет за составление гороскопов
kiss kiss
Они такие хитрюшки, а мужчины ведутся)))))))
Ник
нисколько
Nickеа́
Тупые до невозможного, и темы соответствующие создают.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тупые до невозможного, и темы соответствующие создают.
СсылкаПожаловаться
И ленивые.
Наталья Иванова
знакомая водолей - перфекционист и интроверт, чайлдфри, граммар-наци)))
Beladonna@
столько же, сколько и в других....одна дура дурой...другая умница..всё как всегда
T
Этих водолеев никогда не поймёшь, то ли она вся такая продуманка супер хитрая, то ли просто дура)))
amoremioВ ответ на T
T
Этих водолеев никогда не поймёшь, то ли она вся такая продуманка супер хитрая, то ли просто дура)))
СсылкаПожаловаться
точнее не скажешь+++
то ли простая до ужаса
Ольга Левушкина
Я водолей и луна у меня в Водолее,мечтательница и провидица) бываю рассеянной,потому что мысли бывает,что улетают и тогда возвращаю их обратно,чтоб не разгулялись.Люблю живопись и классическую музыку.Обожаю красивую,стильную одежду.
Ольга Левушкина
Да,мужчины любят с детства.Была такой,как ангел) с золотистыми вьющимися волосами,темно-синими огромными глазами.Как такую не любить?Сейчас я уже не такая конечно)
КнягиняВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да,мужчины любят с детства.Была такой,как ангел) с золотистыми вьющимися волосами,темно-синими огромными глазами.Как такую не любить?Сейчас я уже не такая конечно)
СсылкаПожаловаться
А сейчас еще лучше))))
Cyomi Maria
Ой скока.. сама всех не упомню)))
Вита
Полностью загадки) причем очень упертые в своем мнении. Если она решит, что нужно волосы расчесывать зубной щеткой, это станет догмой) Ещё и окружающих попытается в этом убедить, и процентов 20-30 таки убедит
КнягиняВ ответ на Вита
Вита
Полностью загадки) причем очень упертые в своем мнении. Если она решит, что нужно волосы расчесывать зубной щеткой, это станет догмой) Ещё и окружающих попытается в этом убедить, и процентов 20-30 таки убедит
СсылкаПожаловаться
Хорошо про зубную щетку написали))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем