Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы бы согласились стать дамой сердца для мужчины 60 плюс?

Познакомились в парке, я часто бываю там на пробежке, он с коллегой прогуливается по утрам. Несколько раз здоровался, в очередной раз столкнувшись на одной из аллей, а недавно был один на прогулке и решил завязать разговор... Взял мой номер телефона... Через пару дней позвонил и попросил забрать меня с работы.. По дороге рассказал о себе. Ему 62, женат, дети, внуки. Жену уважает как мать детей, но хотелось бы ему отношений, для души... В общем, предложил встречаться... Мне он очень понравился, хотя он не особо спортивный и подтянутый, небольшой живот) Обьективно выглядит на свой возраст. Но несмотря на морщины и седины, обладает харизмой, взгляд прям ууух)) И голос очень красивый баритон. Мне 42, я в разводе, детей нет, жильём, машиной, хорошей работой обеспечена, то есть спонсор мне не нужен. Сижу и думаю - есть ли смысл в том, чтобы вступить с ним в отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
АрлекиноВ ответ на Владимир *****
Владимир *****
Молодые - сейчас все инфантильные... Сами хотят в альфонсы к женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные парни и в лет уже ответственные...
а эти попрыгунчики нафиг не сдались..
АрлекиноВ ответ на Арлекино
Арлекино
нормальные парни и в лет уже ответственные...
а эти попрыгунчики нафиг не сдались..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 20 лет
Юлия ЯстребоваВ ответ на Владимир *****
Владимир *****
Молодые - сейчас все инфантильные... Сами хотят в альфонсы к женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А старый старостью воняет и маразм у них крепчает. Молодой всяко лучше.
Виртор ГусевВ ответ на Аноним
Аноним
Почему год? Я его три месяца вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно, попробуй, пообщайся... Не понравится, заставлять никто не будет, наверное...
Ирина ИноземцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему год? Я его три месяца вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старые мужики все жадные и сварливые. Да еще с маразмами. Он вам будет пол-дня всякие байки рассказывать да сказки. И ему нужно чтобы вы слушали все это и восхищались. И что дальше?
Ирина Иноземцева
Старые мужики все жадные и сварливые. Да еще с маразмами. Он вам будет пол-дня всякие байки рассказывать да сказки. И ему нужно чтобы вы слушали все это и восхищались. И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и ревновать, проверять , звонить.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему год? Я его три месяца вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
siriusВ ответ на lely
lely
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Танцующая на волнахВ ответ на lely
lely
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна... вопрос из серии: стоит ли мне сосать у старика, который хочет бесплатного секса на моей территории? (для души, ага). Сто пудов страшная, других вариантов нет, раз об это "баритоне" думает.
Юлия ЯстребоваВ ответ на lely
lely
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

людмила смирнова(кулигина)В ответ на lely
lely
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлексаВ ответ на lely
lely
Вы плохо выглядите?Или инвалидность?Извините за такие личные вопросы,но других причин для того чтобы встречаться молодой женщине с пожилым,да ещё и женатым дядькой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не вижу смысла.. Бред какой-то..
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Старой закалки мадам!
Год мимо ходить.
Год за руку ходить.
Через три года поцелуй.... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсии совокупнуцца впервые ?
Велииичайший МаксииимВ ответ на Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
На пенсии совокупнуцца впервые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
Tony `Антон` Прэстон
У него есть жена. Все.
Tony `Антон` Прэстон
У него есть жена. Все.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Такая вот сорокалетняя козень моей матери в её день рождения позвонила и наплела, мол, беременна от Вашего мужа и всё такое. А отец тоже маму уважает "как мать детей". Но что до сих пор творится с моей мамой... Уже 9 месяцев с ума сходит, диабет начался.
Попадись она мне на глаза - долго бы ходить не смогла.
виктория победаВ ответ на Izabel
Izabel
Согласна. Такая вот сорокалетняя козень моей матери в её день рождения позвонила и наплела, мол, беременна от Вашего мужа и всё такое. А отец тоже маму уважает "как мать детей". Но что до сих пор творится с моей мамой... Уже 9 месяцев с ума сходит, диабет начался.
Попадись она мне на глаза - долго бы ходить не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец ваш тоже вам на глаза не попадаецца? Ноги ему переломайте, шоб больше никого оплодотворить не смог)) или че-нить другое, чтоб наверняка))))
виктория победа
Отец ваш тоже вам на глаза не попадаецца? Ноги ему переломайте, шоб больше никого оплодотворить не смог)) или че-нить другое, чтоб наверняка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооооооо, смотрю, козени подтянулись )))
виктория победаВ ответ на Izabel
Izabel
Ооооооооо, смотрю, козени подтянулись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в своем уме?)))
виктория победа
Ты в своем уме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамочка, я смотрю, Вы интеллектом и воспитанием явно не изуродованы. Кто позволил ко мне обращаться на "ты"? Или круг общения - мачо из-под пивного ларька? Тогда ясно.
Но я не дискутирую с подобными личностями. Адьёс.
виктория победаВ ответ на Izabel
Izabel
Дамочка, я смотрю, Вы интеллектом и воспитанием явно не изуродованы. Кто позволил ко мне обращаться на "ты"? Или круг общения - мачо из-под пивного ларька? Тогда ясно.
Но я не дискутирую с подобными личностями. Адьёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, видимо, настолько изуродованы интеллектом, что его наличие подсказало вам пойти врукопашную с подстилкой вашего отца? Или вы бы расправились с ней с помощью подельников? Вы, когда комменты пишете, думайте, о чем говорите... На благородную даму из института благородных девиц вы явно не тянете, несмотря на обрывочные знания иностранных слов. Прощайте.
Юлия ЯстребоваВ ответ на виктория победа
виктория победа
Отец ваш тоже вам на глаза не попадаецца? Ноги ему переломайте, шоб больше никого оплодотворить не смог)) или че-нить другое, чтоб наверняка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы ерничаете над чужим горем. Это подло.
виктория победаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Зря вы ерничаете над чужим горем. Это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлость папаша Изабель совершил, доведя своей похотью старческой жену до серьезной болезни. А она, глупая, решила в кулачном бою вопрос решить с его шлёндрой - чтобы мать доконать окончательно.
Юлия ЯстребоваВ ответ на виктория победа
виктория победа
Подлость папаша Изабель совершил, доведя своей похотью старческой жену до серьезной болезни. А она, глупая, решила в кулачном бою вопрос решить с его шлёндрой - чтобы мать доконать окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, если бы Изабель вышла победительницей из рукопашной со шлёндрой, то маме, возможно, полегчало бы. Не надо снимать с них всю ответственность. Учка не захочет - кобель не вскочит, а та шлёндра даже на звонок бывшей жене сподобилась. Лечить таких надо.
виктория победаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Думаю, если бы Изабель вышла победительницей из рукопашной со шлёндрой, то маме, возможно, полегчало бы. Не надо снимать с них всю ответственность. Учка не захочет - кобель не вскочит, а та шлёндра даже на звонок бывшей жене сподобилась. Лечить таких надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нисколько не оправдываю женщин, заводящих интрижки с чужими мужьями. Но логичнее устранять первопричину, а не последствия. А первопричина - все-таки мужик. И он настолько обнаглел, что позволил своей любовнице звонить якобы любимой жене. То есть она даже не сомневалась, что этот за этот звонок не получит люлей от любовника... А со всеми драться не выйдет, заяву напишут, нервы помотать могут конкретно, нарваться можно и на безбашенную ду ру и на грамотного юриста. Так что матери в любом случае легче бы не стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем