Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы что не в курсе кто вы?

Прочитал топовые посты. В шоке, точнее в акуе)))Это правда, что дефки думают, что в них влюбляются, когда к ним на улице пристают??? Чё, реально не догоняете, что ведете себя по-б...ки, вот и клеется к вам тело для легкой наживы? Не в курсе ,что если не дала, то и не нужна, а приставания на улице - это повод получить легкий секс бесплатно. А еще мне нравится мысль ,что если не накрашенная, то и приставать не должны. Хм. Да хоть в монашку одета -идет так ,что предлагает себя и неважно что одето. Предлагаешь -бл..кая натура значит, на голову твою вообще никто не смотрит, там мыслей все равно нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что красавица и влюбляются? К тем, в кого влюбляются на улице не пристанут))) А еще, знаю есть у баб фишка -она любое проявление вежливости к ней воспринимает как любовь неземную до гроба. ты к ней обратишься с вопросом -пристаешь, 2 слова по работе скажешь -любишь. Вам типа так проще мир воспринимать, что ль? Видеть знаки внимания, там где их нет, взгляд воспринимать за влюбленность? Да мало что в вас может заинтересовать, ну может невпупенный секс и остановит на вас внимание, но до секса -не мечтайте, не нужны вы мужику. Ну, если есть хороший секс -то можно и покорячиться, тем более не так уж времени много искать каждый раз новый секс...Тренируйте нижний пресс и может что-то получится по молодости, если голова есть на плечах , не тешьте себя мечтами и надеждами.
Прохор Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Лена
Злой какой то мудозвон!!! От такого детей точно не захочешь,,,,
Прохор ИвановВ ответ на Лена
Лена
Злой какой то мудозвон!!! От такого детей точно не захочешь,,,,
СсылкаПожаловаться
тебе никто детей не предлагает)))))
ЛенаВ ответ на Прохор Иванов
Прохор Иванов
тебе никто детей не предлагает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж тебя так обидел, мальчик?
ЧьятоРадость
ыыых пля вон оно как....идрить ту люсю фся жисть прожЫта здря....
иду стреляцца!
Багира PanteraВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ыыых пля вон оно как....идрить ту люсю фся жисть прожЫта здря....
иду стреляцца!
СсылкаПожаловаться
Кудыыы пошла???!Иди,как сказано,пресс качать,НИЖНИЙ....и не ошибись,а то вон ано как их припирает....
ЧьятоРадостьВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Кудыыы пошла???!Иди,как сказано,пресс качать,НИЖНИЙ....и не ошибись,а то вон ано как их припирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаИшь жисть наладицца из за пресса етога....нижнега да?
Багира PanteraВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
думаИшь жисть наладицца из за пресса етога....нижнега да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну гаварить же....а вдрух?
ЧьятоРадостьВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
ну гаварить же....а вдрух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не киса, я пойду стреляцца все же. Тама еще одна тема выше, глазья нам открывають (((((((
Комментарий удален.Почему?
Багира PanteraВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо...теперь мы знаем как красиво умереть....
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стреляцца - это неэстетично. Кровь и мозги очень плохо отчищаются со стен. Подумайте о тех, кому за Вами убирать. Лучше всего, как говорят, залезть в горячую ванну и вскрыть вены. Только резать не поперёк (это распространённая ошибка), а вдоль. Смерть наступает медленно и приятно, а тело остаётся красивым. Кроме того, родственникам просто остаётся вымыть ванну, а не собирать кровь и мозги по всей квартире. Можно, конечно, таблеток наглотаться, но надо ещё знать каких, а то просто посадите печень и желудок и будете потом мучиться.

Трясу кулаками над головой и топаю ногами ----АСЬМИНОХААА!! Кончай тут инструктаж проводить в каждой теме!!! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык я ж не виноват, что тут в каждой теме кто-то хочет самоубицца.

день какой то сегодня ...не правильный... )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо добрый головоногий за просвещения!!!
я подумаю над этим....
ОлькаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стреляцца - это неэстетично. Кровь и мозги очень плохо отчищаются со стен. Подумайте о тех, кому за Вами убирать. Лучше всего, как говорят, залезть в горячую ванну и вскрыть вены. Только резать не поперёк (это распространённая ошибка), а вдоль. Смерть наступает медленно и приятно, а тело остаётся красивым. Кроме того, родственникам просто остаётся вымыть ванну, а не собирать кровь и мозги по всей квартире. Можно, конечно, таблеток наглотаться, но надо ещё знать каких, а то просто посадите печень и желудок и будете потом мучиться.
Где-то это вы уже писали...
HELGA *
На гонках я вся всклокоченная, взъерошенная. вся в синяках и шишках, апцарапанная, обгоревшая. на носу крем белой кляксой....ЧО ЛЕЗИТЕ ТО??? ЧО ВАМ ТАК "ПОЗНАКОМИЦЦО" ПРЯМ ЧЕШИТСЯ??? Сами уроды, пля!
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
На гонках я вся всклокоченная, взъерошенная. вся в синяках и шишках, апцарапанная, обгоревшая. на носу крем белой кляксой....ЧО ЛЕЗИТЕ ТО??? ЧО ВАМ ТАК "ПОЗНАКОМИЦЦО" ПРЯМ ЧЕШИТСЯ??? Сами уроды, пля!
СсылкаПожаловаться
Вы хто интересуюсь в блядских целях... у меня гонщицы есче не было...ой и меня засосала трясина....и шо мене так познакомиться чешиться...ааааа....
Вийюха Волошина
Вы хто интересуюсь в блядских целях... у меня гонщицы есче не было...ой и меня засосала трясина....и шо мене так познакомиться чешиться...ааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНТИГИСТАМИНЧИКУ прими и если не поможет. то эт уже тока кожвен те в помощь, а не гонщица! )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
АНТИГИСТАМИНЧИКУ прими и если не поможет. то эт уже тока кожвен те в помощь, а не гонщица! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тупы ..очевидно флуд для Вас недосягаем...
Вийюха Волошина
Вы тупы ..очевидно флуд для Вас недосягаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перегнула с "юмором",каюсь. там где я сейчас полночь ))) не судите строго ...Мир? ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
перегнула с "юмором",каюсь. там где я сейчас полночь ))) не судите строго ...Мир? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИКАДА...!тю на тебя..канешно мир...а все таки шо у тебя там на носу бывает..скажи не томи моё извращенное воображение....
Вийюха Волошина
НИКАДА...!тю на тебя..канешно мир...а все таки шо у тебя там на носу бывает..скажи не томи моё извращенное воображение....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это крем ОТ загара )) Иначе не нос будет а головешка )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да это крем ОТ загара )) Иначе не нос будет а головешка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно...у меня один раз уши(они у меня не большие) обгорели... теперь енто моя тайна...вот до сихпор думаю... бейсболочку натянула а ухи то не прикрыла... срамота...
Вийюха Волошина
Прикольно...у меня один раз уши(они у меня не большие) обгорели... теперь енто моя тайна...вот до сихпор думаю... бейсболочку натянула а ухи то не прикрыла... срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уши люди тоже мажут, но у меня на ушах волосы! да да , растут, растут! ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Уши люди тоже мажут, но у меня на ушах волосы! да да , растут, растут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы просто мечта такая лохматенькая ,загорелая носом и вся такая неприступная....ах. .замечталася я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем