Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы что не в курсе кто вы?

Прочитал топовые посты. В шоке, точнее в акуе)))Это правда, что дефки думают, что в них влюбляются, когда к ним на улице пристают??? Чё, реально не догоняете, что ведете себя по-б...ки, вот и клеется к вам тело для легкой наживы? Не в курсе ,что если не дала, то и не нужна, а приставания на улице - это повод получить легкий секс бесплатно. А еще мне нравится мысль ,что если не накрашенная, то и приставать не должны. Хм. Да хоть в монашку одета -идет так ,что предлагает себя и неважно что одето. Предлагаешь -бл..кая натура значит, на голову твою вообще никто не смотрит, там мыслей все равно нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что красавица и влюбляются? К тем, в кого влюбляются на улице не пристанут))) А еще, знаю есть у баб фишка -она любое проявление вежливости к ней воспринимает как любовь неземную до гроба. ты к ней обратишься с вопросом -пристаешь, 2 слова по работе скажешь -любишь. Вам типа так проще мир воспринимать, что ль? Видеть знаки внимания, там где их нет, взгляд воспринимать за влюбленность? Да мало что в вас может заинтересовать, ну может невпупенный секс и остановит на вас внимание, но до секса -не мечтайте, не нужны вы мужику. Ну, если есть хороший секс -то можно и покорячиться, тем более не так уж времени много искать каждый раз новый секс...Тренируйте нижний пресс и может что-то получится по молодости, если голова есть на плечах , не тешьте себя мечтами и надеждами.
Прохор Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Вийюха Волошина
Так Вы просто мечта такая лохматенькая ,загорелая носом и вся такая неприступная....ах. .замечталася я....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все... не могу больше смеяться.. я спать пошла... хвостик на подушку, на простынку ушкУ ))) Покеда, мечтатели )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
все... не могу больше смеяться.. я спать пошла... хвостик на подушку, на простынку ушкУ ))) Покеда, мечтатели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Покедава наша такая неприступная и хвостатенькая..сладких снов ушку... и обгорелому носюшку...
матильда **
Последнее предложение прям таки к вам и относится ,,.на счет надежды и мечты ,,,)
Клизма
Иванов, выходи, подлый трус! Навонял и смылся
ЮА
ООО да! возомнил и себе! я таких вообще боюсь!
Ассоль
ещо один аполлон нарисовался! А вот на хрена нам любоффф каждого встречного - поперечного? Так....поржать только....
Прохор ИвановВ ответ на Ассоль
Ассоль
ещо один аполлон нарисовался! А вот на хрена нам любоффф каждого встречного - поперечного? Так....поржать только....
СсылкаПожаловаться
так нет любви к вам
АссольВ ответ на Прохор Иванов
Прохор Иванов
так нет любви к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, БЯДААА!!! Задумайся, Проша, а кой она , твоя любовь к " нам" нужна? Лучше переживай за себя, что бы хоть кто-ниибудь , когда ниибудь тебя полюбил бы....
Наталья Веселова
))))))))
Жуть Скверная
думаю данная тема адресована каролине) если так то согласна)
Прохор ИвановВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
думаю данная тема адресована каролине) если так то согласна)
СсылкаПожаловаться
ну и еще есть такие барышни, самомнение всех удивляет
Жуть СквернаяВ ответ на Прохор Иванов
Прохор Иванов
ну и еще есть такие барышни, самомнение всех удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, эт точно) Я, не постыжусь этого слова, красивая, но за мной что то штабелями не падают и наперебой знакомиться не рвутся. Наверно мне просто пох на всех мужиков, кроме одного единственного)
сноу уайт))
тоже ебёшься с теми кого не любишь?))) такихмного))) неудивил)
В огуречно-клубничной маске
О ГОСПАДИ!!! Я в шоке!!!

Оказывается есть НИЖНИЙ ПРЕСС?
Так вроде на животе есть прямая мышца живота (остальные все сбоку), как ее можно натренировать ТОЛЬКО снизу ???
В огуречно-клубничной маске
О ГОСПАДИ!!! Я в шоке!!!

Оказывается есть НИЖНИЙ ПРЕСС?
Так вроде на животе есть прямая мышца живота (остальные все сбоку), как ее можно натренировать ТОЛЬКО снизу ???
СсылкаПожаловаться
Кегель придумал)))) Дэвушка, вы чего???
HELGA *
Я вот думаю, если он на улице и в клубах к женскому полу цепляется на предмет поиметь хороший секс, если повезет, то за каким таким интересом он нам тут мозги компостирует? Неужели виртуально заигрывает? Ужас....О-О
Так вот сидишь и не знаешь ХТО спрятался в паутине....Маньяки кругом... О-О
pchellka
У меня к Вам, товарищ Иванов, вопрос как к специалисту: "Это правда, что мужики думают, что в них влюбляются, когда им девушка улыбается??? Чё, реально не догоняют, что развести их как лохов - пара пустяков, и их просто используют? Не в курсе ,что если не отреагировал, то и не нужен, а стрельба глазами - это повод выгодно попользоваться его пиписькой, автомобилем, кошельком... или... что там еще у него есть? А еще мне нравится мысль ,что если пивное пузо и рост метр с кепкой, то и приставать не должны. Хм. Да хоть последний урод, важно, что одето и на каком авто катается. А на твои глаза и душу вообще никто не смотрит, ничего там полезного нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что в вас влюбляются? Тем, в кого влюбляются, на улице улыбаться не будут))) А еще, знаю есть у мужиков фишка - страшно гордиться своим достоинством! Это правильно! Расти его, холь и лелей! Потому что больше в тебе никаких других достоинств нет! Этим попользуются все, кому не лень, да и пошёл вон, на помойку. Считай, что какую-то пользу обществу принес, поддержал здоровье нации. Используют тебе, пока ухаживаешь за своим достоинством. А как начнутся проблемы, найдут того, кто посвежее. А тебе пинка под зад и на свалку истории лети "белым лебедем"!
матильда **В ответ на pchellka
pchellka
У меня к Вам, товарищ Иванов, вопрос как к специалисту: "Это правда, что мужики думают, что в них влюбляются, когда им девушка улыбается??? Чё, реально не догоняют, что развести их как лохов - пара пустяков, и их просто используют? Не в курсе ,что если не отреагировал, то и не нужен, а стрельба глазами - это повод выгодно попользоваться его пиписькой, автомобилем, кошельком... или... что там еще у него есть? А еще мне нравится мысль ,что если пивное пузо и рост метр с кепкой, то и приставать не должны. Хм. Да хоть последний урод, важно, что одето и на каком авто катается. А на твои глаза и душу вообще никто не смотрит, ничего там полезного нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что в вас влюбляются? Тем, в кого влюбляются, на улице улыбаться не будут))) А еще, знаю есть у мужиков фишка - страшно гордиться своим достоинством! Это правильно! Расти его, холь и лелей! Потому что больше в тебе никаких других достоинств нет! Этим попользуются все, кому не лень, да и пошёл вон, на помойку. Считай, что какую-то пользу обществу принес, поддержал здоровье нации. Используют тебе, пока ухаживаешь за своим достоинством. А как начнутся проблемы, найдут того, кто посвежее. А тебе пинка под зад и на свалку истории лети "белым лебедем"!
СсылкаПожаловаться
)))))
В. В.В ответ на pchellka
pchellka
У меня к Вам, товарищ Иванов, вопрос как к специалисту: "Это правда, что мужики думают, что в них влюбляются, когда им девушка улыбается??? Чё, реально не догоняют, что развести их как лохов - пара пустяков, и их просто используют? Не в курсе ,что если не отреагировал, то и не нужен, а стрельба глазами - это повод выгодно попользоваться его пиписькой, автомобилем, кошельком... или... что там еще у него есть? А еще мне нравится мысль ,что если пивное пузо и рост метр с кепкой, то и приставать не должны. Хм. Да хоть последний урод, важно, что одето и на каком авто катается. А на твои глаза и душу вообще никто не смотрит, ничего там полезного нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что в вас влюбляются? Тем, в кого влюбляются, на улице улыбаться не будут))) А еще, знаю есть у мужиков фишка - страшно гордиться своим достоинством! Это правильно! Расти его, холь и лелей! Потому что больше в тебе никаких других достоинств нет! Этим попользуются все, кому не лень, да и пошёл вон, на помойку. Считай, что какую-то пользу обществу принес, поддержал здоровье нации. Используют тебе, пока ухаживаешь за своим достоинством. А как начнутся проблемы, найдут того, кто посвежее. А тебе пинка под зад и на свалку истории лети "белым лебедем"!
СсылкаПожаловаться
Супер!) Просто класс) Вот наш ответ Чемберлену)
pchellkaВ ответ на В. В.
В. В.
Супер!) Просто класс) Вот наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!) Просто класс) Вот наш ответ Чемберлену)
Чой-то сам товарищ Иванов не реагирует... Наверное, не специалист.
Юлия
Одинокая Репа
Есть такие, да. Только они оченно тупые.
Ася Райская
))))gfhf-gfhfv-gfv-gfv
Василиса
Так любовь - появляется со временем, как к женщине, так и к мужчине. А для начала симпатия возникает или желание обладать - красивым телом женщины или толстым кошельком мужчины....
anna_mariya_1986@mail.ru
Оооо!аж челюсть отвисла от такого прозрения:-):-):-)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем