Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы даёте, если мужчина просит?

Сейчас много здоровых мужчин, которые просят 5 руб. на улице.
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Англичанка
Всегда дам
Профессор ПреображенскийВ ответ на Англичанка
Англичанка
Всегда дам
СсылкаПожаловаться
Не верьте ему, он потом удалит про 5 копеек)))
МАРИ ФАРТ.
Я всегда, не знаю почему, может не надо
А Лев
На паперти не сижу..мелочи нет
Ева Веста
у меня больше просят. Не даю. конечно!
Лю Лу
Мужчинам не подаю.
Любовь Пяткова
У меня кафылёк так запрятан, что лень доставать полчаса.
Любовь Пяткова
У меня кафылёк так запрятан, что лень доставать полчаса.
СсылкаПожаловаться
ПЛЮШКА)))
Любовь ПятковаВ ответ на Лариса
Лариса
ПЛЮШКА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!!!
Любовь Пяткова
Дааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с работой всё нормально?
Любовь ПятковаВ ответ на Лариса
Лариса
с работой всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня? Я на пенсии, подрабатываю вольным образом. Так что в лучшем виде.)))
Любовь Пяткова
У меня? Я на пенсии, подрабатываю вольным образом. Так что в лучшем виде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из Америки? я просто не всё запоминаю
Любовь ПятковаВ ответ на Лариса
Лариса
из Америки? я просто не всё запоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, почему... СПб.
Любовь Пяткова
Не, почему... СПб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спомнила и спутала, извини
Любовь ПятковаВ ответ на Лариса
Лариса
я спомнила и спутала, извини
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что!)
Мотков ОлегВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня кафылёк так запрятан, что лень доставать полчаса.
СсылкаПожаловаться
Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
Любовь ПятковаВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в этом есть.)))
дилеммаВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продолжение...
Natali ☀️
это наверно флеш моб? у меня как-то просили именно 5 рублей)
aunt Sveta
Не-а. Всё равно напьётся. Бабушкам подаю.
Лю ЛуВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не-а. Всё равно напьётся. Бабушкам подаю.
СсылкаПожаловаться
Рядом с работой у магазинах сидела бабуля, просила подаяние. Я всегда давала до того момента, как увидела, что она в этом же магазине сигареты Кент покупает (премиум, к слову). Я спросила, как так: говорит - сыночек просит...))) Вот такая она - материнская любовь)
Это я не к тому, что подавать не надо.
aunt SvetaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Рядом с работой у магазинах сидела бабуля, просила подаяние. Я всегда давала до того момента, как увидела, что она в этом же магазине сигареты Кент покупает (премиум, к слову). Я спросила, как так: говорит - сыночек просит...))) Вот такая она - материнская любовь)
Это я не к тому, что подавать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё понимаю, догадываюсь, что зачастую это развод, но бабулек жалко. Не от хорошей жизни они попрошайничают.
MargaritaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вот всё понимаю, догадываюсь, что зачастую это развод, но бабулек жалко. Не от хорошей жизни они попрошайничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологи говорят- Даешь милостыню,берешь с неё её грехи. Не случайно создаются такие ситуации .если вы оказались без денег.вы же не станете попрошайничать,вы ж пойдете с соседям или родственникам просить деньги с ОТДАЧЕЙ. А вот такие деньги.которые подают.отдавать не нужно. Потерял документы и деньги,обратись в полицию с заявлением и тебя отправят домой поэтому заявлению .
aunt SvetaВ ответ на Margarita
Margarita
Психологи говорят- Даешь милостыню,берешь с неё её грехи. Не случайно создаются такие ситуации .если вы оказались без денег.вы же не станете попрошайничать,вы ж пойдете с соседям или родственникам просить деньги с ОТДАЧЕЙ. А вот такие деньги.которые подают.отдавать не нужно. Потерял документы и деньги,обратись в полицию с заявлением и тебя отправят домой поэтому заявлению .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Вера ВолошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Психологи говорят- Даешь милостыню,берешь с неё её грехи. Не случайно создаются такие ситуации .если вы оказались без денег.вы же не станете попрошайничать,вы ж пойдете с соседям или родственникам просить деньги с ОТДАЧЕЙ. А вот такие деньги.которые подают.отдавать не нужно. Потерял документы и деньги,обратись в полицию с заявлением и тебя отправят домой поэтому заявлению .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грехи выдумали попы, чтобы вы несли деньги в церьковь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем