Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы на это согласны? (Меркантильным дамам).

Пушистого утра всем, давно я тут свой нос не показывал, но иногда просматриваю темы, когда время есть, а написать решил, после нескольких тем от меркантильных дам, которым хочется сесть на шею состоятельным мужчинам.

Так вот, если женщина хочет сесть на шею успешному мужчине, это ее дело, я ее не осуждаю, но почему то ни одна женщина не написала, как успешный мужчина будет отдавать ей то, что ей хочется.
У меня сложилось впечатление, что ей на это наплевать, значит она согласна быть "цирковой собачкой", которая стоит на задних "лапках" и с "щенячьим" взглядом выпрашивает "подачку" с хозяйского стола? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а если капнуть глубже в ожидания и будущие реалии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ожидания и реалии ,они рукотворные ....ты сам строишь свои отношения ...сам материал подбираешь ...какой материал -такое и здание будет
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
....ожидания и реалии ,они рукотворные ....ты сам строишь свои отношения ...сам материал подбираешь ...какой материал -такое и здание будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но по теме, человек надеется на материал другого, и именно другому человеку решать, какой он будет, поэтому в этой ситуации его остается только принять.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это понятно, но по теме, человек надеется на материал другого, и именно другому человеку решать, какой он будет, поэтому в этой ситуации его остается только принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...надеется )...надеется можно ...надежды -юношей питают(с)).. и если за вас принимает решение другой человек, то вам или принимать это ...или искать чего-нибудь другого )...так всю жизнь и пронадеется можно)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...надеется )...надеется можно ...надежды -юношей питают(с)).. и если за вас принимает решение другой человек, то вам или принимать это ...или искать чего-нибудь другого )...так всю жизнь и пронадеется можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что женщины потом не кричали, что их обманули.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное, что женщины потом не кричали, что их обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...женщина -она тоже человек)...и тоже строитель )...получает то,что построит ... жизнь ,каждого из нас проста и понятна ...движется как и все в природе по определенному пути ..родился ...учился ...создал пару ...родил потомство ...и далее...и то какой путь выбирает ,каждый из нас то и получает в конце пути..а получает обязательно
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...женщина -она тоже человек)...и тоже строитель )...получает то,что построит ... жизнь ,каждого из нас проста и понятна ...движется как и все в природе по определенному пути ..родился ...учился ...создал пару ...родил потомство ...и далее...и то какой путь выбирает ,каждый из нас то и получает в конце пути..а получает обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу по другому, женщина знает о том, какой материал может дать ей мужчина, но он ей дал совсем другой, хуже, с мыслью, что ей и так сойдет, ведь она сидит на его шее и ему решать, какой материал ей давать, не будет ли она кричать, что ее обманули?
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажу по другому, женщина знает о том, какой материал может дать ей мужчина, но он ей дал совсем другой, хуже, с мыслью, что ей и так сойдет, ведь она сидит на его шее и ему решать, какой материал ей давать, не будет ли она кричать, что ее обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....все будет зависеть от вас )....какую вы ! выберите женщину)... ... по хозяину и вещь будет (с)...вы с мыслью ,что и так сойдет )...ну тогда и она с мыслью той -же)
Ева Садыкина
может чего-то я не знаю об отношениях?вообще-то отношение -это труд, а без труда не выловиш и рыбку из пруда.
ЛисичкинВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
может чего-то я не знаю об отношениях?вообще-то отношение -это труд, а без труда не выловиш и рыбку из пруда.
СсылкаПожаловаться
Еще бы и награду за труд)))!!!
Ева Садыкина
вы понимаете что такое семья? семья это еще и дети и устраивать боевые сражения на глазах детей?результат это награда.23 года опыта сражений .
ЛисичкинВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
вы понимаете что такое семья? семья это еще и дети и устраивать боевые сражения на глазах детей?результат это награда.23 года опыта сражений .
СсылкаПожаловаться
А я про битвы и не говорил.))) Это совсем другая история)))!!
Где коты?В ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
вы понимаете что такое семья? семья это еще и дети и устраивать боевые сражения на глазах детей?результат это награда.23 года опыта сражений .
СсылкаПожаловаться
дети? да ваша цель дети.бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. тут любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило лососнуть тунца. варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов и немой укор окружающих он ведь оставил жену с ребенком. люди не хотят знать, какую маленькую, наглую, эгоистичную змею воспитала бабенка, пока муж пахал на трех работах.ведь он не уделял ей достаточно внимания. несчастная по мнению курятника брошенка и личинка будут всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло. он ведь должен.какое сражение?
КатаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
дети? да ваша цель дети.бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. тут любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило лососнуть тунца. варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов и немой укор окружающих он ведь оставил жену с ребенком. люди не хотят знать, какую маленькую, наглую, эгоистичную змею воспитала бабенка, пока муж пахал на трех работах.ведь он не уделял ей достаточно внимания. несчастная по мнению курятника брошенка и личинка будут всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло. он ведь должен.какое сражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабло, как вы имели честь выразится, требуется не на ее содержание, а на содержание общего ребенка. она вкладывается как может и ты, будь добр, внеси свою лепту. пусть не воспитанием, так хоть материальной поддержкой!
Ольга Кравцова
Людвиг.. Каждый мужчина выбирает жену сам . Один выбирает красивую диванную собачку, другой ищет хозяйку-домашнюю наседку, третий -любовницу- партнера ... Спор будет бесконечный и безрезультатный. Даже мужики спорят между собой-какая лучше )) .. У друга моего мужа ,жена -курочка наседка. Квохчет всю жизнь над ним. Он счастлив. А мой сказал - Я Любку очень уважаю, но жить с такой никогда бы не стал...Вот мнение двух ДРУЗЕЙ !!
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Людвиг.. Каждый мужчина выбирает жену сам . Один выбирает красивую диванную собачку, другой ищет хозяйку-домашнюю наседку, третий -любовницу- партнера ... Спор будет бесконечный и безрезультатный. Даже мужики спорят между собой-какая лучше )) .. У друга моего мужа ,жена -курочка наседка. Квохчет всю жизнь над ним. Он счастлив. А мой сказал - Я Любку очень уважаю, но жить с такой никогда бы не стал...Вот мнение двух ДРУЗЕЙ !!
СсылкаПожаловаться
Это да, но вопрос был, про ожидания и последующие реалии женщины, а не выбор.
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это да, но вопрос был, про ожидания и последующие реалии женщины, а не выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женщины так же. Одна в замужестве видит "пристроиться удачно". Часто мамы так дочек воспитывают. Другая сама учится, пробивается и в замужестве видит только любовь, партнерство .. У красивой девушки больше шансов выйти замуж за обеспеченного мужа , Некоторые с юности вкладываются в единственную валюту, которая у них есть -внешность. Исправляют недостатки, оттачивают фигуру и пытаются подороже это продать. Тот факт, что их красота преходяща и растиражирована такими же похожими друг на дружку куклами их не расстраивает . Главное -выйти замуж, зацепить ребенком и ..обеспечена .в любом случае отгрызет кусочек.. Их цель - выгодное замужество.. ...Мне один парень показывает фото своей девушки -хорошенькая такая ,типичная.. Потом общую фотку -компания друзей с девушками. Там девушки -как однояйцевые близнецы. Одинаковые надутые губки, глазки, волосы))),выражения лиц ))) ... Я ему указала на это, он очень долго смеялся..так, говорит, они ДЕЛАННЫЕ все...Вы их не путаете,спрашиваю? ..А парень -то не прост - так это так, временный вариант ,не грех и перепутать...иногда "путаем"..А женится он, думаю, с его мозгами и образованием (и родителями) на совсем другой девушке ...
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И женщины так же. Одна в замужестве видит "пристроиться удачно". Часто мамы так дочек воспитывают. Другая сама учится, пробивается и в замужестве видит только любовь, партнерство .. У красивой девушки больше шансов выйти замуж за обеспеченного мужа , Некоторые с юности вкладываются в единственную валюту, которая у них есть -внешность. Исправляют недостатки, оттачивают фигуру и пытаются подороже это продать. Тот факт, что их красота преходяща и растиражирована такими же похожими друг на дружку куклами их не расстраивает . Главное -выйти замуж, зацепить ребенком и ..обеспечена .в любом случае отгрызет кусочек.. Их цель - выгодное замужество.. ...Мне один парень показывает фото своей девушки -хорошенькая такая ,типичная.. Потом общую фотку -компания друзей с девушками. Там девушки -как однояйцевые близнецы. Одинаковые надутые губки, глазки, волосы))),выражения лиц ))) ... Я ему указала на это, он очень долго смеялся..так, говорит, они ДЕЛАННЫЕ все...Вы их не путаете,спрашиваю? ..А парень -то не прост - так это так, временный вариант ,не грех и перепутать...иногда "путаем"..А женится он, думаю, с его мозгами и образованием (и родителями) на совсем другой девушке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит судьба таких девушек - одиночество?
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит судьба таких девушек - одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких девушек? Деланных))? ...Почему одиночество..пристроятся к кому-то ..Мужчин, падких на них достаточно ..
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каких девушек? Деланных))? ...Почему одиночество..пристроятся к кому-то ..Мужчин, падких на них достаточно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про ту девушку, которая временный вариант.
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про ту девушку, которая временный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого парня точно временный вариант . Его невестой будет девушка из совсем другого круга и с другим воспитанием.
Татьяна Иванова
Есть такие тётки. Но они Шацкую не читали, потому ведут себя столь примитивно.
Настоящее же искусство общения состоит в том чтобы сделать так чтобы мужчина сам хотел давать, давал и был благодарен за то что у него берут.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть такие тётки. Но они Шацкую не читали, потому ведут себя столь примитивно.
Настоящее же искусство общения состоит в том чтобы сделать так чтобы мужчина сам хотел давать, давал и был благодарен за то что у него берут.
СсылкаПожаловаться
Если только мужчина не держит ушки на макушке.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если только мужчина не держит ушки на макушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае он сам не прочь пощипать.....
Что поделаешь, равенство и профессионализм альфонсов растёт как никогда.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В этом случае он сам не прочь пощипать.....
Что поделаешь, равенство и профессионализм альфонсов растёт как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не про альфонсов, а про реально состоявшихся мужчин, ведь человек ревностно охраняет, то, что он нажал трудом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я же не про альфонсов, а про реально состоявшихся мужчин, ведь человек ревностно охраняет, то, что он нажал трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь сударь, но последнее суждение ваше говорит что вы не из их числа. Видели бы вы как их плющит, когда они получают море благодарности и восторга за свой пустяшный для них по цене подарок.
Это все равно как если простого мужа подтолкнуть на забивание гвоздя и потом его хорошенько при всех расхвалить. Он все стены гвоздями утыкает. Почему у вас так происходит - не знаю. Но происходит.
Есть конечно непробиваемые экземпляры, но женщины их почему то не интересуют. Это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем