Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы реально в это верите?!

По следам одной из прошлых тем написанных здесь недавно, где женщина уверяла, что мы мужчины бегаем за ухоженными женщинами, которые посещают салоны красоты, СПА, фитнесы, имеют красный диплом МГУ, свой бизнес и дорогую иномарку.
Не надо обобщать, у многих мужчин, включая меня работает мозг, который, когда я вижу этих женщин дает мне мощный пинок под хвост, со словами: она никогда не будет твоей, и даже если будет, то у тебя не будет с ней спокойной жизни, тем более, она со всеми этими процедурами выглядит не натурально, как кукла.
Конечно, есть мужчины, которых даже и это не останавливает, но это уже их проблемы.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
П@здеть , не мешки ворочать.. Как в анекдоте ..- а кто вам мешает рассказывать?. Самостоятеьная ты наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока пиз...ишь здесь только ты, а другие в это время работают, кстати, сейчас за ворочанье мешков гроши платят.....бизнес он построил....Ахахах

Иванов ИванВ ответ на Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
Пока пиз...ишь здесь только ты, а другие в это время работают, кстати, сейчас за ворочанье мешков гроши платят.....бизнес он построил....Ахахах

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Совершенно не кстати, потому как смысл этого выражения - от п#здобольства не устанешь, не то что физическй труд,.Бизнес здесь только дамы строят , еще учась в школе...Да я же не спорю, уметь хорошо подставить - это тоже работа, и потом своей же ...родной заработала..так что - да , своим трудом..
Иванов Иван
Знаю я таких самодостаточных, или родители в бизнес взяли или после мужа чего-то себе обломила. Не рассказывайте мне сказок про самостоятельных женщин.. Они не говорят , откуда у них стартовый капитал , свой салон или собственные магазины. Родители , любовник или бывший муж. Только зачем это другим знать ..она будет бить себя в силиконовую грудь и со спермой у рта доказывать , что это она все сама ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну знаете стартовый капитал тоже надо достать и да и чтобы бизнес приносил доход им надо заниматься. Так что не глупые это женщины, далеко не глупые.
Лесия ФеяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чушь какая-то..мужчины не столько женятся для быта , сколько они хотят , чтобы эта женщина не была с другими мужчинами. На счет самодостатрчной женщины , добившейся все сама. Это про какой возраст вы говорите? Если девушка в 25 лет , если не раньше разьезжает вся такая на крутой машине- это значит , что там уже 5 спонсоров имееют ее во все дыры, то нафиг мне такая девушка? А не потому , что она слишком хороша для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оскорбили....Мне 25. Я пахала с 17 лет на карьеру. Спала по три часа в сутки- учеба, работа, дом. Закончила учебу- пошла на семинары. С семинаров на курсы повышения квалификации. С них снова на обучающие семинары. Теперь заместитель директора ресторанной компании. 8 лет к этому шла. Конечно теперь не нищая. Никогда не было этих Ваших спонсоров. Уж не знаю где их находят. Фу фу фу... Еще прям во все щели. Ага, сейчас. Бегут все девушки прям и падают за бабки на писюльки то мужские.
Замуж вышла за небогатого обычного в принципе как и я. Люблю. Вместе строим карьеру) Он тоже большой молодец у меня)
ЛисичкинВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Оскорбили....Мне 25. Я пахала с 17 лет на карьеру. Спала по три часа в сутки- учеба, работа, дом. Закончила учебу- пошла на семинары. С семинаров на курсы повышения квалификации. С них снова на обучающие семинары. Теперь заместитель директора ресторанной компании. 8 лет к этому шла. Конечно теперь не нищая. Никогда не было этих Ваших спонсоров. Уж не знаю где их находят. Фу фу фу... Еще прям во все щели. Ага, сейчас. Бегут все девушки прям и падают за бабки на писюльки то мужские.
Замуж вышла за небогатого обычного в принципе как и я. Люблю. Вместе строим карьеру) Он тоже большой молодец у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вам делать было не фиг))), я в шоке
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Оскорбили....Мне 25. Я пахала с 17 лет на карьеру. Спала по три часа в сутки- учеба, работа, дом. Закончила учебу- пошла на семинары. С семинаров на курсы повышения квалификации. С них снова на обучающие семинары. Теперь заместитель директора ресторанной компании. 8 лет к этому шла. Конечно теперь не нищая. Никогда не было этих Ваших спонсоров. Уж не знаю где их находят. Фу фу фу... Еще прям во все щели. Ага, сейчас. Бегут все девушки прям и падают за бабки на писюльки то мужские.
Замуж вышла за небогатого обычного в принципе как и я. Люблю. Вместе строим карьеру) Он тоже большой молодец у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда, просто очередной несостоявшийся идиот, считающий себя мужчиной, а в реале ноль без палочки.
ИсидаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чушь какая-то..мужчины не столько женятся для быта , сколько они хотят , чтобы эта женщина не была с другими мужчинами. На счет самодостатрчной женщины , добившейся все сама. Это про какой возраст вы говорите? Если девушка в 25 лет , если не раньше разьезжает вся такая на крутой машине- это значит , что там уже 5 спонсоров имееют ее во все дыры, то нафиг мне такая девушка? А не потому , что она слишком хороша для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, знаете! Я свою первую квартиру сама себе покупала в 25 лет! На свои деньги! (Челночила тогда). Так что не надо про спонсоров! Мой будущий муж, который за мной тогда ухаживал, на трусы мне денег жалел! А вот я должна была понять в каком бедственном положении он находится (сам из деревни, родители ему ничего не дали... при этом я вообще без отца выросла, он только свой бизнес раскручивает - частично на мои деньги)! Я не смогла долго его на себе тащить (5 лет) и ждать, когда уж наконец он "встанет на ноги".
Иванов Иван
Чушь какая-то..мужчины не столько женятся для быта , сколько они хотят , чтобы эта женщина не была с другими мужчинами. На счет самодостатрчной женщины , добившейся все сама. Это про какой возраст вы говорите? Если девушка в 25 лет , если не раньше разьезжает вся такая на крутой машине- это значит , что там уже 5 спонсоров имееют ее во все дыры, то нафиг мне такая девушка? А не потому , что она слишком хороша для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ей папа машину купил... зачем сразу так плохо думать про девушку?
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Верно))До ухоженной то дотянуться надо))Красота это статус))Мужики всегда идут туда где удобно им , легче и лучше))) Кроме того зачем ухоженной и самодостаточной...среднестатистический повар, водитель, электрик и т.д.)))Он же и сам видит что такую не потянет)) Он ей и не нужен))Мужики же понимают что финансово не потянут и не только финансово а и интеллектуально такую)))) Это они таким не нужны))А были бы если они таким нужны)))Так сразу же бы от серой мышки в койку к такой прыгнули))С превиликим удовольствием и радостью)))
татьяна архиповаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это вопрос, кто нужен - жена или как говорит одна моя знакомая "бесплатная б..., уборщица и соплевытиралка" ))) для меня лично муж такой женщины в любовники не годится, извините - не уважаю тех, кто пользуется, халявщиков, скупердяев, а кого не уважаешь - как любить? Любовник - он же для любви нужен мне лично, а если для денег - так это иначе называется, и тогда, конечно, наверно, чем больше его имеешь на бабки - тем лучше на душе становится)))
Знаю мужчину - состоятельного, красивого, циничного, эгоиста - который женился на моей подруге, женщине того типа что лис описывает в посте))) - и гордится, что с ним рядом ТАКАЯ женщина. И подсознание ему явно пинка не давало))) - с самооценкой все ок. Говорит, с ней сложно - но зато как интересно))) Кстати, она полы моет и пиццы печет - ну вот нравится ей быть хозяйкой в своем доме. Ребенку 3 года, она за декрет кучу книг издала по популярной психологии, и дитя тем не менее досмотрено и любимо))) Так что откуда вы знаете, что у нее там внутри, у ТАКОЙ женщины!
Но вы правы, он один такой муж в моем окружении))) исключение из правила...
Кого надо того знаю!В ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете девченки, ща мужики то хуже баб. Было очень много девушек, успешных с иномарками и с кв. Но, я как мужчина всю жизнь считал что мужик должен быть мужиком. В моей жизни были взлёты и падения, но я иду дальше и опять спотыкаюсь ))) но. Я все сделаю) я знаю это, но когда я это сделаю, я гордо буду говорить своим детям, что я все сдел сам, кровью и потом как говорится. Так что, дорогие мужики, давайте оставаться мужиками. Такими мужиками, которых мы хотим видеть около своих матерей. А на счёт дипломов))) все таки лучше жениться на простой девушке, которая будет тебя поддерживать и будет опорой.
Кого надо того знаю!В ответ на Кого надо того знаю!
Кого надо того знаю!
Знаете девченки, ща мужики то хуже баб. Было очень много девушек, успешных с иномарками и с кв. Но, я как мужчина всю жизнь считал что мужик должен быть мужиком. В моей жизни были взлёты и падения, но я иду дальше и опять спотыкаюсь ))) но. Я все сделаю) я знаю это, но когда я это сделаю, я гордо буду говорить своим детям, что я все сдел сам, кровью и потом как говорится. Так что, дорогие мужики, давайте оставаться мужиками. Такими мужиками, которых мы хотим видеть около своих матерей. А на счёт дипломов))) все таки лучше жениться на простой девушке, которая будет тебя поддерживать и будет опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё добавлю поговорку) Есть женщины с которыми хочется спать) а есть те с которыми хочется просыпаться. Так что люди любите друг друга, и идите вперёд. Жизнь она одна, её надо прожить ярко. Всегда думал ну и пробледую я всю свою жизнь и останусь один в старости, лучше пройти жизнь с одним человеком и у тебя всегда будет полон дом))))
Кого надо того знаю!
Знаете девченки, ща мужики то хуже баб. Было очень много девушек, успешных с иномарками и с кв. Но, я как мужчина всю жизнь считал что мужик должен быть мужиком. В моей жизни были взлёты и падения, но я иду дальше и опять спотыкаюсь ))) но. Я все сделаю) я знаю это, но когда я это сделаю, я гордо буду говорить своим детям, что я все сдел сам, кровью и потом как говорится. Так что, дорогие мужики, давайте оставаться мужиками. Такими мужиками, которых мы хотим видеть около своих матерей. А на счёт дипломов))) все таки лучше жениться на простой девушке, которая будет тебя поддерживать и будет опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
ЕленаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не проще соответствовать , а проще в общении ... почему все считают , что мужчины бросаются на "фантик" - внешности? А как же внутренний мир -"начинка"?
Оксана ...В ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая чушь. Лично я ухаживаю за собой: и салоны, маникюры-педикюры-солярий, фитнесы-йога, есть диплом, работаю. При этом всегда и мою полы и готовлю и делаю все остальное по дому. А то что неудачникам проще соответствовать серым мышкам это наверно правда.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Такая чушь. Лично я ухаживаю за собой: и салоны, маникюры-педикюры-солярий, фитнесы-йога, есть диплом, работаю. При этом всегда и мою полы и готовлю и делаю все остальное по дому. А то что неудачникам проще соответствовать серым мышкам это наверно правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы вкладываете в понятие неудачник?
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что вы вкладываете в понятие неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот, который изначально боится женских элементарных потребностей. Заранее знает что не потянет, что не сможет заработать и вместо того чтобы стремиться к большему и стараться улучшить жизнь ищет себе ту, которой ничего не нужно, лишь бы полы мыла и готовила...проще говоря домработницу в которую не нужно вкладываться.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Тот, который изначально боится женских элементарных потребностей. Заранее знает что не потянет, что не сможет заработать и вместо того чтобы стремиться к большему и стараться улучшить жизнь ищет себе ту, которой ничего не нужно, лишь бы полы мыла и готовила...проще говоря домработницу в которую не нужно вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве Мерседес представительского класса - элементарная женская потребность?
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А разве Мерседес представительского класса - элементарная женская потребность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще да, не элементарная, но потребность. Элементарные это: салоны, спорт,хорошая одежда, обувь, парфюм, косметика и т.д. И при чем тут мерседес? И я высказала свое мнение, переубеждать меня не стоит.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще да, не элементарная, но потребность. Элементарные это: салоны, спорт,хорошая одежда, обувь, парфюм, косметика и т.д. И при чем тут мерседес? И я высказала свое мнение, переубеждать меня не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У некоторых женщин - элементарные потребности, измеряются не важностью, а статусом и ценой.
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
У некоторых женщин - элементарные потребности, измеряются не важностью, а статусом и ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так все разные. У одних так, у других по другому.Это нормально. Мы не можем все мыслить и жить одинаково. На каждую найдется свой мужчина который будет разделять взгляды.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну так все разные. У одних так, у других по другому.Это нормально. Мы не можем все мыслить и жить одинаково. На каждую найдется свой мужчина который будет разделять взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда почему женщины некоторые верят, что многие мужчины хотят женщин именно с самого верха социальной лестницы, не замечая того, кто рядом?
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда почему женщины некоторые верят, что многие мужчины хотят женщин именно с самого верха социальной лестницы, не замечая того, кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю во что верят женщины, но я уверена что нормальных мужчин не интересует социальный статус женщин.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда почему женщины некоторые верят, что многие мужчины хотят женщин именно с самого верха социальной лестницы, не замечая того, кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, человечество давным - давно уже практикует искусственный отбор, кроме полового, так называемая брачная ярмарка ведь его сооружение, т.е. выбирают не только по внешности, но по уровню интеллекта, образования, из своей среды, по советам окружения и т.д. Тут просто важно насколько индивид свободен от социальных стереотипов.
Коммент По СуществуВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им проще не соответсвовать, а с ними можно расслабиться после долгого рабочего дня. А с королевой всегда во фраке ходить надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем