Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы реально в это верите?!

По следам одной из прошлых тем написанных здесь недавно, где женщина уверяла, что мы мужчины бегаем за ухоженными женщинами, которые посещают салоны красоты, СПА, фитнесы, имеют красный диплом МГУ, свой бизнес и дорогую иномарку.
Не надо обобщать, у многих мужчин, включая меня работает мозг, который, когда я вижу этих женщин дает мне мощный пинок под хвост, со словами: она никогда не будет твоей, и даже если будет, то у тебя не будет с ней спокойной жизни, тем более, она со всеми этими процедурами выглядит не натурально, как кукла.
Конечно, есть мужчины, которых даже и это не останавливает, но это уже их проблемы.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
1345678940
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Им проще не соответсвовать, а с ними можно расслабиться после долгого рабочего дня. А с королевой всегда во фраке ходить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если Вы с "такой" дамой расслабиться не в состоянии, пытаетесь ей "соответствовать". то значит Вы не чувствуете себя равным ей и это уже Ваши личные психологические проблемы, тут психотерапевт нужен хороший, а не крановщица для расслабухи.))
OlgaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычные женщины из обычных семей тоже бывают красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для обычного мужика возможно это и знак стоп, но эти женщины ждут мужиков выше среднего, а для них это зеленый сигнал. Зачем им дурочка из деревни.
YanaВ ответ на Olga
Olga
Для обычного мужика возможно это и знак стоп, но эти женщины ждут мужиков выше среднего, а для них это зеленый сигнал. Зачем им дурочка из деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Когда мужчины будут брать некрасивых-толстых-больных женщин в жены, и любить/не изменять им, тогда и девку побегут побегут замуж за деревенских пастухов.
OlgaВ ответ на Yana
Yana
Конечно. Когда мужчины будут брать некрасивых-толстых-больных женщин в жены, и любить/не изменять им, тогда и девку побегут побегут замуж за деревенских пастухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если женщина красива и успешна, то она хочет такого же мужчину. Зачем ей пастух Вася. Поэтому она и следит за собой, чтобы к ней подходили не пастухи Васи а владельцы ферм Пети :)
А по поводу мужиков вы правы и уходят и изменяют и красивым и некрасивым.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Yana
Yana
Конечно. Когда мужчины будут брать некрасивых-толстых-больных женщин в жены, и любить/не изменять им, тогда и девку побегут побегут замуж за деревенских пастухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так толстых и берут, худых любят только латентные геи.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычные женщины из обычных семей тоже бывают красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там речь шла о женщинах из необычных семей?)) Интересно, о каких?
ЛисичкинВ ответ на Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
А что там речь шла о женщинах из необычных семей?)) Интересно, о каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из высоко статусных.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Из высоко статусных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так высокостатусными нынче могут быть и вчерашние картавые колхозники, малообразованные при всём, чинуши, например. и их отродья, бывшие бандюки. А я вот себя обыкновенной не считаю, я аристократка потомственная, но доход обыкновенный, ну, до недавнего времени конечно в несколько раз выше среднего по России в десятки раз, но сейчас ведь кризис.))
Neli ZirulnikВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычные женщины из обычных семей тоже бывают красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тема , а прям бальзам на души бабские :) : не надо нам умных , красивых и ухоженных , подавайте нам простых :) , ишь как подорвались соглашаться и нахваливать ваше , такое неожиданное , мужское мнение :)))
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Про дипломы и бизнес согласна, а то то что ведетесь на ухоженную( не обязательно переделанную) и красивую внешность--это факт..
СсылкаПожаловаться

siriusВ ответ на Незабудка
Незабудка
Про дипломы и бизнес согласна, а то то что ведетесь на ухоженную( не обязательно переделанную) и красивую внешность--это факт..
СсылкаПожаловаться
он ведется на неухоженных, без маникюра, с плохой стрижкой
ЛисичкинВ ответ на sirius
sirius
он ведется на неухоженных, без маникюра, с плохой стрижкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть понятие, обычная, средняя женщина, из обычной семьи, без лишних понтов.
siriusВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть понятие, обычная, средняя женщина, из обычной семьи, без лишних понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухоженные руки-это понты??????? Пятки без трещин -понты??? Не сухие волосы уложенные аккуратно-тоже понты??? Или вы думаете , что от мытья посуды, уборки квартиры и дома хим. средствами на руках и ногтях не отражается? И от картошки кожа рук не чернеет?
ЛисичкинВ ответ на sirius
sirius
ухоженные руки-это понты??????? Пятки без трещин -понты??? Не сухие волосы уложенные аккуратно-тоже понты??? Или вы думаете , что от мытья посуды, уборки квартиры и дома хим. средствами на руках и ногтях не отражается? И от картошки кожа рук не чернеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты - это дорогие Спа, фитнес и салоны красоты.
YanaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Понты - это дорогие Спа, фитнес и салоны красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,ну вам же нравится на результат любоваться?Нравится! Еще как! И не врите! так заработайте на это для женщины! А то женщины виноваты что хотят обеспеченного, но вы же тоже хотите покрасивше и по фигуристей, то что вам досталось(не вам лично-образно) это другой вопрос, но хотелось же другого, правда?! А вы не виноваты что денег нет! Прикольно как то получается. А почему виновата, в чем? почему она должна хотеть бедного, а не богатого?
ЛисичкинВ ответ на Yana
Yana
не,ну вам же нравится на результат любоваться?Нравится! Еще как! И не врите! так заработайте на это для женщины! А то женщины виноваты что хотят обеспеченного, но вы же тоже хотите покрасивше и по фигуристей, то что вам досталось(не вам лично-образно) это другой вопрос, но хотелось же другого, правда?! А вы не виноваты что денег нет! Прикольно как то получается. А почему виновата, в чем? почему она должна хотеть бедного, а не богатого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и мне обычная женщина подойдет, повторюсь, да с ней и спокойнее как то.
ЛисичкинВ ответ на Yana
Yana
не,ну вам же нравится на результат любоваться?Нравится! Еще как! И не врите! так заработайте на это для женщины! А то женщины виноваты что хотят обеспеченного, но вы же тоже хотите покрасивше и по фигуристей, то что вам досталось(не вам лично-образно) это другой вопрос, но хотелось же другого, правда?! А вы не виноваты что денег нет! Прикольно как то получается. А почему виновата, в чем? почему она должна хотеть бедного, а не богатого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не надо хотеть, речь же не об этом, а о вашей вере, что тот, кого вы не хотите, будет хотеть вас.
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Понты - это дорогие Спа, фитнес и салоны красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит я всё же хотя бы с одним понтом.
???°???° ?????»?????°В ответ на sirius
sirius
ухоженные руки-это понты??????? Пятки без трещин -понты??? Не сухие волосы уложенные аккуратно-тоже понты??? Или вы думаете , что от мытья посуды, уборки квартиры и дома хим. средствами на руках и ногтях не отражается? И от картошки кожа рук не чернеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие которые за собой умеют ухаживать,при этом не тратить кучу бабла.
Надежда КлюеваВ ответ на ???°???° ?????»?????°
???°???° ?????»?????°
Есть такие которые за собой умеют ухаживать,при этом не тратить кучу бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так они только этим и будут заниматься - на чистку картошки и мойку полов уже просто не будет времени.
???°???° ?????»?????°В ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Ну так они только этим и будут заниматься - на чистку картошки и мойку полов уже просто не будет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно?что-то у меня на все время есть. И ничего, все успеваю. Если девушка тупая и нифига не умеет и не может то тут ,да только салоны и магазины в помощь.
???°???° ?????»?????°
Да ладно?что-то у меня на все время есть. И ничего, все успеваю. Если девушка тупая и нифига не умеет и не может то тут ,да только салоны и магазины в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не успевает? Автор же ясно пишет: не фиг!!! там делать...
???°???° ?????»?????°В ответ на sirius
sirius
почему не успевает? Автор же ясно пишет: не фиг!!! там делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вник в суть. Я говорила что по спа сейчас не носятся только пацанки и настоящие девушки,только загвоздка для автора они либо заняты либо замужем и с детьми.
ЛисичкинВ ответ на ???°???° ?????»?????°
???°???° ?????»?????°
Не вник в суть. Я говорила что по спа сейчас не носятся только пацанки и настоящие девушки,только загвоздка для автора они либо заняты либо замужем и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя сестра, например, явно не пацанка, в Спа не ходит.
???°???° ?????»?????°В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Моя сестра, например, явно не пацанка, в Спа не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А дочитать?" Пацанки и настоящие девушки..."
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем