Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы реально в это верите?!

По следам одной из прошлых тем написанных здесь недавно, где женщина уверяла, что мы мужчины бегаем за ухоженными женщинами, которые посещают салоны красоты, СПА, фитнесы, имеют красный диплом МГУ, свой бизнес и дорогую иномарку.
Не надо обобщать, у многих мужчин, включая меня работает мозг, который, когда я вижу этих женщин дает мне мощный пинок под хвост, со словами: она никогда не будет твоей, и даже если будет, то у тебя не будет с ней спокойной жизни, тем более, она со всеми этими процедурами выглядит не натурально, как кукла.
Конечно, есть мужчины, которых даже и это не останавливает, но это уже их проблемы.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
александра

Согласна с вашим мнением.
ЕленаВ ответ на александра
александра

Согласна с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Незабудка
Про дипломы и бизнес согласна, а то то что ведетесь на ухоженную( не обязательно переделанную) и красивую внешность--это факт..
ЛисичкинВ ответ на Незабудка
Незабудка
Про дипломы и бизнес согласна, а то то что ведетесь на ухоженную( не обязательно переделанную) и красивую внешность--это факт..
СсылкаПожаловаться
Обычные женщины из обычных семей тоже бывают красивыми.
НезабудкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычные женщины из обычных семей тоже бывают красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же... На внешность-то смотрите? Смотрите... В чем вопрос?
ЛисичкинВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так и я про то же... На внешность-то смотрите? Смотрите... В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самой возможности быть с той или иной женщиной.
Индира ИндираВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В самой возможности быть с той или иной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
ЛисичкинВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
У меня есть несколько друзей , которые открыто говорят , что такая им не нужна, она ни пол мыть не будет ни готовить , да и рассходов с ней с каждым годом больше будет , на пластику , косметику и прочие атрибуты красоты. Что таких они заведут в любовницы , а женятся на мышках серых . И мои аргументы что есть самодостаточные девушки , которые сами на себя и красоту зарабатывают они всё равно говорят что серые мышки удобнее . Видимо им проще соответствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если эти женщины сделали себя сами, то любовницами они не станут.
Индира ИндираВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если эти женщины сделали себя сами, то любовницами они не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мужчинам мечтать не запретишь))) да и конкретно эти приятели уверена в своей офигенности и что они мечта женщин ) хотя у одного есть жена, как он говорит про нее что замечательная мама и что с ним еще с тех времен когда пачку сигарет на двоих делили , но при этом постоянная любовница , которую он в Эмираты жить отправил и вызывает от туда Конда одиноко ему или же в Москве снять некого )))) а та хоть и кукла но бестолоч , сам про нее говорит что только деньги тратит его .
ЛисичкинВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Ну мужчинам мечтать не запретишь))) да и конкретно эти приятели уверена в своей офигенности и что они мечта женщин ) хотя у одного есть жена, как он говорит про нее что замечательная мама и что с ним еще с тех времен когда пачку сигарет на двоих делили , но при этом постоянная любовница , которую он в Эмираты жить отправил и вызывает от туда Конда одиноко ему или же в Москве снять некого )))) а та хоть и кукла но бестолоч , сам про нее говорит что только деньги тратит его .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на роль любовников, каких нить жен папиков, думаю они бы сгодились.
Индира Индира
Ну мужчинам мечтать не запретишь))) да и конкретно эти приятели уверена в своей офигенности и что они мечта женщин ) хотя у одного есть жена, как он говорит про нее что замечательная мама и что с ним еще с тех времен когда пачку сигарет на двоих делили , но при этом постоянная любовница , которую он в Эмираты жить отправил и вызывает от туда Конда одиноко ему или же в Москве снять некого )))) а та хоть и кукла но бестолоч , сам про нее говорит что только деньги тратит его .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем отправлять любовницу так далеко,чтоб потом еще и когда приспичит ждать пока она там билет купит,пока приедет?Где логика?Любовница под рукой должна быть,по щелчку пальца появляться)))
Индира ИндираВ ответ на Ксю
Ксю
А зачем отправлять любовницу так далеко,чтоб потом еще и когда приспичит ждать пока она там билет купит,пока приедет?Где логика?Любовница под рукой должна быть,по щелчку пальца появляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я только знаю я о это связанно с его работой , чтоб никто не мог на него давить используя ее. А по щелчку 90% и в сандуны и в метрополь ))
Индира Индира
Ну мужчинам мечтать не запретишь))) да и конкретно эти приятели уверена в своей офигенности и что они мечта женщин ) хотя у одного есть жена, как он говорит про нее что замечательная мама и что с ним еще с тех времен когда пачку сигарет на двоих делили , но при этом постоянная любовница , которую он в Эмираты жить отправил и вызывает от туда Конда одиноко ему или же в Москве снять некого )))) а та хоть и кукла но бестолоч , сам про нее говорит что только деньги тратит его .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно понравилось, "Когда в Москве снять некого))))" :):):)такое тоже бывает???
Индира ИндираВ ответ на Mcloed
Mcloed
Особенно понравилось, "Когда в Москве снять некого))))" :):):)такое тоже бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает)) обычно в таких случаях он потом рассказывает ты прикинь мне девушка из Макдональдса отказала . На что конечно моя реплика что и правильно сделала, но все таки порядочные девушки есть )
ЛисичкинВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Бывает)) обычно в таких случаях он потом рассказывает ты прикинь мне девушка из Макдональдса отказала . На что конечно моя реплика что и правильно сделала, но все таки порядочные девушки есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он, как говорит - важная птица, то зачем ему девушка из Макдональдса?
Индира ИндираВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если он, как говорит - важная птица, то зачем ему девушка из Макдональдса?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это шкурный интерес и естественно поднять самооценку , что любую может поиметь себе . В том случае был спор с друзьями что снимет ту которую они пальцем укажут , ну они решили девушку из мака, приехали в ближайший и выбрали ее, а она оказалась умнее многих и не повелась . А он потом еще долго вспоминал , сильно самооценку задела она ему.
ЛисичкинВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Это шкурный интерес и естественно поднять самооценку , что любую может поиметь себе . В том случае был спор с друзьями что снимет ту которую они пальцем укажут , ну они решили девушку из мака, приехали в ближайший и выбрали ее, а она оказалась умнее многих и не повелась . А он потом еще долго вспоминал , сильно самооценку задела она ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детский сад какой то)))
Индира ИндираВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Детский сад какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну когда мужчина настолько развращен всем , то и впадают из крайности в крайность . Просто у него есть комплекс который ему помогают забыть только девушки которые заглядывают ему в рот и готовы на все за то чтоб он покупал им туфли и прочую ерунду по первому требованию . И вот как раз такие девушки тюнингуются за счёт спонсоров , от одного к другому скачат .
Индира ИндираВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Детский сад какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам сколько лет ?
ЛисичкинВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
31
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Детский сад какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не детский сад, а комплекс неполноценности неуверенного в своей привлекательности мужика в годах, и только. Давным - давно всё это изучено психологами и сексологами.)
МаржанВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Это шкурный интерес и естественно поднять самооценку , что любую может поиметь себе . В том случае был спор с друзьями что снимет ту которую они пальцем укажут , ну они решили девушку из мака, приехали в ближайший и выбрали ее, а она оказалась умнее многих и не повелась . А он потом еще долго вспоминал , сильно самооценку задела она ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каким бы старым другом он мне не был я бы с таким перестала общаться. Не чисто это понимаете. И постаралась бы скорей забыть про его росказни о девушках. Подальше от таких.
Индира ИндираВ ответ на Маржан
Маржан
Каким бы старым другом он мне не был я бы с таким перестала общаться. Не чисто это понимаете. И постаралась бы скорей забыть про его росказни о девушках. Подальше от таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что нечистого ? Человек живет в свое удавольствие , но это никак не мешает быть хорошим другом который и в радосте и в беде .
Индира Индира
А что нечистого ? Человек живет в свое удавольствие , но это никак не мешает быть хорошим другом который и в радосте и в беде .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Индира Индира
Это шкурный интерес и естественно поднять самооценку , что любую может поиметь себе . В том случае был спор с друзьями что снимет ту которую они пальцем укажут , ну они решили девушку из мака, приехали в ближайший и выбрали ее, а она оказалась умнее многих и не повелась . А он потом еще долго вспоминал , сильно самооценку задела она ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
омерзительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем