Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы серьезно?

Мужья, любовники какие-то. Читаю форум и в шоке. Мне сорок пять. Секс был только с мужем. Муж первый и единственный мужчина в жизни.
Как у вас так получается несколько мужчин иметь да еще и умудряться сравнивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Т.е. понимать себя и своего мужчину можно только в сравнении по-вашему? а просто понимать, довольна или нет и т.д. нельзя? да даже и сравнить можно без секса, про большинство понятно, как они к женщине относятся - вообще и к своей в частности.


Книги в Вашей жизни тоже запрещены? фильмы? например, про Анжелику не смотрели и не читали?
СсылкаПожаловаться
Анжелику не понимаю - со всеми подряд, но в принципе все ее проблемы из-за разврата
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Анжелику не понимаю - со всеми подряд, но в принципе все ее проблемы из-за разврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем подряд? вы какую-то другую Анжелику читали))
Рита МиллерВ ответ на Елена
Елена
с кем подряд? вы какую-то другую Анжелику читали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У анонима, видимо, если не один муж - значит, со всеми подряд))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Анжелику не понимаю - со всеми подряд, но в принципе все ее проблемы из-за разврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вообще то оказала КОРОЛЮ (!!!!). так что молодец- отказать королю- это сильно.
Татьяна Волк
Не у всех в семьях гармоничные отношения, бывают разводы, перерывы между браками, вот тогда и появляются другие мужчины.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не у всех в семьях гармоничные отношения, бывают разводы, перерывы между браками, вот тогда и появляются другие мужчины.
СсылкаПожаловаться
у плохих женщин да
JarinaВ ответ на Аноним
Аноним
у плохих женщин да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите,это не правильно.каждый живёт как может и хочет.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
у плохих женщин да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы не женщина, а подросток мужского пола. Проведу ликбез. Не каждая женщина сможет приспособиться к первому мужу: надо заткнуть с карман свое "я", терпеть чужие привычки, отдавать все заработанные деньги в общий кошелек, из которого мужу всегда больше достается и т.д. Поэтому многие первые браки быстро распадаются. Вот после развода и появляются другие мужчины.
Nina VerinoВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор, Вы не женщина, а подросток мужского пола. Проведу ликбез. Не каждая женщина сможет приспособиться к первому мужу: надо заткнуть с карман свое "я", терпеть чужие привычки, отдавать все заработанные деньги в общий кошелек, из которого мужу всегда больше достается и т.д. Поэтому многие первые браки быстро распадаются. Вот после развода и появляются другие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно не правы. И ни разу не читали сочинения школьников, совсем не разбираетесь в стилях изложения и ничего не знаете о мышлении подростков-мальчиков. Это писала женщина. Ликбез этот ваш - только ваш личный опыт и совершенно не подходит под универсальную схему для всех. Первый муж, если он твоего круга и воспитания, всегда будет способствовать развитию жены, радоваться ее успехам и карьерному росту, гордиться ею. Никаких "общих кошельков" в моем случае, например. Существует пять хороших способов финансовых семейных расчетов. Никакого развода, если люди любят друг друга всю жизнь, заботятся друг о друге. Стали еще товарищами и друзьями. И никто им больше не нужен.
Татьяна ВолкВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вы абсолютно не правы. И ни разу не читали сочинения школьников, совсем не разбираетесь в стилях изложения и ничего не знаете о мышлении подростков-мальчиков. Это писала женщина. Ликбез этот ваш - только ваш личный опыт и совершенно не подходит под универсальную схему для всех. Первый муж, если он твоего круга и воспитания, всегда будет способствовать развитию жены, радоваться ее успехам и карьерному росту, гордиться ею. Никаких "общих кошельков" в моем случае, например. Существует пять хороших способов финансовых семейных расчетов. Никакого развода, если люди любят друг друга всю жизнь, заботятся друг о друге. Стали еще товарищами и друзьями. И никто им больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, что Вы - автор этой темы, не буду ни о чем спорить.
DeutschchenВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор, Вы не женщина, а подросток мужского пола. Проведу ликбез. Не каждая женщина сможет приспособиться к первому мужу: надо заткнуть с карман свое "я", терпеть чужие привычки, отдавать все заработанные деньги в общий кошелек, из которого мужу всегда больше достается и т.д. Поэтому многие первые браки быстро распадаются. Вот после развода и появляются другие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, думаю там пишет тётка лет 67
Татьяна ВолкВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
не, думаю там пишет тётка лет 67
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А словарный запас у автора - как у подростка мужского пола.
Wake Up Neo
про женщин понятно... авот мужчина всю жизнь с одной спит, ему нормально? или он думает о других? думаю, зависит от самого мужчины...
mirele hmfkuВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
про женщин понятно... авот мужчина всю жизнь с одной спит, ему нормально? или он думает о других? думаю, зависит от самого мужчины...
СсылкаПожаловаться
да не спит он с ней одной)) не верю)) либо это семейка неликвидов, которым повезло встретить друг друга)))
АнонимВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
да не спит он с ней одной)) не верю)) либо это семейка неликвидов, которым повезло встретить друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо неликвидов
CommaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
да не спит он с ней одной)) не верю)) либо это семейка неликвидов, которым повезло встретить друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанка, ты вроде с мужиком там живешь с каким-то как ты думаешь он ещё кого-нибудь параллельно дерёт или все же нет? Как ты его оцениваешь по ликвидности?)))
mirele hmfkuВ ответ на Comma
Comma
Жанка, ты вроде с мужиком там живешь с каким-то как ты думаешь он ещё кого-нибудь параллельно дерёт или все же нет? Как ты его оцениваешь по ликвидности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой уж старый))кому он нужен)))ну а если и дерет, я об этом не знаю, мне пофиг)))
AndreyВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
мой уж старый))кому он нужен)))ну а если и дерет, я об этом не знаю, мне пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тебе то нужен.
mirele hmfkuВ ответ на Andrey
Andrey
ну тебе то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я с ним уже 10 лет))он еще не был старым))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
так я с ним уже 10 лет))он еще не был старым))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


НезнакомкаВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
так я с ним уже 10 лет))он еще не был старым))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас его бросай
mirele hmfkuВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Сейчас его бросай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нафига?) я его люблю) он клевый, зачем его бросать то))))я канеш дура но не настолько же))))
Майа МайскаяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
мой уж старый))кому он нужен)))ну а если и дерет, я об этом не знаю, мне пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох я по молодости работала менеджером в стрип клубе . Так наши постоянные клиенты это мужчины 45 и заканчивая дедушками за 80. И они отрывались с молодыми девчонками 18-25. Да что греха таить - вот у мну есть кавалер -75 лет , а все подкатывает . Ещё и заявил я для него старая. Ему надо от 19. А мне уже 30. Вот так бывает
mirele hmfkuВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Ох я по молодости работала менеджером в стрип клубе . Так наши постоянные клиенты это мужчины 45 и заканчивая дедушками за 80. И они отрывались с молодыми девчонками 18-25. Да что греха таить - вот у мну есть кавалер -75 лет , а все подкатывает . Ещё и заявил я для него старая. Ему надо от 19. А мне уже 30. Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я была в стрипах не раз, вместе со своим кстати, чет я там прям уж совсем откровенных дедов не видела)) ну мой вряд ли будет гулять, он уже ленивый стал)а когда ахота погулять так мы вместе ходим и в стрип и на свинг пати пару раз ходили не участвовали а просто позырить))))и по клубам когда ходим, я обычно девок там снимаю для потусить всем вместе))))ну че ему мне изменять то) я прикольная))))
Майа МайскаяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
да я была в стрипах не раз, вместе со своим кстати, чет я там прям уж совсем откровенных дедов не видела)) ну мой вряд ли будет гулять, он уже ленивый стал)а когда ахота погулять так мы вместе ходим и в стрип и на свинг пати пару раз ходили не участвовали а просто позырить))))и по клубам когда ходим, я обычно девок там снимаю для потусить всем вместе))))ну че ему мне изменять то) я прикольная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деды наверное в приватных комнатах тусовались . У нас они тихо зайдут , скромно на ушко шепнут чего душенька желает и наверх в покои подымается . А мы ему женщину подбираем
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем