Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины выходят замуж лишь для того, чтобы сесть мужчине на шею?

Вот
посидел, подумал, зачем нужен брак ? Пришёл к некоторым выводам,
возможно кто-то аргументированно сможет их опровергнуть ? Дорогие
скотинки-бабофегурки, аргументированно - это используя логику и
аргументы, а не кучу соплей и визга.


1. Уважение
Моск
проели ещё с детства, что нужно уважать желания женщин ? Если женщина
уважает тебя и твои желания - то плевать ей на штамп будет, А если не
уважает - то глупо на такой жениться , правда ? Нафига тебе в виде жены
женщина плюющая с высокой вышки на твои желания и не уважающая тебя ?

2. Доверие
Умная
женщина знает что под 3/4 браков распадаются, а штамп в паспорте
никогда и никого от измен не защищал. Так же она знает, что каждый день
без штампа вместе = 5 дней с штампом, и доверяет вам. А если не
доверяет/тупая, то глупо на такой жениться, правда ? Чтобы потом
выслушать "смотреть нужно было лучше когда женился!" ? Спасибо.

3. Мотивы
Нынешний
матриархальный Семейный Кодекс - ставит мужика в откровенное положение
раком , не выдавая вазелина ( невозможность запретить аборт / не
платить если решила сама ребенка делать, презумпция ВИНОВНОСТИ в
отношении присваивания отцовства, невозможность выпереть бл***ну коль
нагуляла на стороне в течение года, разные неприятные метаморфозы с
вашей жилплощадью, все заработанные вами деньги становятся волшебно
"совместно нажитым имуществом" и прочее ). Нормальной женщине мужик в
состоянии раком не нужен, она сама получает кайф так вставая перед ним.
А если ей обязательно нужно чтобы ты раком стоял - ну ты ж не педик,
чтоб на такой женится ?

4. Любовь

Если
нету штампа - о какой любви идёт речь?! О простой, как и во всех других
случаях, или 2 грамма краски в паспорте заставляют любить ? Или ты
такая ущербная, что любить тебя можно под угрозой Семейного кодекса ?
Не позорься.

5. Логика
Когда
мужик ничем не связан по рукам и ногам - и всё равно тебе верен и к
тебе приходит - это стоит куда дороже когда , чем когда он это делает
из под палки. Хочется уверенности в завтрашнем дне ? Она обеспечивается
хорошим отношением к мужику, если хорошо к нему относитесь - никуда от
вас не пойдёт. А если плохо , что тогда эта "уверенность" ? уверенность
что коль захомутала - никуда не денется, и можно расслабится
превращаясь в рекордные сроки в свиноматку в рваном халатике с
огуречным салатом на роже ? Это называется "уверенность в завтрашнем
дне", нежелание следить за собой, самой зарабатывать и обеспечивать
себя ( зачем ? если муж есть! ), стараться для партнёра ( зачем ? куда
он денется?!). Так вот - статистика по разводам наглядно доказывает,
что денется, штамп никого никогда ещё не удерживал. Но бабофегуры, как
правило туповаты, и не способны воспринимать логику.

Так что бабёнки - не теряйте своего , тащите в загс, а потом орите "УРА! Можно жрать, жирнеть и ничего не делать!

ак
D D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dfdf dfdf
Ага, сядешь к вам на шею, вперед вы как слабое существо сядите!!! Уверена вы то как раз и сидите на шее , а хули еще делать то вам , нормальный мужик не в инете сидит, как вы, а деньги зарабатывает!!!
Paradox
сдаётся мне,что под автором этой темы Улька-упырь сидит...по-крайней мере чётко просвечивает его идеология...
Вера Чигарина
Мне кажется, что самое главное - хорошие отношения плюс обоюдная финансовая независимость есть решение вопроса. Я бы, кстати, побоялась целиком финансово зависеть от мужа или партнера(при самых хороших и доверительных отношениях) . Ни дай Боже, случится что-нибудь с мужчиной, и что? На улицу с протянутой рукой?
Natalia
вы просто выбрали такую женщину. Измените свои запросы и рядом с вами будет другая женщина, после общения с которой вам не захочется думать о "скотинках-бабофегурках". Но почему-то мне кажется, что вы не захотите меняться. Вы хотите, чтобы мир стал другим. А мир не прогнется под вас.
Madlena Rozalskay
изменитесь вы, и мир вокруг вас будет прекрасен
Нина Толмачева
А вы знаете,мне кажется во всем виноваты мы сами.А что в так удивляетесь?!Это мы женщины избаловали мужчин.Начнем с того,что мужики видя свои преимущества в виде силы и материального достатка начинают пользоваться нашей слабостью,нашими страхами остаться одной,без поддержки (как моральной,материальной,так и физической).Все начинается тогда,когда мы допускаем их к своему телу,не получив должного почета из за страхов остаться одинокими.Это самая первая и самая тяжелая ошибка.Вторая ошибка это то,что мы женщины начинаем их баловать:мы готовим им,мы убираем за ними,мы стираем им,мы выслушиваем их и терпим весь негатив,который происходит в их жизни на себе.Но ведь это неправильно!!!Почему если мы,женщины обязаны ценить своих мужчин такими,какие они есть,со всем их негативом,почему они не могут принять(хотябы принять!!!)нас такими,какие мы есть??!Ведь каждая из нас уникальна!Она имеет свой шарм,свое очарованье,свою силу.Да да!Женщины,не удивляйтесь!Мы сильные,иногда даже сильнее,чем мужчины.Просто нам проще так думать,что мы слабые и мы ищем мужиков чтобы жить"как за каменной стеной";))) на самом же деле просто прячем как страус голову в песок.Мужчинам тоже свойственно испытывать и страх,и боль.вы думаете почему они так ценят дружбу,свою компанию?--да потому что по одиночке им СТРАШНО!Мы же женщины,любим себя обманывать иллюзией."Вот у меня есть мужчина,значит у меня есть защитник и кормилец"--думает большинство женского населения России.А этот защитник и кормилец пропивает последние деньги и нет-нет,да смотрит на лево,в то время как мы,дорогие мои бабёнки,живем уже не своей жизнью,а жизнью семьи(ну или мужа),обстирываем их,убираем и т.д.Западные женщины уже давно решили эту проблему своим классическим эмансипированным способом:
1.Главное в жизни женщины это образование и независимость.
2.Секс ничего не значит,а кого оскорбляет такая эксплуатация заводят детей в клинике оплодотворения.
3.Женщина остается женщиной до тех пор,пока она следит за собой.И неважно,разбито ли твое сердце или нет,выглядеть на все 100 она должна всегда.
4.Дети,это вовсе не помеха ни для работы,ни для имиджа,ни для личной жизни когда есть деньги на няню.
5.Мужчина находится с тобой ровно до тех пор,пока всем комфортно друг с другом находится.Никто никого не принуждает и не удерживает ребенком.
6.Борьба за свои права не является не чьим оскорблением.Это значит что если женщина от природы имеет меньше силы и больше прав,то она их и правда имеет,как это и не прискорбно для мужчин.

Короче,дорогие мои бабоньки,чтобы не страдать по жизни надо изначально не делать ошибок:не бояться,не сажать мужиков на наши хрупкие женские плечики,не баловать их без повода(пускай заслужвают!)"Такую женщину"Мне вот интересно,это какую же.Все мужчины ищут идеальных женщин,но почему то все время тянуться к правильным.Из чего вывод:чем к мужику строже,тем он к тебе лучше.Мужики ведь как дети--чем строже к ним,тем лучше они себя ведут.Это не значит что их надо контролировать и воспитывать,контролируйте лучше себя.Не давайте волю эмоциям.Ну а раз не можете--пожалуйста,собирайте последствия своего слабоволия и уже не жалуйтесь.А когда ты стоишь на кухне в непотребном виде и старом засвиняченном халатике,в то время как твой мужчина где-то опять задерживается,тут уже поздно пить баржоми.
Нина Толмачева
А вы знаете,мне кажется во всем виноваты мы сами.А что в так удивляетесь?!Это мы женщины избаловали мужчин.Начнем с того,что мужики видя свои преимущества в виде силы и материального достатка начинают пользоваться нашей слабостью,нашими страхами остаться одной,без поддержки (как моральной,материальной,так и физической).Все начинается тогда,когда мы допускаем их к своему телу,не получив должного почета из за страхов остаться одинокими.Это самая первая и самая тяжелая ошибка.Вторая ошибка это то,что мы женщины начинаем их баловать:мы готовим им,мы убираем за ними,мы стираем им,мы выслушиваем их и терпим весь негатив,который происходит в их жизни на себе.Но ведь это неправильно!!!Почему если мы,женщины обязаны ценить своих мужчин такими,какие они есть,со всем их негативом,почему они не могут принять(хотябы принять!!!)нас такими,какие мы есть??!Ведь каждая из нас уникальна!Она имеет свой шарм,свое очарованье,свою силу.Да да!Женщины,не удивляйтесь!Мы сильные,иногда даже сильнее,чем мужчины.Просто нам проще так думать,что мы слабые и мы ищем мужиков чтобы жить"как за каменной стеной";))) на самом же деле просто прячем как страус голову в песок.Мужчинам тоже свойственно испытывать и страх,и боль.вы думаете почему они так ценят дружбу,свою компанию?--да потому что по одиночке им СТРАШНО!Мы же женщины,любим себя обманывать иллюзией."Вот у меня есть мужчина,значит у меня есть защитник и кормилец"--думает большинство женского населения России.А этот защитник и кормилец пропивает последние деньги и нет-нет,да смотрит на лево,в то время как мы,дорогие мои бабёнки,живем уже не своей жизнью,а жизнью семьи(ну или мужа),обстирываем их,убираем и т.д.Западные женщины уже давно решили эту проблему своим классическим эмансипированным способом:
1.Главное в жизни женщины это образование и независимость.
2.Секс ничего не значит,а кого оскорбляет такая эксплуатация заводят детей в клинике оплодотворения.
3.Женщина остается женщиной до тех пор,пока она следит за собой.И неважно,разбито ли твое сердце или нет,выглядеть на все 100 она должна всегда.
4.Дети,это вовсе не помеха ни для работы,ни для имиджа,ни для личной жизни когда есть деньги на няню.
5.Мужчина находится с тобой ровно до тех пор,пока всем комфортно друг с другом находится.Никто никого не принуждает и не удерживает ребенком.
6.Борьба за свои права не является не чьим оскорблением.Это значит что если женщина от природы имеет меньше силы и больше прав,то она их и правда имеет,как это и не прискорбно для мужчин.

Короче,дорогие мои бабоньки,чтобы не страдать по жизни надо изначально не делать ошибок:не бояться,не сажать мужиков на наши хрупкие женские плечики,не баловать их без повода(пускай заслужвают!)"Такую женщину"Мне вот интересно,это какую же.Все мужчины ищут идеальных женщин,но почему то все время тянуться к правильным.Из чего вывод:чем к мужику строже,тем он к тебе лучше.Мужики ведь как дети--чем строже к ним,тем лучше они себя ведут.Это не значит что их надо контролировать и воспитывать,контролируйте лучше себя.Не давайте волю эмоциям.Ну а раз не можете--пожалуйста,собирайте последствия своего слабоволия и уже не жалуйтесь.А когда ты стоишь на кухне в непотребном виде и старом засвиняченном халатике,в то время как твой мужчина где-то опять задерживается,тут уже поздно пить баржоми.
СсылкаПожаловаться
6.Борьба за свои права не является не чьим оскорблением.Это значит что если женщина от природы имеет меньше силы и больше прав,то она их и правда имеет,как это и не прискорбно для мужчин.
Все верно,только ваши права ущемляют наши права!
Вы очень часто спекулируете вашей слабостью и способны даже мужчину жизни лишить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем