Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины выходят замуж лишь для того, чтобы сесть мужчине на шею?

Вот
посидел, подумал, зачем нужен брак ? Пришёл к некоторым выводам,
возможно кто-то аргументированно сможет их опровергнуть ? Дорогие
скотинки-бабофегурки, аргументированно - это используя логику и
аргументы, а не кучу соплей и визга.


1. Уважение
Моск
проели ещё с детства, что нужно уважать желания женщин ? Если женщина
уважает тебя и твои желания - то плевать ей на штамп будет, А если не
уважает - то глупо на такой жениться , правда ? Нафига тебе в виде жены
женщина плюющая с высокой вышки на твои желания и не уважающая тебя ?

2. Доверие
Умная
женщина знает что под 3/4 браков распадаются, а штамп в паспорте
никогда и никого от измен не защищал. Так же она знает, что каждый день
без штампа вместе = 5 дней с штампом, и доверяет вам. А если не
доверяет/тупая, то глупо на такой жениться, правда ? Чтобы потом
выслушать "смотреть нужно было лучше когда женился!" ? Спасибо.

3. Мотивы
Нынешний
матриархальный Семейный Кодекс - ставит мужика в откровенное положение
раком , не выдавая вазелина ( невозможность запретить аборт / не
платить если решила сама ребенка делать, презумпция ВИНОВНОСТИ в
отношении присваивания отцовства, невозможность выпереть бл***ну коль
нагуляла на стороне в течение года, разные неприятные метаморфозы с
вашей жилплощадью, все заработанные вами деньги становятся волшебно
"совместно нажитым имуществом" и прочее ). Нормальной женщине мужик в
состоянии раком не нужен, она сама получает кайф так вставая перед ним.
А если ей обязательно нужно чтобы ты раком стоял - ну ты ж не педик,
чтоб на такой женится ?

4. Любовь

Если
нету штампа - о какой любви идёт речь?! О простой, как и во всех других
случаях, или 2 грамма краски в паспорте заставляют любить ? Или ты
такая ущербная, что любить тебя можно под угрозой Семейного кодекса ?
Не позорься.

5. Логика
Когда
мужик ничем не связан по рукам и ногам - и всё равно тебе верен и к
тебе приходит - это стоит куда дороже когда , чем когда он это делает
из под палки. Хочется уверенности в завтрашнем дне ? Она обеспечивается
хорошим отношением к мужику, если хорошо к нему относитесь - никуда от
вас не пойдёт. А если плохо , что тогда эта "уверенность" ? уверенность
что коль захомутала - никуда не денется, и можно расслабится
превращаясь в рекордные сроки в свиноматку в рваном халатике с
огуречным салатом на роже ? Это называется "уверенность в завтрашнем
дне", нежелание следить за собой, самой зарабатывать и обеспечивать
себя ( зачем ? если муж есть! ), стараться для партнёра ( зачем ? куда
он денется?!). Так вот - статистика по разводам наглядно доказывает,
что денется, штамп никого никогда ещё не удерживал. Но бабофегуры, как
правило туповаты, и не способны воспринимать логику.

Так что бабёнки - не теряйте своего , тащите в загс, а потом орите "УРА! Можно жрать, жирнеть и ничего не делать!

ак
D D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алеся
Одно и тоже все время! Надоело!
D DВ ответ на Алеся
Алеся
Одно и тоже все время! Надоело!
СсылкаПожаловаться
Одно и тоже все время! Надоело!

Ничего, потерпите: до окончательного отказа от современного брака осталось совсем немного.
Юлия Михайловна)))В ответ на D D
D D
Одно и тоже все время! Надоело!

Ничего, потерпите: до окончательного отказа от современного брака осталось совсем немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да))))))))))))))только этот новый вид брака для ВАС окажется еще большей гильотиной, увы и ах.
Ко мне лично это вообше не относится, я предпочитаю жить без всяких штампов, но реалиии, реалиии диктуют свое, и они идут в разрез с вашими глюками)))
Светлана Феоктистова
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...
Светлана Феоктистова
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...
СсылкаПожаловаться
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...

Нельзя, не получается.
D DВ ответ на D D
D D
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...

Нельзя, не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, мужчины что-то в последнее время особенно жениться и не хотят. Не заметили?
Дураков и лохов все меньше и меньше становится.
Жанна ЛогуноваВ ответ на D D
D D
И вообще, мужчины что-то в последнее время особенно жениться и не хотят. Не заметили?
Дураков и лохов все меньше и меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что писать-то посты про это?
Не женятся - молодцы!
И вы не женитесь - тогда вас никто не обманет.
В чем проблема - то?
Галина ЯковлеваВ ответ на D D
D D
И вообще, мужчины что-то в последнее время особенно жениться и не хотят. Не заметили?
Дураков и лохов все меньше и меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, мужчины что-то в последнее время особенно жениться и не хотят. Не заметили?
Дураков и лохов все меньше и меньше становится.


Да ведь и не нужен никому ваш паспорт. И ваша шея до кучи. А хотите мир изменить, так не на бабских форумах вещайте, а в думу идите. К Путину, К Медведеву. А то возмущаетесь тут, в кулуарах
Светлана ФеоктистоваВ ответ на D D
D D
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...

Нельзя, не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все получается. И уважение, и доверие, и мотивы, и любовь - с тем же успехом можно сказать "Зачем выходить замуж за мужчину, который тебя не....". Ну, а логика тем более - сами сказали, "штамп никого никогда еще не удерживал". Ключевое слово - "никого".
Вера ЧигаринаВ ответ на D D
D D
Это же можно применить и по отношению к мужчине: "Мужчины женятся лишь для того, чтобы сесть женщине на шею". И все пункты далее по порядочку...

Нельзя, не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох получается(((( сужу по прошлому печальному опыту. Когда-то( давненько) мне пришлось-таки услышать из уст экссупруга: ты же хорошая, а я твой крест.
Ксения Собчак
Мы женимся для того, чтобы было кого прижать к стенке, прижать за яйца и прокричать на ухо : " Хочу ещё .. хочу шубу и тому прочее". А то свое родимое.. животное. Шутка. Нет, брак-это класс ! Класс в двух значениях я имею в виду.
Ксения СобчакВ ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Мы женимся для того, чтобы было кого прижать к стенке, прижать за яйца и прокричать на ухо : " Хочу ещё .. хочу шубу и тому прочее". А то свое родимое.. животное. Шутка. Нет, брак-это класс ! Класс в двух значениях я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Зато свое родимое.. животное. Вот правильно будет.
gerda 98137
Ну Вы же знаете,что не всегда это так. Зачем так реагировать?
Befana
Вы, если хотите, чтобы с вами разговаривали, обращаться нормально научитесь к предполагаемым собеседникам
Angel
Если бы государство обеспечивало поддержку женщине в воспитании детей, еще неизвестно, кто кого в ЗАГС бы тащил )))))). Оно нам надо - кормить-обстирывать-развлекать того, что не считает зазорным взвалить на работающих жён еще и всю домашнюю работу? Вот поумнеет человечество, поймет, что за будущим поколением смалолетства полноценный уход нужен, создаст нормальный режим труда и отдыха и зарплату для женщин с детьми, и представляю, как тогда женщины темы начнут формулировать: "Мужчины тащат нас жениться лишь для того, чтобы сесть нам на шею! А нам и так хорошо! " ))))))))
Юлия
проведем сравнительный анализ
мужчины женятся и приобретают:
1-повариху
2-уборщицу
3-стиралка глажка
4-регулярный секс
5-свой ухоженый внешний вид
5-понимающего собеседника способного выдержать все ваше нытье по поводу неудач ну и побед
6-инкубатор для своих детей
7-мать для своих детей(она же няня она же им повар и т.д.)
8-грушу для битья когда у вашей мамы плохое настроение(то бишь свекрови есть на ком отыграться)
9-уютный всегда прибраный дом
9-человека который всегда отыскивает и и стирает ваши носки
10-человека на которого можно все свалить сказав -она меня довела и пойти нажраться со спокойной душой и чистой совестью
11.при этом если он еще и изменяет то он вообще считается молодец.настоящий мужик
список можно продлжать бесконечно
что имеет женщина которая раньше жила с мамой папой и проблем не знала:
1.каждый день теперь надо готовить
2.каждый день теперь стирать
3.гладить
4.убираться
5.вставть раьш емужа что б приготовить ему носки трусы одежду завтрак
6.успеть еще при всем при этом самой собраться
7.бессонные ночи при рождении ребенка
8.хотя нет-вначале 9 месяцев лишнего веса страхов и неуверенности
9.при всех бессоных ночх она опять таки должна варить убирать и т.д. и при этом выглядть на все сто.а еще успевать ухаживать и за ребенком
10.приобретает бесплатное прилжение по мотанию нервов в виде свекрови
11.и в виде мужа который нажрется и начинает выдавать на его взгляд очень умные мысли
12.всегда быть готовой выслушать и поддержать и не достовать мужа своимит глупыми и ничтожными мыслями и проблемами
13.а если не дай бог всего этого не выдержит и она изменит то она просто шлюха и тварь позорная
список можно продолжать до бесконечности
ВЫВОД о том кому нужнее штамп в паспорте делайте сами
Юлия
это все конечно утрированно-но в целом все верно...а еще бывает что женщинам при всем при этом приходится и работать на прокорм семьи...вообще жуть
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
это все конечно утрированно-но в целом все верно...а еще бывает что женщинам при всем при этом приходится и работать на прокорм семьи...вообще жуть
СсылкаПожаловаться
Да, что вы так перед придурком распинаетесь!?
Джулия
Ты, борода, хочешь чтобы с тобой только скотинки- бабофигурки общались, ну тогда в путь.
Ксю
Бред какой, ни кто ни кого насильно замуж не выдаёт и жениться тоже.Каждый на это идёт добровольно.Такое ощущение что все мужчины думают что цель женщины замужество.А мужчина разве в будущей жене не ищет альтернативу матери своей?( готовка стирка уборка+ интим с женой). Вроде бы всё нормально.Мужик женися, жена рожает ребёнка сидит с ним до определённого возраста, теоритически на шее, но это же нормально.Или надо родить и через час бежать на работу?Дабы не сидеть у мужа на шее?А если тут же через 2 года второй???Уууух какая наглая баба уселась на шею к мужику, вот сука сидит дома в носу ковыряет и не работает, с двумя то мелкими на руках и домом и мужем, ну не сволочь ли баба?Ей бы на работку бы пойти.Чтоб слезть с шеи мужа...
Бред кароче очередного мужика.Мужик добытчик, со времён питекантропов и неандертальцев было...А женщина дом ведёт с хозяйством и детей растит.
А в наше то время не стабильное мы не особо сидим дома, так же работаем, чтобы денюшков в доме чуток поболе было+ та же готвка, стирка, уборка, дети, сады, школы....
Так что насильно под венец ни кто не гонит.И ваши шеи оооочень хрупкие спустя века стали, вы свою то голову с трудом носите на шейках серых, но орёте на всех углах что у вас на шее сидит жена с кучей её(ваших) детей.
Натуся
ага приняла я его ,сиротинушку, в свою квартиру,зарабатываю в 2 раза ,а иногда и в 3 раза больше его,свекрови угождаю,мамой зову..при мне очередное звание получил,поправился на 5 кило...блин...мучается....
да, забыла сказать, воспитана так,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама...
Юлия Михайловна)))В ответ на Натуся
Натуся
ага приняла я его ,сиротинушку, в свою квартиру,зарабатываю в 2 раза ,а иногда и в 3 раза больше его,свекрови угождаю,мамой зову..при мне очередное звание получил,поправился на 5 кило...блин...мучается....
да, забыла сказать, воспитана так,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама...
СсылкаПожаловаться
,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама... ну эт Вы зря, не подумавши Вы это))))
Юлия Михайловна)))
,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама... ну эт Вы зря, не подумавши Вы это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Юлечка, исплотирует гад ,по полной)))))))))))
Мурлык@В ответ на Натуся
Натуся
да Юлечка, исплотирует гад ,по полной)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Взамен то дает чего нибудь???Али токо ремонтом раз в две пятилетки занимается???
Xoroshiy malchikВ ответ на Натуся
Натуся
ага приняла я его ,сиротинушку, в свою квартиру,зарабатываю в 2 раза ,а иногда и в 3 раза больше его,свекрови угождаю,мамой зову..при мне очередное звание получил,поправился на 5 кило...блин...мучается....
да, забыла сказать, воспитана так,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама...
СсылкаПожаловаться
ага приняла я его ,сиротинушку, в свою квартиру,зарабатываю в 2 раза ,а иногда и в 3 раза больше его,свекрови угождаю,мамой зову..при мне очередное звание получил,поправился на 5 кило...блин...мучается....
да, забыла сказать, воспитана так,что всю работу по дому,за искл. ремонта делаю сама...

Ой,Натуся,вы что,мазохистка????
Себя то немного пожалейте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем