Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за 30 !

Меня удивляет, возмущает, приводит в бешенство , что мужчины всех возрастов в основном тянутся на молодых особ!Мне самой пока что 22 года и я наблюдаю такую картину по разговорам мужчин и на сайтах знакомств!!!!Мужчины пишут в своих анкетах" девушки после 25 не пишите мне ", и всё это очень в грубой форме излагается!!! Так что же это такое , пока мы молодые и красивые мы нужны , а когда приходит определённый возраст, нас обзывают старыми клячами , кобылами , мусором!!!!(((( меня это задевает до глубины души!!! я естественно боюсь за себя в дальнейшем, и хочу спросить у вас женщины , пользуетесь вы вниманием и уважением со стороны мужчин если вам за 30 лет?? и достойные ли это мужчины???Может эта тема кому- то покажется глупой, но она достойна внимания , переубедите меня что возраст это не так страшно!!!!)))
меня этот вопрос начинает мучать всё чаще!!!
и ещё я замечаю , что мужчины обращают внимание на внешность и всё реже на внутренние качества девушки, а потом страдают и не понимают почему красивая куколка нашла себе другого!!!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Киселева Елена
На сайтах знакомств сидят занятые люди, им нужно тупо возбудиться и кончить. Жен они не ищут.
Умная женщина и в 40 умеет себя подать, так что все стоят.
Да, в 16 лет девочка своим присутствием заряжает атмосферу, в 25 - должна накраситься, в 30 - не знаю пока, но запар еще больше. Не беспокойтесь, мы все в равных условиях))
Вован ИвановВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
На сайтах знакомств сидят занятые люди, им нужно тупо возбудиться и кончить. Жен они не ищут.
Умная женщина и в 40 умеет себя подать, так что все стоят.
Да, в 16 лет девочка своим присутствием заряжает атмосферу, в 25 - должна накраситься, в 30 - не знаю пока, но запар еще больше. Не беспокойтесь, мы все в равных условиях))
СсылкаПожаловаться
Правда?
Ткните пальчиком, я посмотрю где к теткам в 40 очередь выстроилась)))
Киселева Елена В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Правда?
Ткните пальчиком, я посмотрю где к теткам в 40 очередь выстроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован Иванов, К теткам в любом возрасте ни кто не выстроится. Я говорю о женщинах.
Если вы не замечаете таких женщин, они ничего не теряют, думаю.
Вован ИвановВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Вован Иванов, К теткам в любом возрасте ни кто не выстроится. Я говорю о женщинах.
Если вы не замечаете таких женщин, они ничего не теряют, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится так и запишем - очереди нету))))
Виолетта КирпВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится так и запишем - очереди нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вован, а к тебе то очередь выстраивается? Ты то хоть кому-нибудь нужен?!(((((
Татьяна ПарайскаяВ ответ на Виолетта Кирп
Виолетта Кирп
Вован, а к тебе то очередь выстраивается? Ты то хоть кому-нибудь нужен?!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца!!!))))))))))+100!))))))))
АгнияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится так и запишем - очереди нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значится так и запишем - очереди нету))))

А ты, что соскучился по очередям????
Наталья АфонинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится так и запишем - очереди нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины, которые знают секреты психики сильного пола, не имеют проблем с мужчинами (возраст мужчин не имеет значения) т.к любая женщина за 30 теоретически и практически «подкована». Eсли б Вован был опытным и сильным мужчиной во всех смыслах и отношениях, то знал бы, что женщина чем старше тем лучше в постели :)))) К тому же, если у Вована была бы хоть одна 30 летняя не терял бы время зря в интернете... Мы то заходим на сайт во время работы!!! Мне искренне жаль таких мужчин, как Вован!!!:((( А девушек помоложе просто используют, т.к на них не надо много тратиться... и не воспринимают их всерьез...
Надежда ФоминаВ ответ на Наталья Афонина
Наталья Афонина
Женщины, которые знают секреты психики сильного пола, не имеют проблем с мужчинами (возраст мужчин не имеет значения) т.к любая женщина за 30 теоретически и практически «подкована». Eсли б Вован был опытным и сильным мужчиной во всех смыслах и отношениях, то знал бы, что женщина чем старше тем лучше в постели :)))) К тому же, если у Вована была бы хоть одна 30 летняя не терял бы время зря в интернете... Мы то заходим на сайт во время работы!!! Мне искренне жаль таких мужчин, как Вован!!!:((( А девушек помоложе просто используют, т.к на них не надо много тратиться... и не воспринимают их всерьез...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, точно...Я бы хотела еще немного дополнить ваш ответ: -И звали бы его уже не Вован!
Надежда Фомина
Точно, точно...Я бы хотела еще немного дополнить ваш ответ: -И звали бы его уже не Вован!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх , Ваня , Ваня....))))))))))))))))))
ЭннИВ ответ на ЭннИ
ЭннИ
Эх , Ваня , Ваня....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или Вова , Вова ...))))))))))).Впрочем это не важно.Ты же мальчик ,так веди себя достойно .Когда -нибудь, возможно твои высказывания будут достойны аплодисментов!!!
Екатерина МорозоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится так и запишем - очереди нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиот!!! не удивлюсь если тебе и 20 нет... Сиди сказки смотри с такими мыслями....
Владимир ЛВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значится так и запишем - очереди нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовик, волну не гони! Есть очередь и еще какая. Только она выстраивается не 40 летними пердунами, а мальчиками от 18 и не старше 27. Причем аж ломится эта очередь!
Зоя ЗВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Правда?
Ткните пальчиком, я посмотрю где к теткам в 40 очередь выстроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в крупных городах полно,где очередь выстроилась. Для перепихона мужики молодушек предпочитают,а для отношений в основном за 30 ищут. Во всяком случае иногда чаты знакомств читаю: покуражиться или любовницу-это 18-25, а что посерьезней то постарше ищут.
ЭС ЭМВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Правда?
Ткните пальчиком, я посмотрю где к теткам в 40 очередь выстроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в другом - нужна ли тётке эта очередь. В мире так много всего интересного , и мужчины - это хороший плюс ко всему , от чего можно получить удовольствие. Любовь - отнюдь не цель жизни , это её средство.Критическое отношение к себе ,максимум усилий , минимум возрастной истерики - и каждый получит своё. Весь мир у ног твоих или один, но друг - это тема для размышлени й. В конце концов , -нам ведь тоже нравятся красивые люди - и душой и телом ,
яна чазоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Правда?
Ткните пальчиком, я посмотрю где к теткам в 40 очередь выстроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не прав ты тут, Вован! )))
Кто то и тетка в 40 лет, а кто то и молодая женщина...)))
Я себя очень уютно чувствую в этом возрасте!
Недостаток внимая не ощущаю. Я нравлюсь мужчинам и 25 лет, и 30, и 50!
Вован ИвановВ ответ на яна чазова
яна чазова
Ну, не прав ты тут, Вован! )))
Кто то и тетка в 40 лет, а кто то и молодая женщина...)))
Я себя очень уютно чувствую в этом возрасте!
Недостаток внимая не ощущаю. Я нравлюсь мужчинам и 25 лет, и 30, и 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозревал))
Да, можно допустить что ты королева Шантеклера-принцесса Дудкина, что нравишься всем от 15-ти до 85 ти.
Можно ли с тобой жить, вот в чем вопрос)))))
яна чазоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я подозревал))
Да, можно допустить что ты королева Шантеклера-принцесса Дудкина, что нравишься всем от 15-ти до 85 ти.
Можно ли с тобой жить, вот в чем вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Дак я и не одинока! )))
Вован ИвановВ ответ на яна чазова
яна чазова
))))) Дак я и не одинока! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну? Чё в натуре что ли?)))

Жить - всякой фигней заниматься вместе, детей там каких растить бестолковых,может даже состарится на одной койке))))
яна чазоваВ ответ на яна чазова
яна чазова
))))) Дак я и не одинока! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как раз именно в таком возрасте начинаешь понимать и ценить близкого человека.
идешь на уступки и на компромисы...
потому как ОПЫТ!!!!
я была и замужем, и просто немного подживала)))
сейчас в гражданском браке живу 10 лет...и это именно МЕНЯ устраивает, а не его...
яна чазоваВ ответ на яна чазова
яна чазова
и как раз именно в таком возрасте начинаешь понимать и ценить близкого человека.
идешь на уступки и на компромисы...
потому как ОПЫТ!!!!
я была и замужем, и просто немного подживала)))
сейчас в гражданском браке живу 10 лет...и это именно МЕНЯ устраивает, а не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ты такой классный, Вован!!!!
угараю над тобой!)))
Вован ИвановВ ответ на яна чазова
яна чазова
и как раз именно в таком возрасте начинаешь понимать и ценить близкого человека.
идешь на уступки и на компромисы...
потому как ОПЫТ!!!!
я была и замужем, и просто немного подживала)))
сейчас в гражданском браке живу 10 лет...и это именно МЕНЯ устраивает, а не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поздновато начинаешь понимать?)))
Да,верю,верю, как говаривал Жеглов,Глеб Егорыч легендарный.
Его не устраивает,но ты кремень)))))
МаняшаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
не поздновато начинаешь понимать?)))
Да,верю,верю, как говаривал Жеглов,Глеб Егорыч легендарный.
Его не устраивает,но ты кремень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яна-ты прелесть! Угадать в таком "экспонате" зародыши Мужчины,- эта мудрость приходит только с возрастом! А ты-Вован, действительно, прикольный, жаль, что ты ещё "маленький мальчик"! Часто мы по молодости грубим и хамим именно там, где что-то не понимаем, или не ценим. Мужчины и Женщины - все очень разные. Прекрасные в любом возрасте. В любом возрасте любимы... Если, конечно, сами способны любить. А то ведь и в 15 лет многие уже ненавидят и себя и весь мир вокруг...
Киселева Елена
На сайтах знакомств сидят занятые люди, им нужно тупо возбудиться и кончить. Жен они не ищут.
Умная женщина и в 40 умеет себя подать, так что все стоят.
Да, в 16 лет девочка своим присутствием заряжает атмосферу, в 25 - должна накраситься, в 30 - не знаю пока, но запар еще больше. Не беспокойтесь, мы все в равных условиях))
СсылкаПожаловаться
Сайты знакомств - это лотерея, и на них можно встретить любовь, хотя чаще всё сводится к сексу без обязательств. Настоящая женщина, женственна, красива и желанна в любом возрасте. Вспомните Коко Шанель, хотя бы.
Вопрос в том, кого мы сами ищем? Жеребенка с поджарым телом и горячим темпераментом или человека, способного любить?

Всех, кто в поиске любви, кто её уже всретил или недавно попрощался приглашаю на свой сайт http://lorelle.ru/. О любви и нежности, о страсти и ненависти, о её Величестве Моде и ускользающей красоте.
Киселева Елена
На сайтах знакомств сидят занятые люди, им нужно тупо возбудиться и кончить. Жен они не ищут.
Умная женщина и в 40 умеет себя подать, так что все стоят.
Да, в 16 лет девочка своим присутствием заряжает атмосферу, в 25 - должна накраситься, в 30 - не знаю пока, но запар еще больше. Не беспокойтесь, мы все в равных условиях))
СсылкаПожаловаться
я познакомилась с мужем на сайте знакомств, когда мне было 33. ему 31.
я тоже на счет своего возраста была не согласна ))) (ведь в душе мне вообще 20! :)) и в анкете указала 30. но после встречи, открыла свою тайну (не хорошо начинать отношения с вранья, тем более, что тайное все равно станет яным;))
и вот мы так и живем вместе после 2х недель знакомства. поженились через год. (у него второй брак. у меня первый) сыну скоро полгодика.
а вам, удачи! и не нужно бояться! любви все возрасты покорны! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем