Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за 30

женщины за 30, без детей и мужа отличаются от тех кто замужем и с детьми? Если да , то что с ними не так?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Евгения В ответ на Дарья
Дарья
Они моложе выглядят, так как следят за собой и не готовят так как замужние, а значит меньше жрут и стройнее.
СсылкаПожаловаться
Вот точно; )
ОльгаВ ответ на Дарья
Дарья
Они моложе выглядят, так как следят за собой и не готовят так как замужние, а значит меньше жрут и стройнее.
СсылкаПожаловаться
Согласна, они больше следят за собой, не расслабляются.
NatiВ ответ на Дарья
Дарья
Они моложе выглядят, так как следят за собой и не готовят так как замужние, а значит меньше жрут и стройнее.
СсылкаПожаловаться
а замужние не следят за собой?
ДарьяВ ответ на Nati
Nati
а замужние не следят за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени на это мало, кроме того муж есть - расслабилась, дети пошли - не до себя, живот появится даже у стройной, готовишь - ешь больше и т.д.
NatiВ ответ на Дарья
Дарья
Времени на это мало, кроме того муж есть - расслабилась, дети пошли - не до себя, живот появится даже у стройной, готовишь - ешь больше и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю с кем вы там общаетесь,я среди знакомых таких не замечала...наоборот после родов многие стали следить за собой еще больше чем до...и да ,детей прицепом называть фуууу
ДарьяВ ответ на Nati
Nati
не знаю с кем вы там общаетесь,я среди знакомых таких не замечала...наоборот после родов многие стали следить за собой еще больше чем до...и да ,детей прицепом называть фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я придумала это выражение. Реальность жизни. Впрочем, лучше быть с животиком, чуть хуже ухоженной и с прицепом, чем одинокой, хотя и ухоженной дамой за 30.
Татьяна Давиденко
Женя, ты же с нами попрощался на сегодня
Евгений В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Женя, ты же с нами попрощался на сегодня
СсылкаПожаловаться
Так тему удалили)))) я то там хотел отжечь и все.
Итальянчик
"Х" - ровесников не ищет.. ..
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Однако)
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?


Срочно рожать, а то не буду слушаться хозяина. Не надо людей с собаками сравнивать, ну вы что в самом деле.
лапушок %%%В ответ на Ольга
Ольга


Срочно рожать, а то не буду слушаться хозяина. Не надо людей с собаками сравнивать, ну вы что в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дурость
ГАЛИСВ ответ на Ольга
Ольга


Срочно рожать, а то не буду слушаться хозяина. Не надо людей с собаками сравнивать, ну вы что в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не надо?? Павлов на собаках опыты проводил, потому что рефлексы и поведенческие привычки у на одинаковые. Чем поведение ощенившейся су ки отличается от поведения родившей женщины. Не многим.
Су ка не бросит умирать в канаве, и не будет бухать если ребенок голодает. Собаки они даже лучше чем люди! ))
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему не надо?? Павлов на собаках опыты проводил, потому что рефлексы и поведенческие привычки у на одинаковые. Чем поведение ощенившейся су ки отличается от поведения родившей женщины. Не многим.
Су ка не бросит умирать в канаве, и не будет бухать если ребенок голодает. Собаки они даже лучше чем люди! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не животные, хотя не все.
ГАЛИСВ ответ на Ольга
Ольга
Люди не животные, хотя не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясное дело, животные они лучше, я бы даже сказала человечнее! )))))
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм..никто не лучше и не хуже..или вы думали только письки теребить до детей ( а ответ на одну сторону
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодец баба!
так и надо поступать. если бы мужики знали что после развода дети остаются с ними, и что если женщина рожает не в браке, то ребенок остается тоже отцу, естественно после генетической экспертизы. То сами бы ой как предохранялись, и на лево не бегали. И молоденькие хищницы мужиков из семей не уводили, потому что понимали,что он не толко с деньгами и недвижимостью придет, но еще и с детьми.
Я за добровольное отцовство, а не за навязанное.
Должен быть такой закон, что на раннем сроке беременности, от отца нужно брать письменное согласие на этого ребенка. Которое вступает в силу после рождения ребенка и проведения генетической экспертизы. Экспертиза должна проводиться поголовно, и за счет государства.
Согласие мужчины на отцовство, подразумевает что в случае отказа от содержания ребенка, он несет уголовную ответственность, то есть лишение свободы.
Если же отец отказывается признавать ребенка на раннем сроке беременности, когда еще возможен аборт, то женщина сама полностью несет ответственность за этого ребенка. И не вправе требовать что-то от отца, потому что юридически он отцом не является. И она приобретает статус " мать-одиночка", и получает пособие от государства.
как-то так! ))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не чувствуете так и никто вас не принуждает.Прекрасно можно жить и без детей!)))))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Интересно.и что это за счастье-быть тревожной .что без детей разве вообще никаких тревог .мы же не в раю ..каждый сам себе вешает допустимый уровень тревог
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Интересно.и что это за счастье-быть тревожной .что без детей разве вообще никаких тревог .мы же не в раю ..каждый сам себе вешает допустимый уровень тревог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что это счастье! Это бремя! Но таковы законы природы! )))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто сказал что это счастье! Это бремя! Но таковы законы природы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве нет выбора .он же есть .брать либо мы вам позвоним
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А разве нет выбора .он же есть .брать либо мы вам позвоним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор конечно есть. Но природа в большинстве своем берет свое. Иначе бы род человеческий прекратился, если бы женщина перестала хотеть быть матерью! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем