Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за 30

Офигеваю когда теток 30 лет и старше называют девушками,у нее уже двое детей,7 -8 лет брака,куча целлюлита и 10 лишних кг,а она типа до сих пор девушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Захария
офигеваю,когда люди от такой ерунды офигевают..ну зовите их сами по имени отчеству и все!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Захария
Захария
офигеваю,когда люди от такой ерунды офигевают..ну зовите их сами по имени отчеству и все!
СсылкаПожаловаться
Летаю по настроению
У некоторых и в 20 двое детей, куча целлюлита и 20 лишних кг.
Летаю по настроению
У некоторых и в 20 двое детей, куча целлюлита и 20 лишних кг.
СсылкаПожаловаться
У меня в 38 нет целлюлита, нет лишних кг ))) при этом двое детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидуй молча, целлюлитная толстая опа )))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Завидуй молча, целлюлитная толстая опа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидовать неадекватной хабалке? Это выше моего понимания. Подростковые мозги в теле тетки, готовящейся встречать сорокалетие - это трагедия.
Гермиона Грейнджер
Завидовать неадекватной хабалке? Это выше моего понимания. Подростковые мозги в теле тетки, готовящейся встречать сорокалетие - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да... В твоих сообщения аж с первого слова и чувство такта, и воспитанность, и ум )))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Да да... В твоих сообщения аж с первого слова и чувство такта, и воспитанность, и ум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Все вышеперечисленные качества не мешают мне называть вещи своими именами. А хабалок неадекватными - хабалками.
Гермиона Грейнджер
Абсолютно верно. Все вышеперечисленные качества не мешают мне называть вещи своими именами. А хабалок неадекватными - хабалками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не льсти себе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Не льсти себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему сразу о лести говорить? Мне положено быть такой по своему положению. Так что образу вполне соответствую, хотя некоторым не понять. им ведь все еще гормоны подростковые на мозг давят или наоборот, короче девушки с детьми и мужьями .как один из вариантов девиантности ...
Гермиона Грейнджер
Ну почему сразу о лести говорить? Мне положено быть такой по своему положению. Так что образу вполне соответствую, хотя некоторым не понять. им ведь все еще гормоны подростковые на мозг давят или наоборот, короче девушки с детьми и мужьями .как один из вариантов девиантности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, попробую об'яснить, хотя сомневаюсь что поймешь.
1. Я себя вообще никак не называла. Сказала лишь, что нет ни лишнего веса, ни целлюлита.
2. Тон разговора задала ты, назвав незнакомого человека теткой. Может ты и тетка и для тебя это норма, но для меня это оскорбительно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Ок, попробую об'яснить, хотя сомневаюсь что поймешь.
1. Я себя вообще никак не называла. Сказала лишь, что нет ни лишнего веса, ни целлюлита.
2. Тон разговора задала ты, назвав незнакомого человека теткой. Может ты и тетка и для тебя это норма, но для меня это оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Хабальский тон разговора задали вы, обращаясь к незнакомому человеку на "ты".
2. "Завидуй молча, целлюлитная толстая опа )))" - это теперь называется никак не называла? Так что человек, который не может прочитать собственный хамский коммент вряд ли может быть назван иными словами, чем те, которые уже были использованы.
3. Тетка - это констатация половозрастных характеристик человека. Ну не дядька же? Если дядька или транссексуал, готова извиниться за тетку.
3.
Гермиона Грейнджер
1. Хабальский тон разговора задали вы, обращаясь к незнакомому человеку на "ты".
2. "Завидуй молча, целлюлитная толстая опа )))" - это теперь называется никак не называла? Так что человек, который не может прочитать собственный хамский коммент вряд ли может быть назван иными словами, чем те, которые уже были использованы.
3. Тетка - это констатация половозрастных характеристик человека. Ну не дядька же? Если дядька или транссексуал, готова извиниться за тетку.
3.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты еще и читать не умеешь )))))
Еще раз!!! я СЕБЯ никак не называла. Ни девушкой, ни женщиной, ни теткой! Для меня "тетка" - это существо женского пола, килограмм под 100, с немытыми волосами и сальной юбкой. Тебе нравится, Бога ради, будь теткой. Я к таким не отношусь. Женщина - да, но не тетка. Для меня это оскорбление. А к человеку, оскорбившему меня, я иначе обращаться не умею. Уж извини ;)
И, да, согласно ВОЗ, возраст 24-44 считается молодой. Так что, на полном основании могу назвать себя МОЛОДОЙ девушкой ;)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Ты еще и читать не умеешь )))))
Еще раз!!! я СЕБЯ никак не называла. Ни девушкой, ни женщиной, ни теткой! Для меня "тетка" - это существо женского пола, килограмм под 100, с немытыми волосами и сальной юбкой. Тебе нравится, Бога ради, будь теткой. Я к таким не отношусь. Женщина - да, но не тетка. Для меня это оскорбление. А к человеку, оскорбившему меня, я иначе обращаться не умею. Уж извини ;)
И, да, согласно ВОЗ, возраст 24-44 считается молодой. Так что, на полном основании могу назвать себя МОЛОДОЙ девушкой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодой - да, а вот девушкой. прощай, неадекватная тетка! Тетка, даже, если если русский язык не умеет понимать сие существо.
Гермиона Грейнджер
Завидовать неадекватной хабалке? Это выше моего понимания. Подростковые мозги в теле тетки, готовящейся встречать сорокалетие - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 40 будет и тебе, и быстрее, чем ты думаешь. И развезет тебя в разные стороны еще больше )))) толстяки в молодости к сорокету вообще безобразные становятся ;)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
А 40 будет и тебе, и быстрее, чем ты думаешь. И развезет тебя в разные стороны еще больше )))) толстяки в молодости к сорокету вообще безобразные становятся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне уже не будет 40. Никогда. И не развезло до сих пор. А вот тетки, которые девушками себя мнят, видимо уже в деменции.
Гермиона Грейнджер
А мне уже не будет 40. Никогда. И не развезло до сих пор. А вот тетки, которые девушками себя мнят, видимо уже в деменции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох врешь )))) если бы не развезло, слова про толстую опу не задели бы :D
Ладненько, прощаюсь! Всего хорошего.
И... Начни бегать ;)
Просто женщинаВ ответ на Летаю по настроению
Летаю по настроению
У некоторых и в 20 двое детей, куча целлюлита и 20 лишних кг.
СсылкаПожаловаться
Вот прямо с языка сняли. Хожу в спортзал, так там такие 20-летние тетки, что мы 40+ по сравнению с ними девушки.
Лисёнок Добрый
Смотря какой мужик рядом. Если нормальный, то она всегда будет девушкой. Пусть даже только в душе. Остальных это не касается.
Лисёнок Добрый
Смотря какой мужик рядом. Если нормальный, то она всегда будет девушкой. Пусть даже только в душе. Остальных это не касается.
СсылкаПожаловаться
От точно!)
Tatiana Kotikova
А мне вот уже 10 лет как "за тридцать", а все равно никак не могу привыкнуть, что ко мне иногда обращаются "женщина" )))))
soley .В ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
А мне вот уже 10 лет как "за тридцать", а все равно никак не могу привыкнуть, что ко мне иногда обращаются "женщина" )))))
СсылкаПожаловаться
а мне вот уже 19, как "за тридцать" а мужики за тридцать , просто бессовестно клеются на работе..
ValeriyaВ ответ на soley .
soley .
а мне вот уже 19, как "за тридцать" а мужики за тридцать , просто бессовестно клеются на работе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же беда)))) наверно, автор дивет в гоухой тайге в медвежьей берлоге))) в таком соучае немудрено, что оно офигивает ))
MarFa
я тоже в шоке)) по сторонам начинаю смотреть... а потом краснею))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем