Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖенЩины за 30

В пятницу с коллегой спорили(,мне 24 ,ей 34 ) ТЕМА СПОРА ЗАЧЕМ МОЛОДОЙ МУЖИК К БАБЕ ЗА 30 ОДИН РАЗ СХОДИЛ? Вот моё мнение : Если молодому мужику его ровесница не дала,то он к старухе пошел,она полюбас даст,куда ей деваться одна, страшная ,с ребенком ,кто на нее посмотрит, мужику то по йух ,а ей приятно....
небо море облака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
1345678927
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не Саш,это форум тебя медленно но верно отпускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:)
Инна БочкареваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да.но если кроме этого ничего больше нет,то это тело быстро надоедает!Мне лично мало просто красивой обвёртки.Должно быть нечто большее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Александр, Вы -НАСТОЯЩИЙ мужчина!))))) Уважаю!
Алексанр БеловВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
))) Александр, Вы -НАСТОЯЩИЙ мужчина!))))) Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю вас.:)
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А это ведь немало Сашенька,ой как не мало))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоденькое тело немало. да ведь не всегда у них есть и это... современная женщина в 30-40 лет если выглядит плохо, то она или не умна, или низкоого социального статуса. такие конечно не привлекают молодых пацанов.
Natalis DominiВ ответ на светлана
светлана
молоденькое тело немало. да ведь не всегда у них есть и это... современная женщина в 30-40 лет если выглядит плохо, то она или не умна, или низкоого социального статуса. такие конечно не привлекают молодых пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне вам ответить.Ну если статус и ум нужен для привлечения молодых пацанов,на кой оно мне надо.
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что мне вам ответить.Ну если статус и ум нужен для привлечения молодых пацанов,на кой оно мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, мало кто хочет привлекать молодых пацанов. ну вот я например не хочу, всегда предпочитала мужчин лет на 15 старше. никогда не стремилась создавать себе какие-либо преимущества перед молодыми, и никогда не хотела жить с молодым мужчиной. ну вот так сложилось, что сам пришел, и сам добился, и отношения хорошие - уж точно не из-за секса, спустя 4 года это понятно. мы психологически хорошо совпадаем, так получилось.
наверное, есть охотницы чисто за молодыми мужскими телами - они во все времена были, и всегда будут.
Natalis DominiВ ответ на светлана
светлана
я думаю, мало кто хочет привлекать молодых пацанов. ну вот я например не хочу, всегда предпочитала мужчин лет на 15 старше. никогда не стремилась создавать себе какие-либо преимущества перед молодыми, и никогда не хотела жить с молодым мужчиной. ну вот так сложилось, что сам пришел, и сам добился, и отношения хорошие - уж точно не из-за секса, спустя 4 года это понятно. мы психологически хорошо совпадаем, так получилось.
наверное, есть охотницы чисто за молодыми мужскими телами - они во все времена были, и всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы написали,я почитала)))И видно вас неправильно поняла)))
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Просто вы написали,я почитала)))И видно вас неправильно поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я не ясно выразилась. :))) хотела сказать одно, а вышло другое
Natalis DominiВ ответ на светлана
светлана
это я не ясно выразилась. :))) хотела сказать одно, а вышло другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реверансы сделаны )))) Еще поболтаем)))) Просто убегаю)))
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Реверансы сделаны )))) Еще поболтаем)))) Просто убегаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, апельсинка. увидимся
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что мне вам ответить.Ну если статус и ум нужен для привлечения молодых пацанов,на кой оно мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду статус в другом смысле....как объяснить-то....ну, к примеру, приехала я лет семь назад в деревню, откуда я родом. девочонка моложе меня идет - свинья свиньей... в свои 23-24 (кстати, как и автору топика) уже если не бабка, то собственная мать. и много таких видела и вижу. они опускаются не потому что плохие, а там потребность не сформирована быть красивой. работает в магазине, муж пьет и пукает, других - нормальных - мужчин - в селе нет. родила ребенка - и поплыла в ширину, надела страшные треники, волосы немытые, а на хера под косынкой на сенокосе прическа?
ну вот этот статус я имела в виду. в городе тоже определенная прослойка - ну алкота там всякая, и т.д. они с 16 лет уже не имеют товарного вида. а нормальная женщина держит себя в руках.
Natalis DominiВ ответ на светлана
светлана
я имела в виду статус в другом смысле....как объяснить-то....ну, к примеру, приехала я лет семь назад в деревню, откуда я родом. девочонка моложе меня идет - свинья свиньей... в свои 23-24 (кстати, как и автору топика) уже если не бабка, то собственная мать. и много таких видела и вижу. они опускаются не потому что плохие, а там потребность не сформирована быть красивой. работает в магазине, муж пьет и пукает, других - нормальных - мужчин - в селе нет. родила ребенка - и поплыла в ширину, надела страшные треники, волосы немытые, а на хера под косынкой на сенокосе прическа?
ну вот этот статус я имела в виду. в городе тоже определенная прослойка - ну алкота там всякая, и т.д. они с 16 лет уже не имеют товарного вида. а нормальная женщина держит себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светочка ,я и в первый раз вас прекрасно поняла.)))
светланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Светочка ,я и в первый раз вас прекрасно поняла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) приятно поговорить с таким жизнерадостным апельсинчиком
Наталья ВиноградскаяВ ответ на светлана
светлана
я имела в виду статус в другом смысле....как объяснить-то....ну, к примеру, приехала я лет семь назад в деревню, откуда я родом. девочонка моложе меня идет - свинья свиньей... в свои 23-24 (кстати, как и автору топика) уже если не бабка, то собственная мать. и много таких видела и вижу. они опускаются не потому что плохие, а там потребность не сформирована быть красивой. работает в магазине, муж пьет и пукает, других - нормальных - мужчин - в селе нет. родила ребенка - и поплыла в ширину, надела страшные треники, волосы немытые, а на хера под косынкой на сенокосе прическа?
ну вот этот статус я имела в виду. в городе тоже определенная прослойка - ну алкота там всякая, и т.д. они с 16 лет уже не имеют товарного вида. а нормальная женщина держит себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом возрасте можно стать опустившейся бабой, теткой, старухой
а можно оставаться женщиной, дамой до самой глубокой старости.
Наталья Виноградская
В любом возрасте можно стать опустившейся бабой, теткой, старухой
а можно оставаться женщиной, дамой до самой глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!!!
Lykklig kvindeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Полнейшая ерунда! По самому себе могу сказать,что женщины старше привлекают к себе прежде всего опытом.(в том числе и в сексе) У них меньше детства в заднице.И они не склонны строить замков на песке.А у молодых кроме запросов,нихрена нет.Ну,только разве что молоденькое тело! :)
СсылкаПожаловаться
А тебе молодая старому и в шляпе не даст.
Алексанр БеловВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А тебе молодая старому и в шляпе не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь! В очередь становятся! Потому что не один молодой так не оттрахает,как старик в шляпе!Но ты можешь даже и не мечтать! Маленькая еще! боюсь что привыкнишь к хорошему.потом от тебя не отвяжешся!
Екатерина ТереховаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не поверишь! В очередь становятся! Потому что не один молодой так не оттрахает,как старик в шляпе!Но ты можешь даже и не мечтать! Маленькая еще! боюсь что привыкнишь к хорошему.потом от тебя не отвяжешся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зря не веришь! Подрастешь -проверишь. Если мужчина ведет здоровый образ жизни,
то он еще в той-же форме, что и молодой. И кормите мужиков помидорами ежедневно - проверено!!! )))
Екатерина ТереховаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
И зря не веришь! Подрастешь -проверишь. Если мужчина ведет здоровый образ жизни,
то он еще в той-же форме, что и молодой. И кормите мужиков помидорами ежедневно - проверено!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
относительно александра белова конкретно не верю, хоть убейте.
подрастешь-проверишь) - так мило)))))) но боюсь я уже выросла...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
относительно александра белова конкретно не верю, хоть убейте.
подрастешь-проверишь) - так мило)))))) но боюсь я уже выросла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я постеснялась сказать - постареешь, проверишь. А насчет А. Белова и я сумлеваюсь!
Екатерина ТереховаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Я постеснялась сказать - постареешь, проверишь. А насчет А. Белова и я сумлеваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про постарею-проверю - это уже ближе к истине)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Полнейшая ерунда! По самому себе могу сказать,что женщины старше привлекают к себе прежде всего опытом.(в том числе и в сексе) У них меньше детства в заднице.И они не склонны строить замков на песке.А у молодых кроме запросов,нихрена нет.Ну,только разве что молоденькое тело! :)
СсылкаПожаловаться


вот тебе опытную...
Тотсамый Страшный


вот тебе опытную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) хорошая женщина
Тотсамый СтрашныйВ ответ на светлана
светлана
:))) хорошая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро!
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем