Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за 30 согласны на секс на первом свидании :-) Майл рулит .

В обшем то, майл прав, но я не согласен с цифрами.
Это начинается где то в районе 23-24 лет.
Обосную .
http://lady.mail.ru/article/467614/
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ZZZ
ZZZ
будь я мужиком, конечно, бы тоже воспользовалась этим
Какое у вас плохое мнение о мужчинах. Типа мы согласны на всех. Неправда это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа мы согласны на всех. Неправда это
Да надоели уже со своими всем доступными "девочками"
Persik Persik
Есть категория женщин-девушек, без разбору дающих всем. Ну любят они это дело. И есть категория неразборчивых мужчин - как правило, это мужчины, которым выбирать особо не приходится - Ыбут то, что могут. Автору повезло мало того, уродиться малоразборчивым, но и в жизни встречать только таких. Рада за вас. Вашесознание навсегда защищено от потрясений. Совет, как говорится, да любовь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Есть категория женщин-девушек, без разбору дающих всем. Ну любят они это дело. И есть категория неразборчивых мужчин - как правило, это мужчины, которым выбирать особо не приходится - Ыбут то, что могут. Автору повезло мало того, уродиться малоразборчивым, но и в жизни встречать только таких. Рада за вас. Вашесознание навсегда защищено от потрясений. Совет, как говорится, да любовь.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям
Мир Даша
Я наверно тормоз ! Ни разу в
жизни не решилась так быстренько !!
ольга нецветаева
Обалдеть.Как интересно всех послушать.Сколько людей,столько и мнений.Я всю жизнь любила,секс и поэтому не буду лукавить.Можно переспать в первый же день,но это зависит от настроения. А у меня всегда хорошее настроение.Только не делайте плохих выводов.
ольга нецветаева
Обалдеть.Как интересно всех послушать.Сколько людей,столько и мнений.Я всю жизнь любила,секс и поэтому не буду лукавить.Можно переспать в первый же день,но это зависит от настроения. А у меня всегда хорошее настроение.Только не делайте плохих выводов.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.Жизнь одна.Надо стараться прожить ее так,как хочется,а не так,как другие велят.Каждому-свое.
ZZZ
Не всем мужчинам интересна женщина, которая сразу дает. Это не интересно, противно, да и опасно.
ДилараВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не всем мужчинам интересна женщина, которая сразу дает. Это не интересно, противно, да и опасно.
СсылкаПожаловаться
а когда мужчина просит? он что проверяет?
Дилара
а когда мужчина просит? он что проверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, как правило, не просят,а добиваются. А если при женщина сразу же дает, то это вызывает сомнения.
Конечно, прыщавый юнец может возомнить, что он вот такой единственный и не отразимый. Реальный мужик сразу поймет, что ОНА дает всем, а это (такое) ему надо?!
ольга нецветаева
Я полностью,согласна.Но иногда наше отношение к мужчинам,бывает не правильным.Хотя и они не лучше(вообще все хороши).И я же написала про настроение(вы это упустили).
Леонарда
А почему у мужчин не возникает мысли, что женщины после 30 могут просто использовать их для секса....
ольга нецветаева
Кстати,а сейчас это очень часто встречается.А мужчинам никогда не нравилось,когда женщина их использует.А ведь женщина также может заплатить за секс.
Талисман
Это какие же мы-женщины за 30, эффектные и соблазнительные!! Нам секс уже на 1 свидании предлагают!)
Багира PanteraВ ответ на Талисман
Талисман
Это какие же мы-женщины за 30, эффектные и соблазнительные!! Нам секс уже на 1 свидании предлагают!)
СсылкаПожаловаться
О да! и я об этом подумала,есть все таки плюсы и после 30...
Моя правда
Редкая чушь
Natalija
Всё зависит от обаюдной симпатии, желания ну и с какой целью...))
Кира Муравьева
Из статьи я поняла: женщины делятся на те, кто согласен на первом свидании и тех, кто ждет третьего...) иных вариантов не предусмотрено.
Василиса
Обобщения никогда не являются правдой, а на секс и до 20 готовы....
ольга нецветаева
Как бы не отнекивались от секса,он должен быть,пусть даже таким способом.Секс делает женщину счастливой,жизнерадостной и привлекательной.Вот только не говорите,что это не так.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем