Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за 50

Читаю многие комменты и складывается впечатление, что по некоторым плачет психушка. Выясняется в процессе разговора, что тёткам за 50 лет. Неужели с возрастом у большинства едет крыша? Ваши мысли по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШнейдерВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совершенно не смешно, плакать хочется. Когда понимаешь, что у человека уже и память не та, по 5-6 раз за день одно и то же рассказывает, потому что уже не помнит, кому и что говорил.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШнейдерВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не об одном человеке. Маразм наступает не у всех, но часто гораздо раньше 70
Милена
Я тоже начала разочаровываться в людях старшего поколения(((. Думала с годами мудрее становятся. Ан-нет! К сожалению мудрость некоторых обходит стороной:(
Надежда Алексеевна
Мне тоже так кажется. И от этого очень грусно.
Катя
если кто-то с вами не согласен, это не значит, что он не прав или бред несет...
Ника Валуев
а как было бы уныло, скучно и печально, если бы во всех абсолютно темах коменты были бы такие :"Да, это так", "Согласна", "Верно", "Правильно" и т.д. ну скукота же!!!!!!!
Тихое счастье
А вот в старину (да и сейчас тоже) врачи полагали, что девушки с врожденными психическими заболеваниями после рождения ребенка "стабилизируются". Во многих случаях, но не во всех. Так что есть вероятность, что "полоумные старушки" - это "дестабилизированные девушки" с состоянии наступившего обострения :) а когда они были молодыми - им казалось (характерный симптом), что все остальные - спятили
натахари
что то у тебя все сумасшедшие...наводит на мысль
Глазкова Елена
Крыша едет с возрастом, с буйством гормонов при ПМС, при беременности съезжает.
Ольга Корнеева
Неконкретно. Что именно имеется в виду?
Тамара
Мне 48, что со мной вдруг не так? Или все, кто движется к 50, автоматически заносятся в разряд маразматиков?
Мишина МамаВ ответ на Тамара
Тамара
Мне 48, что со мной вдруг не так? Или все, кто движется к 50, автоматически заносятся в разряд маразматиков?
СсылкаПожаловаться
Для меня вы глупая молодуха,так как мне за 60.

А для 20 летних маразматичная старушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем