Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за рулём

Интересно, зачем у женщин на стекле авто наклейка "каблучка", это что намёк что если женщина за рулём это опасно для окружающих?) Ну так мало ли кто может быть  "опасным", тот кому меньше 20-ти или свыше 60-ти лет тоже могут быть "опасными", первый недавно водит, у второго могут проблемы со здоровьем, это же не значит что всех "клеймить" надо) Дамы, а вы согласны что вы водите .. не то что хуже, ну как бы по другому чем мужчины, и нужна ли эта наклейка?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Вася ВДСникВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Да и мужички кисками не брезгуют

Только помощь быстрая нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кошки и киски это разные штуки
АЛЕНА***
ну давайте,поругайте ,как мы плохо ездим,а сами как выпьют,так " милая,забери меня" и ни че такие,садятся,едут))
Жена Палача
Такие наклейки клеят ТП, что б сразу было видно с кем имеешь дело.
Элиот***
Я мужчина. И я считаю, что женщины водят ничем не хуже,а большинство аварий, которые я видел совершались мужчинами. Кстати меня прикалывает, когда женщина за рулем. Это очень красиво!
Элиот***
Я мужчина. И я считаю, что женщины водят ничем не хуже,а большинство аварий, которые я видел совершались мужчинами. Кстати меня прикалывает, когда женщина за рулем. Это очень красиво!
Олеся В.В ответ на Элиот***
Элиот***
Я мужчина. И я считаю, что женщины водят ничем не хуже,а большинство аварий, которые я видел совершались мужчинами. Кстати меня прикалывает, когда женщина за рулем. Это очень красиво!
СсылкаПожаловаться
Прям расцеловала бы за такие слова!))
Жена Палача
И еще эта наклейка "ребенок в машине", она что дает??что он самый ценный на этом свете? или она имея эту наклейку может быть не в адеквате, потому что там у нее РЕБЕНОК??
Можно кстати наклейку "кот в машине" он тоже не любит резких маневров и громких звуков.
Почему сразу не наклеить"идиот за рулем"?? это много объяснит.
Комментарий удален.Почему?
Жена ПалачаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"В машине лошадь"
Жена ПалачаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"в машине овца"
ОЛЬГА
Я не наклеиваю эту наклейку
Meteora
Дама, которая знает, что водит, как обезьяна, клеит себе такую наклейку, ибо непредсказуема. У меня лично никогда такой не было и не будет.
Viva Avto
вот понаклеивают, а потом "бабы за рулём....". а зачем наклеили и этим подчеркнули?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем