Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за рулём

Интересно, зачем у женщин на стекле авто наклейка "каблучка", это что намёк что если женщина за рулём это опасно для окружающих?) Ну так мало ли кто может быть  "опасным", тот кому меньше 20-ти или свыше 60-ти лет тоже могут быть "опасными", первый недавно водит, у второго могут проблемы со здоровьем, это же не значит что всех "клеймить" надо) Дамы, а вы согласны что вы водите .. не то что хуже, ну как бы по другому чем мужчины, и нужна ли эта наклейка?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
MAKITA-2018
не нужны никакие наклейки.водитель гендерной принадлежности не имеет
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не нужны никакие наклейки.водитель гендерной принадлежности не имеет
СсылкаПожаловаться
А вот не согласен. С 80% вероятностью угадываю кто впереди едет - м или ж.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вот не согласен. С 80% вероятностью угадываю кто впереди едет - м или ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.я знай что есть бабы которые водят шикарно,и мужчин-никаких водятлов.если б бабы не могли по каким то причинам водить-им бы просто не выдавали прав
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знай.я знай что есть бабы которые водят шикарно,и мужчин-никаких водятлов.если б бабы не могли по каким то причинам водить-им бы просто не выдавали прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про хорошо/плохо, я про стиль вождения. Женщины более педантичные, ближе к правилам, мужики же больше на дорожную ситуацию смотрят.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не про хорошо/плохо, я про стиль вождения. Женщины более педантичные, ближе к правилам, мужики же больше на дорожную ситуацию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа..ты про это.возможно стиль отличается,но то что с участием женщин водителей аварий меньше-это статистика.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ааа..ты про это.возможно стиль отличается,но то что с участием женщин водителей аварий меньше-это статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так женщин-водителей в принципе меньше ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так женщин-водителей в принципе меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно?
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикинь, да ))
Ольга ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ааа..ты про это.возможно стиль отличается,но то что с участием женщин водителей аварий меньше-это статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городе да, а вот на трассе-масса со смертельным исходом.
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не про хорошо/плохо, я про стиль вождения. Женщины более педантичные, ближе к правилам, мужики же больше на дорожную ситуацию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знай, я в шашки играю. Никто не пострадал))
Сейчас пытаюсь поспокойнее, налеталась уже 140, хва... А вапче если о значках, я б ведьму на метле прилепила))) но найти нигде не могу)))
Kaspa JonesВ ответ на EVA
EVA
Не знай, я в шашки играю. Никто не пострадал))
Сейчас пытаюсь поспокойнее, налеталась уже 140, хва... А вапче если о значках, я б ведьму на метле прилепила))) но найти нигде не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулиганье автомобильное ))
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хулиганье автомобильное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, Касп... Видишь, все осознала и теперь збагойная как удав)) Но все равно дурь вылазит иногда, когда понимаешь, что тебе ниче за это не будет и не одна живая душа или машинка не пострадает))
ЛюсиндраВ ответ на EVA
EVA
Не знай, я в шашки играю. Никто не пострадал))
Сейчас пытаюсь поспокойнее, налеталась уже 140, хва... А вапче если о значках, я б ведьму на метле прилепила))) но найти нигде не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня была такая ведьмочка на метле на бампере заднем и надпись "реалити шоу-угадай маневр!".Друзья ржали долго да и посторонних граждан повеселила.Заказывала через интернет-по почте прислали.Клеится быстро,снять не прблема -греешь горячим феном и отклеиваешь.А пошухарить на дороге я тоже люблю
EVAВ ответ на Люсиндра
Люсиндра
А у меня была такая ведьмочка на метле на бампере заднем и надпись "реалити шоу-угадай маневр!".Друзья ржали долго да и посторонних граждан повеселила.Заказывала через интернет-по почте прислали.Клеится быстро,снять не прблема -греешь горячим феном и отклеиваешь.А пошухарить на дороге я тоже люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

О, свои люди!))) А я все тапки жду в свой адрес))))
ММВ ответ на EVA
EVA

О, свои люди!))) А я все тапки жду в свой адрес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ждите)) для меня, например, 140 не полет)) жду, когда пройдет этот азарт
EVAВ ответ на ММ
ММ
Не ждите)) для меня, например, 140 не полет)) жду, когда пройдет этот азарт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
180 выжимала.. Нормас))) Дальше машинку жалко уже было)) Азарт потихоньку сошел на нет, когда обнаружила, что туплю, если еду медленно))) Научилась ехать тихо и обозревать окрестности))) Но все равно так и тянет рвануть налево на светофоре, пока другие очухаются)))
ММВ ответ на EVA
EVA
180 выжимала.. Нормас))) Дальше машинку жалко уже было)) Азарт потихоньку сошел на нет, когда обнаружила, что туплю, если еду медленно))) Научилась ехать тихо и обозревать окрестности))) Но все равно так и тянет рвануть налево на светофоре, пока другие очухаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот люблю таких женщин!))) У меня пока рекорд 214. Понимаю, что ничего хорошего в этом нет, а вот пока не могу с собой справиться. Если не секрет, сколько Вам лет?
EVAВ ответ на ММ
ММ
Вот люблю таких женщин!))) У меня пока рекорд 214. Понимаю, что ничего хорошего в этом нет, а вот пока не могу с собой справиться. Если не секрет, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

На моей больше уже не выжмешь, да и решила я для себя, что хватит, дети все-таки... Решила после того, как летела под 160 и меня подрезала газель))) Ушла на грунтовую обочину, катать по всей трассе начало естессно))) Кое-как не улетела на встречку, развернуло на 180 и задом припарковало на этой самой обочине. Трасса вся встала, ждет, что будет))) Выдохнула и опять рванула, оставив зрителей позади.
Тока дома хорошенько подумала и решила - хвааааа..)
35 мне скоро... Люблю свой возраст))) А вам?
ММВ ответ на EVA
EVA

На моей больше уже не выжмешь, да и решила я для себя, что хватит, дети все-таки... Решила после того, как летела под 160 и меня подрезала газель))) Ушла на грунтовую обочину, катать по всей трассе начало естессно))) Кое-как не улетела на встречку, развернуло на 180 и задом припарковало на этой самой обочине. Трасса вся встала, ждет, что будет))) Выдохнула и опять рванула, оставив зрителей позади.
Тока дома хорошенько подумала и решила - хвааааа..)
35 мне скоро... Люблю свой возраст))) А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
32 мне. Вот пока гром не грянет, получается! Хорошо, что все удачно так получилось. Удачи Вам на дорогах)))
EVAВ ответ на ММ
ММ
32 мне. Вот пока гром не грянет, получается! Хорошо, что все удачно так получилось. Удачи Вам на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Удачи Вам!))) А все равно дурь моя нет-нет да и даст о себе знать))) привычка - вторая натура)) И ведьму на метле на заднее стекло хочу))))
OlgaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не про хорошо/плохо, я про стиль вождения. Женщины более педантичные, ближе к правилам, мужики же больше на дорожную ситуацию смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще о правила и сделаны для того чтобы их соблюдать, а то всякие долбодятлы на обстановку ориентируются типа "мне надо и пофиг до правил, проскочу".
Kaspa JonesВ ответ на Olga
Olga
Ну вообще о правила и сделаны для того чтобы их соблюдать, а то всякие долбодятлы на обстановку ориентируются типа "мне надо и пофиг до правил, проскочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы все так просто было )) Если бы все ездили по правилам, то Вы бы в условную Москву никогда бы не въехали. Стояли бы и пропускали, стояли и пропускали до бесконечности ))
OlgaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы все так просто было )) Если бы все ездили по правилам, то Вы бы в условную Москву никогда бы не въехали. Стояли бы и пропускали, стояли и пропускали до бесконечности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю как а Москве, но в Питере ездила по правилам и приезжала туда куда мне нужно и примерно во столько во сколько нужно.
Но вообще в Москве наверное свои правила потому что когда езжу в штатах с москвичами за рулем, они ошалелые какие-то если честно, лезут куда не надо, где две секунды можно обожать и проехать по правилам спокойно, а они лезут зачем то, всех обгоняют. В общем бешеные.
юлия гущинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вот не согласен. С 80% вероятностью угадываю кто впереди едет - м или ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как?
Kaspa JonesВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, 5 женщин не построят на трехполосной дороге 5 рядов. 5 мужиков - запросто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем