Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, зачем вы это делаете с мужчинами?

Смотрю не только на свое окружение. Женщины только и умеют пилить мужей. Постоянно капают на мозги. То им не нравится его поведение, то не нравится маленькая зп, то его работа, то обстановка в доме, то ремонт не так сделал, то это и то то. Миллион недовольств. Постоянное зудение и ни грамма покоя. Могут пилить что нет денег и надо ужаться, а через 5 минут о том, что надо машину новую купить. Никакой последовательности в речи и логике. Недавно у родственника в годах умерла жена. Все отметили что он просто расцвел. Знакомый развелся с женой, стал как огурчик. Кого не послушаешь, всех достали вечно недовольные жены. В этом вопрос, зачем эта пилка нужна? Делать нечего? Только не надо писать что я тут ною или что мужики шевелиться не будут без гундежа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Плутовка
Я не умею пилить(
Старая Ведьма
Ни за чем. Да здравствует свобода
Лидия
Я мужа вообще не пилю. Скорее он меня пилит, чем я его. Мне пофиг чем занят, лишь бы не докапывался.
Светлана ИвановаВ ответ на Лидия
Лидия
Я мужа вообще не пилю. Скорее он меня пилит, чем я его. Мне пофиг чем занят, лишь бы не докапывался.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения))
Светлана Иванова
Высокие отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тож, 15 лет живем как никак)))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Лидия
Лидия
Я мужа вообще не пилю. Скорее он меня пилит, чем я его. Мне пофиг чем занят, лишь бы не докапывался.
СсылкаПожаловаться
У мню был такой жа )
Магдалена Персик
мне тоже гундеж не нужен .поэтому я ним и живу .так как сама хочу .никто никого не неволит .а если будет обратное .то как изначально можно было так начать жить
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
мне тоже гундеж не нужен .поэтому я ним и живу .так как сама хочу .никто никого не неволит .а если будет обратное .то как изначально можно было так начать жить
СсылкаПожаловаться
неоправданные претензии они же с самого начала есть
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
неоправданные претензии они же с самого начала есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среднестатистический меня бы уже запилил
Natalie
Не зря пилу назвали "дружба".
Лоля Разли
Они позволяют себя пилить, значит им нравится)
Чупакабра !!
Ну и мы тут причем
А пуркуа бы не па?В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну и мы тут причем
СсылкаПожаловаться
потому что мы не такие
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну и мы тут причем
СсылкаПожаловаться
При всём. Записались в активы форума, извольте отвечать.
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
При всём. Записались в активы форума, извольте отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут у многих и мужика то нет... А тут вы ещё)))
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Тут у многих и мужика то нет... А тут вы ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может поэтому и нет мужика) Пускай увидят причину
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Может поэтому и нет мужика) Пускай увидят причину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно)
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
При всём. Записались в активы форума, извольте отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не актив, я поржать. И нифига не пилорама, меня бы не трогали и вообще бы забыли про меня
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
При всём. Записались в активы форума, извольте отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, потому что бабы в своем большинстве глупые приспособленки.
Товарищ Дынин
потому что выходят с мыслью, что потом подправят в нем то, что не нравится, не всем это удается.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
потому что выходят с мыслью, что потом подправят в нем то, что не нравится, не всем это удается.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы взять историю с нехваткой денег и покупкой авто. Если нет денег, зачем ныть про покупку дорогого авто? Зачем из себя строить не очень умную? Почему не сесть с мужем и не построить общие планы, наметить цели и идти к ним без глупостей и упреков? Будут деньги, купим машину. Надо больше денег, сядьте и поговорите как лучше их заиметь. И не так, чтобы муж помирал на 10 работах. Все же семья и должны друг за друга быть. Почему нет в женщинах этого. Вот что интересно.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы взять историю с нехваткой денег и покупкой авто. Если нет денег, зачем ныть про покупку дорогого авто? Зачем из себя строить не очень умную? Почему не сесть с мужем и не построить общие планы, наметить цели и идти к ним без глупостей и упреков? Будут деньги, купим машину. Надо больше денег, сядьте и поговорите как лучше их заиметь. И не так, чтобы муж помирал на 10 работах. Все же семья и должны друг за друга быть. Почему нет в женщинах этого. Вот что интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В женщинах все есть. Это просто вам с окружением не сильно повезло )
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы взять историю с нехваткой денег и покупкой авто. Если нет денег, зачем ныть про покупку дорогого авто? Зачем из себя строить не очень умную? Почему не сесть с мужем и не построить общие планы, наметить цели и идти к ним без глупостей и упреков? Будут деньги, купим машину. Надо больше денег, сядьте и поговорите как лучше их заиметь. И не так, чтобы муж помирал на 10 работах. Все же семья и должны друг за друга быть. Почему нет в женщинах этого. Вот что интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и помирают мужья на 10 работах. Я знаю семью, где муж повесился, потому что жена набрала кредитов и он работал так, что у него просто не было времени на сон. Жениться на русской бабе - это приговор.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну вот и помирают мужья на 10 работах. Я знаю семью, где муж повесился, потому что жена набрала кредитов и он работал так, что у него просто не было времени на сон. Жениться на русской бабе - это приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь так не считают. Мужики же должны и всегда виноваты во всем.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь так не считают. Мужики же должны и всегда виноваты во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что, решил изменить всех тупых баб своей темой? "Почему, ну почему, ну почему-же почему...., и-и-и-и-и, пук".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем