Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, зачем вы возвращаете мужчину, если сами его выгнали?

Мой вопрос к женщинам, которые могут сказать правду о том, что твориться в их душе и голове, когда после нескольких лет грубости, ругани, скандалов, неудовлетворенности они выгоняют мужа, но на следующее утро забрасывают его звонками и смс чтобы он вернулся...Зачем возвращать его на неделю, а потом опять устраивать истерики, выгонять или уходить самой к маме, а утром снова унижаться и звонить, с просьбой все забыть и начать сначала...Для чего возвращать мужчину которого ты ненавидишь...или это все спектакль для него, а в душе вы его любите??? или есть какие-то корыстные цели...Муж возвращается, а вы опять недовольны тем что он не вымыл посуду, не так посмотрел и т.д. Может лучше отпускать мужчину, когда в семье не получается жить спокойно.
ЛК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЛК
Сама женщина говорит...пишет угрожающие смс...Пошел ты ...туда, то туда то...больше мне от тебя ничего не нужно, я подаю на развод...ребенка не увидишь и т.д. проходит час, день и сыплются смс: Подумай, не уходи, у нас семья и я изменюсь, орать больше не буду и т.д. Какое здесь воспитание?...просто взаимное унижение...Или я чего то не понимаю в таком поведении...Сама выгнала, но просит не уходить,,,просит подумать и начать все сначала...и таких начал в месяц бывает несколько штук
М.А.
в голове у этой женщины и обиды, и желание сохранить семью, и думы,о том,как жить дальше(а как Вы думали,ведь есть еще ребенок!), и естественный и нормальный страх остаться одной...и как минимум привязанность к мужу...
Просто надо поговорить...а мужчины часто молчат...если виноваты, сказать "прости",если любите"и это тоже..только искренне..она Вас провоцирует на это,а Вы не ведетесь)))
Эти два слова для женщин имеют магическую силу. И их отсутствие порой переворачивает или ломает судьбы как женские,так и мужские..
Женщина не только любит ушами,она ими СЛУШАЕТ, что ей говорят в моменты ссор...
ЛКВ ответ на М.А.
М.А.
в голове у этой женщины и обиды, и желание сохранить семью, и думы,о том,как жить дальше(а как Вы думали,ведь есть еще ребенок!), и естественный и нормальный страх остаться одной...и как минимум привязанность к мужу...
Просто надо поговорить...а мужчины часто молчат...если виноваты, сказать "прости",если любите"и это тоже..только искренне..она Вас провоцирует на это,а Вы не ведетесь)))
Эти два слова для женщин имеют магическую силу. И их отсутствие порой переворачивает или ломает судьбы как женские,так и мужские..
Женщина не только любит ушами,она ими СЛУШАЕТ, что ей говорят в моменты ссор...
СсылкаПожаловаться
вроде бы это все понятно...Но когда отношения не складываются, при чем годами...одни ссоры, непонимания, расставания и естественно плохой пример для ребенка...но женщина вместо того чтобы чтото поменять держит мужчину на поводке, то иди на все четыре стороны и как только ушел-возвращает его обратно...А если не идет, то опять устроить истерику, но через час просить все забыть...Почему не бросить, пережить боль, а потом начинать новую жизнь
М.А.В ответ на ЛК
ЛК
вроде бы это все понятно...Но когда отношения не складываются, при чем годами...одни ссоры, непонимания, расставания и естественно плохой пример для ребенка...но женщина вместо того чтобы чтото поменять держит мужчину на поводке, то иди на все четыре стороны и как только ушел-возвращает его обратно...А если не идет, то опять устроить истерику, но через час просить все забыть...Почему не бросить, пережить боль, а потом начинать новую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Почему не бросить, пережить боль, а потом начинать новую жизнь[/i]

Ну для этого же усилия приложить надо..а тут вроде все по накатанной..и кровь уже привыкла пить- так есть из кого...
А у нее с психикой как?.. По-моему,она как минимум расшатанная...
Если все так, не ведитесь на шантаж...а с ребенком видится она со временем даст-не сумасшедшая же она..
ЛКВ ответ на М.А.
М.А.
..Почему не бросить, пережить боль, а потом начинать новую жизнь[/i]

Ну для этого же усилия приложить надо..а тут вроде все по накатанной..и кровь уже привыкла пить- так есть из кого...
А у нее с психикой как?.. По-моему,она как минимум расшатанная...
Если все так, не ведитесь на шантаж...а с ребенком видится она со временем даст-не сумасшедшая же она..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вопрос к врачам))) Думаю что нормальным такое поведение сложно назвать...
Мирандолина
Значит чувства к мужу не умерли, вот ее и раскачивает, как маятник: сегодня любит и жить без него не может, а завтра ненавидит и гонит. А если муж ведется, тоже не равнодушен. Когда все перегорит, чувства сменятся равнодушием, потерпите.
Мирандолина
Значит чувства к мужу не умерли, вот ее и раскачивает, как маятник: сегодня любит и жить без него не может, а завтра ненавидит и гонит. А если муж ведется, тоже не равнодушен. Когда все перегорит, чувства сменятся равнодушием, потерпите.
СсылкаПожаловаться
наверное так и есть...
ЛКВ ответ на ЛК
ЛК
наверное так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только смущает один момент...если любишь, неужели так сильно хочется его прогнать, чтобы потом унижаться и возвращать...ведь сто раз прогонишь, на сто первый он уйдет...для чего трепать так нервы?
МирандолинаВ ответ на ЛК
ЛК
только смущает один момент...если любишь, неужели так сильно хочется его прогнать, чтобы потом унижаться и возвращать...ведь сто раз прогонишь, на сто первый он уйдет...для чего трепать так нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-другому не умеет, не научили, родители так жили или сама истероидка. Потерпите, пока будет этот 101 раз.
МаргаритаВ ответ на ЛК
ЛК
только смущает один момент...если любишь, неужели так сильно хочется его прогнать, чтобы потом унижаться и возвращать...ведь сто раз прогонишь, на сто первый он уйдет...для чего трепать так нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая порода женщин- сама не гам,но и другим не дам. Я знаю женщину которая сама настояла на разводе,отвела иужа в ЗАГС для подачи заявления,убедила его,что документы о разводе забрала.Стала строить свою личную жизнь,а когда бывший супруг поехал за своим документом о разводе,то выяснилось что он всё ещё женат на ней! На его вопрос был очень интересный ответ- а я пошутила!
ЛКВ ответ на Маргарита
Маргарита
Есть такая порода женщин- сама не гам,но и другим не дам. Я знаю женщину которая сама настояла на разводе,отвела иужа в ЗАГС для подачи заявления,убедила его,что документы о разводе забрала.Стала строить свою личную жизнь,а когда бывший супруг поехал за своим документом о разводе,то выяснилось что он всё ещё женат на ней! На его вопрос был очень интересный ответ- а я пошутила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и хотела бы спросить именно таких женщин, для чего они это делают? какие мысли у них в голове и чувства к своему мужчине...Для чего эти спектакли...
МаргаритаВ ответ на ЛК
ЛК
вот я и хотела бы спросить именно таких женщин, для чего они это делают? какие мысли у них в голове и чувства к своему мужчине...Для чего эти спектакли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта женщина хотела.что бы он остался с ней.Но он был нужен ей не как МУЖЧИНА,ей нужны были удобства связанные с ним,статус именно его жены. Она кричала на всех углах,что они в браке и ни когда не разводились,это ей было удобно по-работе.Правда он с ней всё же развёлся и создал новую семью.А она ещё долго портила ему жизнь,но потом,поскольку ни какой реакции на её действия не последовало,отстала.
русалка русяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Эта женщина хотела.что бы он остался с ней.Но он был нужен ей не как МУЖЧИНА,ей нужны были удобства связанные с ним,статус именно его жены. Она кричала на всех углах,что они в браке и ни когда не разводились,это ей было удобно по-работе.Правда он с ней всё же развёлся и создал новую семью.А она ещё долго портила ему жизнь,но потом,поскольку ни какой реакции на её действия не последовало,отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется что это не умение строить здоровые отношения и когда она его выгоняет то ждет чтоб он унижался и просился сам назад а когда этого не происходит то она сама названивает и просит вернуться назад мне кажется это женщины с заниженной самооценкой и истеричные у меня у знакомой похожая ситуация была в результате муж ушел
ЛКВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
Да...очень похоже на реальность...спасибо за ответ...и совместное сожительство они называют семьей...теперь примерно понимаю ход мыслей
МаргаритаВ ответ на ЛК
ЛК
Да...очень похоже на реальность...спасибо за ответ...и совместное сожительство они называют семьей...теперь примерно понимаю ход мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот мужчина ушёл сразу после подачи заявления о разводе и больше к бывшей супруге не возращался.Это она стремилась его вернуть всеми путями,даже звонила его нынешней супруге обливая грязью своего бывшего.
ЛКВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну этот мужчина ушёл сразу после подачи заявления о разводе и больше к бывшей супруге не возращался.Это она стремилась его вернуть всеми путями,даже звонила его нынешней супруге обливая грязью своего бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...своей жизни не строят, а в чужую лезут...Неужели такая ненависть? или это тип людей такой...им хорошо когда другим плохо?
МаргаритаВ ответ на ЛК
ЛК
Да...своей жизни не строят, а в чужую лезут...Неужели такая ненависть? или это тип людей такой...им хорошо когда другим плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно тип людей. Эта женщина испытывала удовольствие,если ей удовалось сделать гадость людям ей не симпатичным.
Комментарий удален.Почему?
ЛКВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для больных женщин видимо так и есть...семья это просто для галочки...обладние неким статусом...а то что в ней жить невозможно-они не видят...для них семья-это хорошо, а не семья-это плохо...поэтому не важно как живет семья, лишь бы она была...я таких людей не пнимаю
Юлианна ШульгинаВ ответ на ЛК
ЛК
Да...очень похоже на реальность...спасибо за ответ...и совместное сожительство они называют семьей...теперь примерно понимаю ход мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мужа зовут, потому, что обида проходит....ведь человек всегда надеется на лучшее...а лучшее как показывает практика не наступает...а надежда не умирает.
ЛК я в похожей ситуации, только надежда уже умерла.
Елена Середа
Есть еще одна причина - А вдруг он с другой будет идеальным мужем, тогда получается, что она была хреновой женой. Вот и приходится всю жизнь мученницу изображать.
Лиса
А она, похоже, и сама не знает ответа... Но я точно знаю, что если мужчине все это обрыдло, то и он не поведется на ее просьбы о возвращении. Так что вся эта свистопляска будет длиться, пока кому нибудь одному из них не надоест.
Ёлка
Жена имеет на все это право!!! Правда, я никогда не просила вернутся, начать все сначала просит он.
Natalia
автор, я правильно понимаю - у вас отношения с мужчиной, которому жена выносит мозг, а он - вам?
ЛКВ ответ на Natalia
Natalia
автор, я правильно понимаю - у вас отношения с мужчиной, которому жена выносит мозг, а он - вам?
СсылкаПожаловаться
Не совсем правильно...У меня есть дрг который подвергается время от времени нападкам со стороны жены...и последнее время все чаще и чаще встречаю такие семьи, где мужчины проявляют слабость, а женщины выносят мозг...вот и хочется изнутри понять эту проблему...почему женщины так себя неопределенно ведут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем