Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины жалуются

Как считаете, наступят времена, когда женщины перестанут жаловаться?
Это состояние души такое- быть недовольной мужьями ,свекровями, мужчинами в целом и другими неправильными женщинами? Или все недовольство закончатся когда исправятся мужчины , свекрови и остальные плохие люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лисичкин
Женщины никогда не перестанут жаловаться, и именно поэтому никогда не исправятся мужчины, свекрови и другие плохие люди.
ОктябринкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины никогда не перестанут жаловаться, и именно поэтому никогда не исправятся мужчины, свекрови и другие плохие люди.
СсылкаПожаловаться
Моему дяде седьмой десяток,я не видела,чтоб он чем-то был доволен.Звонит в 5-6 утра,с таким возмущением,что вы там,в Москве,спите что ли,ни до кого не дозвонишься.Когда спрашиваешь,как твои дела?И начинается...одна и та же песня.Ничего хорошего,на работе сокращение идет(это всю жизнь),жена гуляет(не гуляет вовсе),глаза не видят ни хрена,никто со мной не общается,все меня ненавидят...В общем это всю жизнь,сколько я его помню.Однажды осмелилась ему сказать:а ты говори,что у тебя все отлично,все у тебя замечательно,ну надоело выслушивать одно и то же.Хоть бы раз услышать,что-то ,приятное от тебя.Обиделся.Но теперь звонит редко.На вопрос,как твои дела,отвечает:нормаааально,все хорошо))
bonnic
Ненавижу нытиков, повод для нытиков неважен, всегда его найдут. Это люди такие. Обхожу стороной
Варвара
не перестанут. стремление женщины к совершенству не даст покоя никому )))
Шизгара
Если ты тупая ленивая корова, то что тебе остаётся в этой жизни, только жаловаться..
Наталья Дубровская
Это женщины такие есть. Что им не двй, все не так
Елена Васильева
Не все женщины жалуются. Я и мои подруги не жалуемся. У нас всё хорошо. Иногда соседка начнёт про своё здоровье длинную песню, я говорю - вам к врачу, а я ничего не понимаю.
Елена Васильева
Не все женщины жалуются. Я и мои подруги не жалуемся. У нас всё хорошо. Иногда соседка начнёт про своё здоровье длинную песню, я говорю - вам к врачу, а я ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
И на мужей подруги не жалуются?
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
И на мужей подруги не жалуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хорошие мужья. Сами же выбирали.
Тучка
Мужиков таких тоже полно
Sniper _
Недовольство было, есть и будет всегда независимо от пола недовольного. Кто-то выносит его наружу, кто-то держит в себе.
Любовь Лисовская
Так нафантазируют себе человека, а он , оказывается, не такой , как намечтала…
Возврат в реальность очень болезненен, а люди такие, как есть.
Катя
это тип людей такой, вечно ноют, у меня мама такая, ты хоть перед ней наизнанку вывернись, все равно будет сидеть с вечно недовольной и грустной миной, типа все не так...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
это тип людей такой, вечно ноют, у меня мама такая, ты хоть перед ней наизнанку вывернись, все равно будет сидеть с вечно недовольной и грустной миной, типа все не так...
СсылкаПожаловаться
Извините, а мама себя вечно ноющей считает или жертвой несправедливости?
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Извините, а мама себя вечно ноющей считает или жертвой несправедливости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама себя сама жалеет и считает, что жизнь полна несправедливости особенно по отношению к ней, она жертва у нас до мозга костей...
Наталья
нет, не перестанут, нытьё это - обратная сторона агрессии, выход такой.
Margarita
все жалуются и мужчины тоже. Однажды я встречалась с женатым, так у меня создалось впечатление, что ему любовница нужна только, чтобы поныть о том какая жена плохая, дети замучили и т.п.
Alena AВ ответ на Margarita
Margarita
все жалуются и мужчины тоже. Однажды я встречалась с женатым, так у меня создалось впечатление, что ему любовница нужна только, чтобы поныть о том какая жена плохая, дети замучили и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я с разведённым на свидание ходила. То же самое: лелеет свою обиду и грусть. Только об этом разговоры.
захария андреева_z_z
людям свойственно жаловаться....подушке,подружке,форуму, психоаналитику...настанут ли времена,когда появится новый вариант жилетки? не знаю...
Valeria Kharcheva
А мне бы хотелось, чтобы мужчины перестали ныть - это ещё хуже, чем жаловаться =)
keti
Все зависит от характера, и не важно какого ты пола.
Дикая Роза
Может закончится, если вспомнят стишок: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
И поймут, что никто не обязан под них подстраиваться, никто им ничего не должен.
наталья...
У меня вокруг,позитивные люди.Даже о неприятностях рассказывают,закатываясь от ржача.
Ирина Астафурова
А мужчин-нытиков не бывает, да?
ludmila teremizova
Вот не люблю жаловаться, но и то блин про работу нет нет да и выскочит что-нибудь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем