Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Женщины-жертвы

Женщины жертвы делятся на несколько типов:
1) Жертва-ей выгодно так жить,она живёт за счёт жалоб окружающим( муж козёл,дети плохо учатся,работодатель использует и т.д)
2) Женщина-"спасатель" Эти женщины всегда придут на помощь,даже,когда их об этом не просят.Они помогают соседям,друзьям,вытягивают мужей из пьянства,игромании и т.д. Они считают,что им удастся то,что не удалось другим женщинам.
3) Женщины-стервы(как они себя называют) Женщины,которые познали обиды от мужчин,и потом ложат свою жизнь на алтарь мести,за счёт других мужчин - выкачивание денег,унижения,измены..и т.д.
Может сказать себе СТОП? И вместо женщины-жертвы стать просто Женщиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Lilit L
не могу сказать себе стоп, но я женщина-тиран...
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Третий вариант - явно не жертвы, как по мне
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Казалось бы,но аФторитетное мнение психологов...
СсылкаПожаловаться
Казалось бы,но аФторитетное мнение психологов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже психфак окончил и скажу тебе - все, что психологи говорят, отнюдь не истина в последней инстанции, вот какой вывод я после получения диплома сделал)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Я тоже психфак окончил и скажу тебе - все, что психологи говорят, отнюдь не истина в последней инстанции, вот какой вывод я после получения диплома сделал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Если не секрет, дипломная тема какая была? )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если не секрет, дипломная тема какая была? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Тревога и психологическая защита". Кстати, ты в курсе, что мы с тобой один и тот же человек?)) По ходу, Брат 3 - это Злой, сегодня в моей теме вспоминал и Лачи, и Мору, и Блондинку, пока не выдохся, бедняга)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
"Тревога и психологическая защита". Кстати, ты в курсе, что мы с тобой один и тот же человек?)) По ходу, Брат 3 - это Злой, сегодня в моей теме вспоминал и Лачи, и Мору, и Блондинку, пока не выдохся, бедняга)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Да, это он (она)
. Увидела, видать в теме коммент Вафельки о котах и кошках и вспыхнула её шапка )) Два вечных бана на Леди, вечный на Авто и снова бидалажку понесло
...
А прикольная у тебя тема была. У меня "Психологические детерминанты внушаемости". А на курсе была девушка, она защищалась по теме: "Сходства и различия ПО людей, любящих собак или кошек". Прикинь? И интересная работа вышла ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, это он (она)
. Увидела, видать в теме коммент Вафельки о котах и кошках и вспыхнула её шапка )) Два вечных бана на Леди, вечный на Авто и снова бидалажку понесло
...
А прикольная у тебя тема была. У меня "Психологические детерминанты внушаемости". А на курсе была девушка, она защищалась по теме: "Сходства и различия ПО людей, любящих собак или кошек". Прикинь? И интересная работа вышла ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я тоже сначала думал что-то необычное выбрать, но побоялся)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Я тоже сначала думал что-то необычное выбрать, но побоялся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Ты прав - защита вещь серьёзное. И часто отступление от видения комиссии ведёт к провалу.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты прав - защита вещь серьёзное. И часто отступление от видения комиссии ведёт к провалу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Которые ЛОЖАТ?))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Которые ЛОЖАТ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на все и всех)))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Ага, на все и всех)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Наверное это неплохо,т.к.---Х... ,положенный на мнение окружающих,является залогом счастья и целостности нервной системы)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наверное это неплохо,т.к.---Х... ,положенный на мнение окружающих,является залогом счастья и целостности нервной системы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"покладенный";)))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
"покладенный";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Точно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Которые ЛОЖАТ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак они же очень аФФФторитетные
СсылкаПожаловаться
)))
Ну дак они же очень аФФФторитетные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот оно чего)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Просто женщиной у вас не получается стать, да и пункта четвертого нет.... Вот нам с кем приходится жить. Мучаете вы нас изо дня в день своими умственными наплывами. тянете все живительные соки......
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Просто женщиной у вас не получается стать, да и пункта четвертого нет.... Вот нам с кем приходится жить. Мучаете вы нас изо дня в день своими умственными наплывами. тянете все живительные соки......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Слепаков "8 марта"- Вам поможет)
СсылкаПожаловаться
Слепаков "8 марта"- Вам поможет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бозе ) И здесь вам любовник нужен для удовлетворения своих мыслей )
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что ,в вашем понимании ,просто женщина?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что ,в вашем понимании ,просто женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
"Просто Мария";)
СсылкаПожаловаться
"Просто Мария";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а точнее?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а точнее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Просто женщина живёт и радуется жизни! Она не потерпит насилия в семье,она не будет из-за каких-то комплексов использовать мужчин, Она слаба,пока есть сильное плечо,но если нужно станет тигрицей...А главное,её дети счастливы и никогда не увидят того,что не нужно...
СсылкаПожаловаться
Просто женщина живёт и радуется жизни! Она не потерпит насилия в семье,она не будет из-за каких-то комплексов использовать мужчин, Она слаба,пока есть сильное плечо,но если нужно станет тигрицей...А главное,её дети счастливы и никогда не увидят того,что не нужно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и много вы таких знаете?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru