Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-жертвы

Женщины жертвы делятся на несколько типов:
1) Жертва-ей выгодно так жить,она живёт за счёт жалоб окружающим( муж козёл,дети плохо учатся,работодатель использует и т.д)
2) Женщина-"спасатель" Эти женщины всегда придут на помощь,даже,когда их об этом не просят.Они помогают соседям,друзьям,вытягивают мужей из пьянства,игромании и т.д. Они считают,что им удастся то,что не удалось другим женщинам.
3) Женщины-стервы(как они себя называют) Женщины,которые познали обиды от мужчин,и потом ложат свою жизнь на алтарь мести,за счёт других мужчин - выкачивание денег,унижения,измены..и т.д.
Может сказать себе СТОП? И вместо женщины-жертвы стать просто Женщиной?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Евгения
Короче, русский оставте преподам. Я женщина спасатель и мне кайфово. Зато в моём кругу У меня самая большая зарплата. И самые дорогие брюлики. Но и спасаю я всех ,кошек,соседей бездомных. Меня на всех хватает. И стервой могу быть. Но вообще я спасатель. И ещё я вечно учусь.
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Короче, русский оставте преподам. Я женщина спасатель и мне кайфово. Зато в моём кругу У меня самая большая зарплата. И самые дорогие брюлики. Но и спасаю я всех ,кошек,соседей бездомных. Меня на всех хватает. И стервой могу быть. Но вообще я спасатель. И ещё я вечно учусь.
СсылкаПожаловаться
)))а причем тут зарплата и брюлики?))))
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
)))а причем тут зарплата и брюлики?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама заработала. Это моя гордость после дочери. Город маленький ,а я умею зарабатывать исключительно умом ,образованием и опытом.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Евгения
Евгения
Короче, русский оставте преподам. Я женщина спасатель и мне кайфово. Зато в моём кругу У меня самая большая зарплата. И самые дорогие брюлики. Но и спасаю я всех ,кошек,соседей бездомных. Меня на всех хватает. И стервой могу быть. Но вообще я спасатель. И ещё я вечно учусь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже вечный Спасатель, но теперь буду переучиваться...
Елена Попова
"Положить жизни"- правильно, а "ложат жизни"- не правильно. (Это разговорный, деревенский, не правильный, не литературный язык) правильно- "Кладут". Из той же серии- и(е)воный сын, и(е)воная квартира, Правильно - их сын, их квартира. Не правильно Ихний сын, Ихняя квартира... Правильно- Их сын, Их квартира. И правильно- не ЛОЖАТ, А КЛАДУТ. ДА, ПОЛОЖИТЬ, НО НЕ ЛОЖИТЬ. Я не в претензии- посмотрите правила Русского Языка...:))) Доброй ночи. )))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
"Положить жизни"- правильно, а "ложат жизни"- не правильно. (Это разговорный, деревенский, не правильный, не литературный язык) правильно- "Кладут". Из той же серии- и(е)воный сын, и(е)воная квартира, Правильно - их сын, их квартира. Не правильно Ихний сын, Ихняя квартира... Правильно- Их сын, Их квартира. И правильно- не ЛОЖАТ, А КЛАДУТ. ДА, ПОЛОЖИТЬ, НО НЕ ЛОЖИТЬ. Я не в претензии- посмотрите правила Русского Языка...:))) Доброй ночи. )))
СсылкаПожаловаться
Вам хиханьки-хаханьки ,а мне теперь ночь не спать!)) Сегодня строители плитку положили,уклали или возложили?)) И цветы памятнику возлагаешь или пологаешь,а может быть кладёшь?)) Короче,лучше на английском...
Елена Попова
Светлана, я без претензий, просто указала на ошибку, Вы будете смеяться- Я преподаватель английского языка- не поверите- настолько там все проще! :)) хотя, времен там больше. А, если, по делу, мужчины не любят женщин-жертв.... Если только, как самоутверждение... Но, это, до поры- до времени. Мужчины, по сути своей- охотники, им нужно завоевывать......
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Светлана, я без претензий, просто указала на ошибку, Вы будете смеяться- Я преподаватель английского языка- не поверите- настолько там все проще! :)) хотя, времен там больше. А, если, по делу, мужчины не любят женщин-жертв.... Если только, как самоутверждение... Но, это, до поры- до времени. Мужчины, по сути своей- охотники, им нужно завоевывать......
СсылкаПожаловаться
Лена, с Вами очень приятно общаться без претензий к правописанию, я с Украины,надеюсь,что общаюсь доступным Вам языком,и как бы я не знала украинский язык ,когда приезжаю в Карпаты-половину слов не понимаю,местный диалект,за Польшу молчу... Иногда на английском проще)
Елена ПоповаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Лена, с Вами очень приятно общаться без претензий к правописанию, я с Украины,надеюсь,что общаюсь доступным Вам языком,и как бы я не знала украинский язык ,когда приезжаю в Карпаты-половину слов не понимаю,местный диалект,за Польшу молчу... Иногда на английском проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, вы уж на меня не серчайте (кстати- народное, или старорусское, уже не употребляемое), литературно было бы - не сердитесь:))))) форумчане поняли, ЧТО ВЫ имели ввиду. Но, мне кажется, что типы женщин очень хорошо прописаны в книге польской писательницы, которую, я, к слову, очень уважаю, - Иоанны Хмелевской. Там есть - и Роковая Женщина, и Просвещенная, и Повилика, и много еще разных типов.. книга- "как выжить с Женщиной". В зависимости от того- какой мужчина ей нужен. Какой в ее понимании- идеальный, а, порой- которому она подойдет. А, то, выберет мужчину, начнет его "завоевывать" а он- не ее поля ягодка... Как говорится- "Не по Хуану сомбреро"..... И, она, уж, как ни старайся- он ей не заинтересуется......
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Светлана, вы уж на меня не серчайте (кстати- народное, или старорусское, уже не употребляемое), литературно было бы - не сердитесь:))))) форумчане поняли, ЧТО ВЫ имели ввиду. Но, мне кажется, что типы женщин очень хорошо прописаны в книге польской писательницы, которую, я, к слову, очень уважаю, - Иоанны Хмелевской. Там есть - и Роковая Женщина, и Просвещенная, и Повилика, и много еще разных типов.. книга- "как выжить с Женщиной". В зависимости от того- какой мужчина ей нужен. Какой в ее понимании- идеальный, а, порой- которому она подойдет. А, то, выберет мужчину, начнет его "завоевывать" а он- не ее поля ягодка... Как говорится- "Не по Хуану сомбреро"..... И, она, уж, как ни старайся- он ей не заинтересуется......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины могут быть разными, только,чтоб женщина не страдала,а тем более дети...Моя тема о том...
Ёзык ф тумане
Женщины жертвы! Так говорят жещины, пока их сыновья не попадут к таким жертвам


Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Женщины жертвы! Так говорят жещины, пока их сыновья не попадут к таким жертвам


СсылкаПожаловаться
Смотря,как воспитывают сыновей) Для моего старшего-его жена Королева!)) Через день розы,подарки,делают всё вместе,отдыхают вместе и на других не смотрит)
Ёзык ф туманеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Смотря,как воспитывают сыновей) Для моего старшего-его жена Королева!)) Через день розы,подарки,делают всё вместе,отдыхают вместе и на других не смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё смотря как воспитывают дочерей, будучих женщин)
Sapfira
Только не "ложат", а "кладут"
Иначе весь первоначальный пафос какой-то смазанный получился..)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Только не "ложат", а "кладут"
Иначе весь первоначальный пафос какой-то смазанный получился..)
СсылкаПожаловаться
Хорошо,пусть кладут))
Елена ПоповаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Хорошо,пусть кладут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана Андрусишина
00:52
Хорошо,пусть кладут)). Вы- Душечка, уломали мы Вас:))) Еще раз- уж извините меня, что я так зацепилась за это. Русский язык- сложный, и, порой, сами носители языка делают кучу ошибок! ))) Извините, еще раз, не хотела Вас обидеть.
Елена Попова
Светлана Андрусишина
00:52
Хорошо,пусть кладут)). Вы- Душечка, уломали мы Вас:))) Еще раз- уж извините меня, что я так зацепилась за это. Русский язык- сложный, и, порой, сами носители языка делают кучу ошибок! ))) Извините, еще раз, не хотела Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, человек еще при Союзе учился))) По моему, тогда почти вся Украина была носителями русского языка)
Жужа
Таки мы все просто... женщины, но периодически в любом из вышеперечисленных состояний пребываем. Главное, шоб не до фанатизьму.
Бензий
для 3-го типа характерно также то, что они звОнят и рОстят. Причё делают это шИроко, глУбоко и вЫсоко
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
для 3-го типа характерно также то, что они звОнят и рОстят. Причё делают это шИроко, глУбоко и вЫсоко
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
вздыхая, достаю блокнот: ну, диктуйте Ваши рецепты...
Лисичкин
Увы, но для многих женщин быть жертвой, однозначно гарантирует рядом наличие мужчины.
Марина
не ложат,а кладут
kiss kiss
Без профессионального психолога перевоплощение не получится думаю
TallulаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Без профессионального психолога перевоплощение не получится думаю
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Прорабатывать все прошлые травмы и неприятности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем