Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-жертвы

Женщины жертвы делятся на несколько типов:
1) Жертва-ей выгодно так жить,она живёт за счёт жалоб окружающим( муж козёл,дети плохо учатся,работодатель использует и т.д)
2) Женщина-"спасатель" Эти женщины всегда придут на помощь,даже,когда их об этом не просят.Они помогают соседям,друзьям,вытягивают мужей из пьянства,игромании и т.д. Они считают,что им удастся то,что не удалось другим женщинам.
3) Женщины-стервы(как они себя называют) Женщины,которые познали обиды от мужчин,и потом ложат свою жизнь на алтарь мести,за счёт других мужчин - выкачивание денег,унижения,измены..и т.д.
Может сказать себе СТОП? И вместо женщины-жертвы стать просто Женщиной?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Lilit L
не могу сказать себе стоп, но я женщина-тиран...
Пыхарь
Третий вариант - явно не жертвы, как по мне
Светлана АндрусишинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Третий вариант - явно не жертвы, как по мне
СсылкаПожаловаться
Казалось бы,но аФторитетное мнение психологов...
Светлана Андрусишина
Казалось бы,но аФторитетное мнение психологов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже психфак окончил и скажу тебе - все, что психологи говорят, отнюдь не истина в последней инстанции, вот какой вывод я после получения диплома сделал)
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я тоже психфак окончил и скажу тебе - все, что психологи говорят, отнюдь не истина в последней инстанции, вот какой вывод я после получения диплома сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, дипломная тема какая была? )
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если не секрет, дипломная тема какая была? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тревога и психологическая защита". Кстати, ты в курсе, что мы с тобой один и тот же человек?)) По ходу, Брат 3 - это Злой, сегодня в моей теме вспоминал и Лачи, и Мору, и Блондинку, пока не выдохся, бедняга)
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
"Тревога и психологическая защита". Кстати, ты в курсе, что мы с тобой один и тот же человек?)) По ходу, Брат 3 - это Злой, сегодня в моей теме вспоминал и Лачи, и Мору, и Блондинку, пока не выдохся, бедняга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это он (она)
. Увидела, видать в теме коммент Вафельки о котах и кошках и вспыхнула её шапка )) Два вечных бана на Леди, вечный на Авто и снова бидалажку понесло
...
А прикольная у тебя тема была. У меня "Психологические детерминанты внушаемости". А на курсе была девушка, она защищалась по теме: "Сходства и различия ПО людей, любящих собак или кошек". Прикинь? И интересная работа вышла ))
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, это он (она)
. Увидела, видать в теме коммент Вафельки о котах и кошках и вспыхнула её шапка )) Два вечных бана на Леди, вечный на Авто и снова бидалажку понесло
...
А прикольная у тебя тема была. У меня "Психологические детерминанты внушаемости". А на курсе была девушка, она защищалась по теме: "Сходства и различия ПО людей, любящих собак или кошек". Прикинь? И интересная работа вышла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже сначала думал что-то необычное выбрать, но побоялся)
Рэм ⓇВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я тоже сначала думал что-то необычное выбрать, но побоялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прав - защита вещь серьёзное. И часто отступление от видения комиссии ведёт к провалу.
ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты прав - защита вещь серьёзное. И часто отступление от видения комиссии ведёт к провалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Третий вариант - явно не жертвы, как по мне
СсылкаПожаловаться
Которые ЛОЖАТ?))))
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Которые ЛОЖАТ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на все и всех)))
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ага, на все и всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это неплохо,т.к.---Х... ,положенный на мнение окружающих,является залогом счастья и целостности нервной системы)
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное это неплохо,т.к.---Х... ,положенный на мнение окружающих,является залогом счастья и целостности нервной системы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"покладенный";)))
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
"покладенный";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
)))В ответ на рита васина
рита васина
Которые ЛОЖАТ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак они же очень аФФФторитетные
рита васинаВ ответ на )))
)))
Ну дак они же очень аФФФторитетные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно чего)
Rico.Hub +
Просто женщиной у вас не получается стать, да и пункта четвертого нет.... Вот нам с кем приходится жить. Мучаете вы нас изо дня в день своими умственными наплывами. тянете все живительные соки......
Светлана АндрусишинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Просто женщиной у вас не получается стать, да и пункта четвертого нет.... Вот нам с кем приходится жить. Мучаете вы нас изо дня в день своими умственными наплывами. тянете все живительные соки......
СсылкаПожаловаться
Слепаков "8 марта"- Вам поможет)
Светлана Андрусишина
Слепаков "8 марта"- Вам поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бозе ) И здесь вам любовник нужен для удовлетворения своих мыслей )
Наталья
а что ,в вашем понимании ,просто женщина?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Наталья
Наталья
а что ,в вашем понимании ,просто женщина?
СсылкаПожаловаться
"Просто Мария";)
Светлана Андрусишина
"Просто Мария";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точнее?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Наталья
Наталья
а точнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто женщина живёт и радуется жизни! Она не потерпит насилия в семье,она не будет из-за каких-то комплексов использовать мужчин, Она слаба,пока есть сильное плечо,но если нужно станет тигрицей...А главное,её дети счастливы и никогда не увидят того,что не нужно...
Светлана Андрусишина
Просто женщина живёт и радуется жизни! Она не потерпит насилия в семье,она не будет из-за каких-то комплексов использовать мужчин, Она слаба,пока есть сильное плечо,но если нужно станет тигрицей...А главное,её дети счастливы и никогда не увидят того,что не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и много вы таких знаете?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем