Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, живущие на территории мужчины

Вы же понимаете, что рано или поздно вас выставят за дверь в связи со "сменой караула"
Мужчин очень стимулирует наличие своего жилья к новым и новым романам, поэтому это обязательно произойдет
Куда пойдете то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
ага))) еще и с детьми, вообще веселуха, а если переходить жить в автору, то можно не только своих, еще и соседских детей взять с собой, для количества и всеобщего веселья... грудничков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада, так и сделаем, еще собачек, кошечек и хомячков наберем
КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дадада, так и сделаем, еще собачек, кошечек и хомячков наберем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же я могла забыть про братьев наших меньших)))) и их по соседям соберем, для количества)
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
как же я могла забыть про братьев наших меньших)))) и их по соседям соберем, для количества)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мы во всеоружии, как всегда, автор, Вы сами напросились

КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

мы во всеоружии, как всегда, автор, Вы сами напросились

СсылкаПожаловаться
История переписки7
слился куда-то автор, видимо испугался нашей решимости и напора)))) жаль, а я уже сегодня собралась идти по соседям, собирать детей и животных, чтобы к автору переехать...
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
слился куда-то автор, видимо испугался нашей решимости и напора)))) жаль, а я уже сегодня собралась идти по соседям, собирать детей и животных, чтобы к автору переехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

и маму, маму не забудьте... куда ж без мамы-то....
Катя
а вот к вам и пойду... примите?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а вот к вам и пойду... примите?
СсылкаПожаловаться
После тест драйва ))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
После тест драйва ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, так не интересно, пожить просто по соседству, безвозмездно...
Жужа
А что женщины до мужа бездомными были? Где жили раньше, туда и вернутся.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что женщины до мужа бездомными были? Где жили раньше, туда и вернутся.
СсылкаПожаловаться
То есть к маме ?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть к маме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы и к маме...что в этом такого?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть к маме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто куда. К маме, на свою квартиру или на съемную. Многие работают и зарабатывают. Вы так пишите, как будто тут гастрабайтерши собрались - если выгнали, то на или на помойку, или в свою мухос..ань.
Енотик Филя
поэтому сначала хочу купить добрачное жилье, а потом уж можно и про замужество подумать
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
поэтому сначала хочу купить добрачное жилье, а потом уж можно и про замужество подумать
СсылкаПожаловаться
а родители приданное не дают?
Енотик ФиляВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а родители приданное не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и дают 2/3 на квартиру
Кактус
все на меня записано... и машина тоже...)
kartira
В свою квартиру, однозначно. А наличие своей жилплощади у женщины не мотивирует ли мужчин??? Надоело, развернулась и ушла к себе))) Делов то?
Иванова
есть такая вероятность... но я фаталист. будь, что будет, как говорицца. Всегда могу уйти к маме
Эльвира Орлова
Спокойнее у себя жить и пусть мужчина вкладывает.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Спокойнее у себя жить и пусть мужчина вкладывает.
СсылкаПожаловаться
Ищи дурака, оне сейчас вуумные и вуушлые... Живут, харчуются у тебя, а ипотеку за СВОЮ квартиру выплачивают. И еще повезет, если в браке куплено...
Эльвира ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ищи дурака, оне сейчас вуумные и вуушлые... Живут, харчуются у тебя, а ипотеку за СВОЮ квартиру выплачивают. И еще повезет, если в браке куплено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно.Я дурачка себе нашла.Он всю жизнь вкладывается в меня и у меня всё моё.Наши бабы сами кобелей разбаловали,а потом ноют на форумах.
Dietrich
И наоборот ))))) Да ладно, норм жинку не меняют )))
Настя Кольчурина
Самое лучшее- это когда у каждого по квартире, и людей держит не страх остаться без угла, а любовь и уважение.
Но это не у всех. И не сразу. Квартиру купить-не за хлебом сходить.
VP VP
Вам дали пня под зад и вы теперь пытаетесь свою историю перенести на женщин?

Ну не плачьте! Может кто еще подберет!)))
Олеся
Когда женились ни у меня, ни у него ничего не было, жили на съемной. При разводе честно поделили купленное в браке имущество, хотя, заработал на недвижимость в большей степени муж, у меня 2 декрета). Мне и детям квартира, мужу - дача и коммуналка. Никогда не боялась! Во первых, потому что была уверена в человеке, с которым делю кров, а во-вторых, Слава Богу, у меня есть МАМА, мой маяк в любых невзгодах, на первое время пожила у нее. Да и сама с ногами-руками, работала с 17 лет и сейчас работаю. Что-нибудь по-любому придумала) Так что катастрофы не вижу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем