Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женская активность в знакомстве и отношениях..ни к чему хорошему не приведет?

Недавно прочитала "Правила" Элен Фейн. Основная идея книги, что если женщина активничает в отношениях с мужчиной, то скорее всего притянет того, кому она изначально не очень то нравилась и ничего то путного с таким скорее всего не сложится. Я в своей жизни встречала как подтверждения этому, так и опровержения..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Екатерина
А у этой Элен как у самой с личной жизнью то?
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у этой Элен как у самой с личной жизнью то?
СсылкаПожаловаться
как у всех, в 2000 году развелась в 2008 повторно вышла замуж, пишут для того чтобы деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на Ключик
Ключик
как у всех, в 2000 году развелась в 2008 повторно вышла замуж, пишут для того чтобы деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, значит, тут не против женской активности. И уверена, что ободрать бывшего мужа или работодателя она бы тоже не поленилась.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
А, значит, тут не против женской активности. И уверена, что ободрать бывшего мужа или работодателя она бы тоже не поленилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно
СсылкаПожаловаться
Сэм Фишер
Эта Фейн сама то с мужиком или она так теоретик просто?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не в курсе..но книга бестселлер №1 в Америке.
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Любую книгу открой, там написано, что бестселлер )) Читать начинаешь, а там такая ерунда ...
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
в 2000 году она подала на развод и авторитет ее пошатнулся, в 2008 году вышла повторно замуж, так что почти как у всех
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Ключик
Ключик
в 2000 году она подала на развод и авторитет ее пошатнулся, в 2008 году вышла повторно замуж, так что почти как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и чего она мозги другим пудрит
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Труфакин
Труфакин
Так и чего она мозги другим пудрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги зарабатывают на лопухах, книги, тренинги , семинары в большинстве своем
СсылкаПожаловаться
Elena Bashirova
Я встречала только подтверждения. Так и придётся всю жизнь отношения на себе тащить...
СсылкаПожаловаться
Вета В ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Я встречала только подтверждения. Так и придётся всю жизнь отношения на себе тащить...
СсылкаПожаловаться
Так наоборот, мужики должны быть инициаторами, а женщина поддерживать. Ну иногда тоже можно че-нить инициировать, но не часто
СсылкаПожаловаться
Катичка
Я в своей жизни встречала как подтверждения этому, так и опровержения..

Вот и ответ
Тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как бэ не все так однозначно. Есть дамочки активные. Таких же по темпераменту мужчин они раздражают, а пассивные ждут, кто бы им пинка под зад дал - ведутся на них.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Жужа
Жужа
Как бэ не все так однозначно. Есть дамочки активные. Таких же по темпераменту мужчин они раздражают, а пассивные ждут, кто бы им пинка под зад дал - ведутся на них.
СсылкаПожаловаться
Так их потом и придется все время на себе тащить и доказывать, что ты им все-таку нужна.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так их потом и придется все время на себе тащить и доказывать, что ты им все-таку нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывать не придется. Они быстро приклеиваются и любят, когда ими управляют. Вот тащить - да, часто.
СсылкаПожаловаться
Оля
Я не умею активничать этой сфере).Вот тут я за патриархат
.
СсылкаПожаловаться
MarFa#
хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
Артур А.Г
На вкус и цвет, мне нравятся активные. Будьте сами собой, что бы позже не произошел канфуз.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
у меня опровержение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я пассивна от природы, характер такой. Но почему то принц активный не притянулся.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я пассивна от природы, характер такой. Но почему то принц активный не притянулся.
СсылкаПожаловаться
Значит еще и не привлекательная)
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
эти "правила" не учитывают реальные обстоятельства в виде того, что если активность не проявлять то ничего и не будет, кроме виртуального )
СсылкаПожаловаться
Анна Сергеевна
Я всегда сама выбираю мужиков. И все просто за ши бись ! Ещё ни разу не ошиблась)))
СсылкаПожаловаться
Захария
мне вообще какие то активности особые ни с одной стороны не понять.
есть обоюдный интерес? так есть смысл общаться.а там и видно станет - есть ли интерес на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru