Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская активность в знакомстве и отношениях..ни к чему хорошему не приведет?

Недавно прочитала "Правила" Элен Фейн. Основная идея книги, что если женщина активничает в отношениях с мужчиной, то скорее всего притянет того, кому она изначально не очень то нравилась и ничего то путного с таким скорее всего не сложится. Я в своей жизни встречала как подтверждения этому, так и опровержения..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина
А у этой Элен как у самой с личной жизнью то?
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у этой Элен как у самой с личной жизнью то?
СсылкаПожаловаться
как у всех, в 2000 году развелась в 2008 повторно вышла замуж, пишут для того чтобы деньги зарабатывать
ЕкатеринаВ ответ на Ключик
Ключик
как у всех, в 2000 году развелась в 2008 повторно вышла замуж, пишут для того чтобы деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, значит, тут не против женской активности. И уверена, что ободрать бывшего мужа или работодателя она бы тоже не поленилась.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
А, значит, тут не против женской активности. И уверена, что ободрать бывшего мужа или работодателя она бы тоже не поленилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно
Сэм Фишер
Эта Фейн сама то с мужиком или она так теоретик просто?
Аноним
Не в курсе..но книга бестселлер №1 в Америке.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Не в курсе..но книга бестселлер №1 в Америке.
СсылкаПожаловаться
Любую книгу открой, там написано, что бестселлер )) Читать начинаешь, а там такая ерунда ...
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Не в курсе..но книга бестселлер №1 в Америке.
СсылкаПожаловаться
в 2000 году она подала на развод и авторитет ее пошатнулся, в 2008 году вышла повторно замуж, так что почти как у всех
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
деньги зарабатывают на лопухах, книги, тренинги , семинары в большинстве своем
Elena Bashirova
Я встречала только подтверждения. Так и придётся всю жизнь отношения на себе тащить...
Вета В ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Я встречала только подтверждения. Так и придётся всю жизнь отношения на себе тащить...
СсылкаПожаловаться
Так наоборот, мужики должны быть инициаторами, а женщина поддерживать. Ну иногда тоже можно че-нить инициировать, но не часто
Катичка
Я в своей жизни встречала как подтверждения этому, так и опровержения..

Вот и ответ
Тема закрыта
Жужа
Как бэ не все так однозначно. Есть дамочки активные. Таких же по темпераменту мужчин они раздражают, а пассивные ждут, кто бы им пинка под зад дал - ведутся на них.
Юлия Та самаяВ ответ на Жужа
Жужа
Как бэ не все так однозначно. Есть дамочки активные. Таких же по темпераменту мужчин они раздражают, а пассивные ждут, кто бы им пинка под зад дал - ведутся на них.
СсылкаПожаловаться
Так их потом и придется все время на себе тащить и доказывать, что ты им все-таку нужна.
ЖужаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так их потом и придется все время на себе тащить и доказывать, что ты им все-таку нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывать не придется. Они быстро приклеиваются и любят, когда ими управляют. Вот тащить - да, часто.
Оля
Я не умею активничать этой сфере).Вот тут я за патриархат
.
MarFa
хрень какая-то
Артур А.Г
На вкус и цвет, мне нравятся активные. Будьте сами собой, что бы позже не произошел канфуз.
Кошка Плюшка
у меня опровержение.
Аноним
Вот я пассивна от природы, характер такой. Но почему то принц активный не притянулся.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я пассивна от природы, характер такой. Но почему то принц активный не притянулся.
СсылкаПожаловаться
Значит еще и не привлекательная)
Дыгдыгинской конь
эти "правила" не учитывают реальные обстоятельства в виде того, что если активность не проявлять то ничего и не будет, кроме виртуального )
Анна Сергеевна
Я всегда сама выбираю мужиков. И все просто за ши бись ! Ещё ни разу не ошиблась)))
Захария
мне вообще какие то активности особые ни с одной стороны не понять.
есть обоюдный интерес? так есть смысл общаться.а там и видно станет - есть ли интерес на самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем