Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская атака на мужчин

Удивительное дело, раньше как то мало обращала внимания, на что способны женщины, чтобы привлечь или удержать мужика. На словах то, многие самодостаточные. А на деле? Как выясняется на что только не идут и километровые смс с предложением себя в качестве прачки, поварихи и гетеры с призывом "только приди ко мне" и разборки с соперницами и привороты .  Интересно, это насколько действенно вообще на мужчин? Сама то как раз, так не умею. Но одна никогда не была. Хотя, зарекаться нельзя. Может с возрастом, только это и остается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
IVIе4ТаТеJIь
Устроено так природой
IVIе4ТаТеJIь
Устроено так природой
СсылкаПожаловаться
Природой устроено как раз наоборот...самцы должны добиваться самки и обхаживать
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Jul
Jul
Природой устроено как раз наоборот...самцы должны добиваться самки и обхаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа этих женщин такова
Всем Привет
не, это всё просто элементарная и дешевая показуха, и не более того))
Мила
....привлечь и удержать -дано не каждой ...хотя привлечь ,удается практически -всем))))
AllammаВ ответ на Мила
Мила
....привлечь и удержать -дано не каждой ...хотя привлечь ,удается практически -всем))))
СсылкаПожаловаться
Почему удерживать всегда должна женщина? По идее, секс нужен мужчинам больше, чем женщинам. И обхаживать их в роли няньки приходится женщинам, не наоборот. Так при этом ещё и завлекай этих хитрожопов))
МилаВ ответ на Allammа
Allammа
Почему удерживать всегда должна женщина? По идее, секс нужен мужчинам больше, чем женщинам. И обхаживать их в роли няньки приходится женщинам, не наоборот. Так при этом ещё и завлекай этих хитрожопов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))...ну-да и так верно)))
Бабочка
госссыдя, сколько презрения
у щасливого человек стока не наберется))))))))))))
Гаргантюа
Нас нужно боготворить - минимум
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нас нужно боготворить - минимум
СсылкаПожаловаться
То есть-это работает?)))
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть-это работает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, вкупе с целованием а ну са
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Конечно, вкупе с целованием а ну са
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею))))))))
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за идею))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайтесь
Катарина
любовь - дело такое.с ней каждая становится клушей )) а самодостаточности у женщин вообще не бывает.просто красивое слово, а как его на себя примерить, ни одна толком не знает.
Светлана КирсановаВ ответ на Катарина
Катарина
любовь - дело такое.с ней каждая становится клушей )) а самодостаточности у женщин вообще не бывает.просто красивое слово, а как его на себя примерить, ни одна толком не знает.
СсылкаПожаловаться
Вот я, например, вполне самодостаточна. Не надо всех судить по себе.
Светлана Кирсанова
Вот я, например, вполне самодостаточна. Не надо всех судить по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на форуме подрабатываете?
Светлана КирсановаВ ответ на Катарина
Катарина
а на форуме подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развлекаюсь
София Синюгина
Ну так километровые смс - это святое )))
София Синюгина
Ну так километровые смс - это святое )))
СсылкаПожаловаться
Да, это прикольно. Очень. Особенно, если с ними спалился случайно, любимый)))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это прикольно. Очень. Особенно, если с ними спалился случайно, любимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как так?
София Синюгина
Это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле как? Так получилось у него , сама никуда не лезла. Теперь знаю, как его добивается одна особа. Там конечно покатили оправдания. Да дело не в этом. Вопрос в принципе был. Когда то, ругала за такие методы свою подругу, обидно было за нее очень. А теперь смотрю, это так принято- в бою все средства хороши. Вот меня совесть и мучает-зря я ее ругала то, похоже.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле как? Так получилось у него , сама никуда не лезла. Теперь знаю, как его добивается одна особа. Там конечно покатили оправдания. Да дело не в этом. Вопрос в принципе был. Когда то, ругала за такие методы свою подругу, обидно было за нее очень. А теперь смотрю, это так принято- в бою все средства хороши. Вот меня совесть и мучает-зря я ее ругала то, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну так это в корне меняет дело. Если после расставания оба без пары, и женщина хочет попробовать снова, то это нормально. А бегать за мужиком, когда у него уже новые отношения - крысятничество.
София Синюгина
А ну так это в корне меняет дело. Если после расставания оба без пары, и женщина хочет попробовать снова, то это нормально. А бегать за мужиком, когда у него уже новые отношения - крысятничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не они в паре и не были. Просто добивается строча км смс. Про то что он не один, она может и не знать.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не они в паре и не были. Просто добивается строча км смс. Про то что он не один, она может и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его косяк. Если дорожит отношениями, то должен сказать.
Елена ТайдоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не они в паре и не были. Просто добивается строча км смс. Про то что он не один, она может и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно на "жалобу" нажала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем