Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская беда....

Ой девочки ,тошно мне...на операцию готовлюсь,миома 22 недели... и растет зараза такая,гистероскопию делала,там вроде нормально,все доброкачественное,тфу три раза.  но резать однозначно...Тошно люди,аж жить неохота.Вот пишу вам,и в глазах слезы....Муж конечно поддерживает,говорит главное что бы ты здоровая,и рядом,но я то вижу....,он сына хотел....Короче пипец  люди
Лечили лечили ее...и без толку. выросла за 8 лет..
РС; детей нет,и уже не будет....
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
KAZА-DEREZA
Теперь уже чего реветь,раньше беречься надо было ,сделают ,все будет хорошо.
ОКСАНАВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Теперь уже чего реветь,раньше беречься надо было ,сделают ,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Береглась,я я к здоровью отношусь серьезно...
Марина ИльющицВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Теперь уже чего реветь,раньше беречься надо было ,сделают ,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
вообще то от такого не уберегешься, это изменения в организме нам не подвласные
MoonВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Теперь уже чего реветь,раньше беречься надо было ,сделают ,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, чтоб вас никогда такое не коснулась, и вместо слова поддержки Вам не сказали, что нефиг было в молодости в юбках щеголять и.т.д.
Пипец
Не отчаивайтесь. Это еще не пипец. Если муж поддерживает, то все будет хорошо. Нет выхода только из могилы. Запомни, детка.
КатяВ ответ на Пипец
Пипец
Не отчаивайтесь. Это еще не пипец. Если муж поддерживает, то все будет хорошо. Нет выхода только из могилы. Запомни, детка.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
anele1901В ответ на Пипец
Пипец
Не отчаивайтесь. Это еще не пипец. Если муж поддерживает, то все будет хорошо. Нет выхода только из могилы. Запомни, детка.
СсылкаПожаловаться
Ну это пока, а что потом - никто не знает. Мужики - такие непредсказуемые. И вероятно, ему неведомы последствия удаления матки. А когда узнает, скорее всего к другой побежит. Знаю такие случаи.
Тёмная СторонаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это пока, а что потом - никто не знает. Мужики - такие непредсказуемые. И вероятно, ему неведомы последствия удаления матки. А когда узнает, скорее всего к другой побежит. Знаю такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете поддержать в трудный момент ага..
Комментарий удален.Почему?
ОКСАНАВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А секса то почему???7 все будет так же,точно так же...это не влияет на качество секса
Тёмная СторонаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
А секса то почему???7 все будет так же,точно так же...это не влияет на качество секса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не влияет, поверьте. Моей маме под 40 выкинули всё подчистую. Я спрашивала ради любопытства, она тоже боялась насчет интима - все нормально, как и раньше. На качество секса влияет только мужская импотенция)
Тёмная СторонаВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это знают все, но не это надо говорить человеку перед операцией) Вы и на свадьбе желаете молодым стойко перенести развод или бесплодие? Ну а что пусть готовы будут ко всему..
Надежда ГартунгВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с сексом то что не так?
ОКСАНАВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это пока, а что потом - никто не знает. Мужики - такие непредсказуемые. И вероятно, ему неведомы последствия удаления матки. А когда узнает, скорее всего к другой побежит. Знаю такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все знает...знает что мне удалят,...короче все
ПипецВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это пока, а что потом - никто не знает. Мужики - такие непредсказуемые. И вероятно, ему неведомы последствия удаления матки. А когда узнает, скорее всего к другой побежит. Знаю такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что мы свое собственное счастье ставим в зависимость от кого-то или от чего-то. А это заведомо проигрышный вариант(( Надо стремиться к тому, что "Я БУДУ СЧАСТЛИВА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО". Как то так...
И грош цена такому мужу, который любит женщину только за то, что у нее есть матка или ее нет. А уж в наше время есть много способов иметь собственных детей.
яВ ответ на Пипец
Пипец
В том то и дело, что мы свое собственное счастье ставим в зависимость от кого-то или от чего-то. А это заведомо проигрышный вариант(( Надо стремиться к тому, что "Я БУДУ СЧАСТЛИВА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО". Как то так...
И грош цена такому мужу, который любит женщину только за то, что у нее есть матка или ее нет. А уж в наше время есть много способов иметь собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василий Воробьёв
Удачи вам на операции. А мелкого в приюте присмотрите... Раз уж родить не получится...
keri-77
Подруга родила, прокесарили, и одновременно во время операции ей миому удалили. Сколько недель ее миоме было я сказать не могу, но все же у нее получилось. Неужели Ваша операция сейчас так необходима? Может еще раз все с врачом обсудить...
Лариса Харьковская
А время есть? Или уже дата назначена?
Зухра Кунаккузина
может еще органосохраняющая получится. как же дорастили то так((
Вафелька
Не плачте. Поговорите с врачами, модет можно обойтись консервативной миомэктомией..
И с детками тоже не зарекайтесь, есть вариант сурогатной мамы.
Нельзя вот так на себе крест ставить.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Татианна
Вам нужно в хорошую больницу. Сейчас делают такие операции, что всё сохраняется. Видела передачи на эту тему с Главным Гинекологом России. Операции не бойтесь, подготовят и поддержат и сердце и всё , что нужно. И правильно вести себя послеоперационный период. Все вопросы задайте врачам если непонятно и запишите себе в Дневник здоровья и начните его вести .Все назначения, все ощущения, даты и будете наблюдаться у врачей уже подготовленными ответами на их допросные вопросы. Потому что мы забываем, а врачу нужны подробности. Я прихожу к любому врачу с перечнем заболеваний и операций (с датами) и перечнем лекарств , которые пью на данный момент. Пишу это, чтобы и другие готовились к посещению врача. Здоровья Вам и отличных специалистов.
Наталья Леонова
Удачи вам и здоровья. Раньше времени не убивайтесь. Будет выход. Лучший выход: неизбежное воспринимать философски.
Vikki
Все будет нормально, главное хорошего врача найти. А такие большие миомы действительно удаляют
DEA
У нас, в Хабаровске делают операции на миоме по новой лазером, очень щадящая операция, после неё можно рожать...поинтересуйтесь может и в вашем регионе где то делают подобные операции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем