Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская бешенность или равнодушный мужчина

Всем привет! С мужем в ссоре месяца 1,5 наверно. Причин для ссор много и все они пустяковые. Вчера вот например с работы поздно приехал, не отвечал на сообщение, потом обиделся что я ему домофон не открыла, что трачу деньги на фрукты и ягоды.Вот я подумала дура, тащила эти 6 кг сливы, для варенье, еще ребенка с садика забрала,и все это на маршрутке, А он на машине, которую купили мне.. Ему  А я уже устала что я со всей душой к нему, лелею его, с пониманием отношусь к его постоянно-стрессовой ситуации на работе, а он меня не поддерживает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Суслова
Ухохочешься с вами
Елена Суслова
Ухохочешься с вами
СсылкаПожаловаться
Да самой тоже смешно и неприятно на душе.
Мегамозг
Разводись,сливы на машине будешь возить
Ekaterina
Все что вы делаете, вы делаете только для себя. Зачем потом этим попрекаете другого человека? Вы еще напишите - что лучшие годы ему отдали! Ему эти сливы нужны были - нет! Они нужны вам и ребенку. Зачем потом в нос ему ими тыкать?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Все что вы делаете, вы делаете только для себя. Зачем потом этим попрекаете другого человека? Вы еще напишите - что лучшие годы ему отдали! Ему эти сливы нужны были - нет! Они нужны вам и ребенку. Зачем потом в нос ему ими тыкать?
СсылкаПожаловаться
Ну ему никто ими не тыкал, просто обидно что человек дальше своего носа и своего эго ничего невидит.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ему никто ими не тыкал, просто обидно что человек дальше своего носа и своего эго ничего невидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчины почти всегда так. им нужно ставить конкретные задачи - сейчас едим покупать фрукты ребенку, вынеси мусор, я легла спать - дверь сам откроешь.
А лелеете вы его как?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так мужчины почти всегда так. им нужно ставить конкретные задачи - сейчас едим покупать фрукты ребенку, вынеси мусор, я легла спать - дверь сам откроешь.
А лелеете вы его как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама иду первая мириться. Стараюсь промолчать, когда что то не так. Говорю нежные слова, поддерживаю всегда только я, от него никогда ни слов поддержки, ни понимания.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама иду первая мириться. Стараюсь промолчать, когда что то не так. Говорю нежные слова, поддерживаю всегда только я, от него никогда ни слов поддержки, ни понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нужно по другому. вы же видите что ваша тактика не работает. Вспомните как собачек дрессируют. Сделал хорошо и правильно - вот тебе тарелка борща, сделал плохо - еды нет.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Все что вы делаете, вы делаете только для себя. Зачем потом этим попрекаете другого человека? Вы еще напишите - что лучшие годы ему отдали! Ему эти сливы нужны были - нет! Они нужны вам и ребенку. Зачем потом в нос ему ими тыкать?
СсылкаПожаловаться
Знчаит по Вашей логике надо забивать, на то что он делает и что мне не интересно?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Знчаит по Вашей логике надо забивать, на то что он делает и что мне не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла...
Аноним
Знчаит по Вашей логике надо забивать, на то что он делает и что мне не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно надо забивать, а не пытаться делать вид, что этим интересуетесь
Дарья Кошка
Сама придумала, сама обиделась.
Лисичкин
Детский сад с обеих сторон.
Ирина
надо съездить отдохнуть
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
надо съездить отдохнуть
СсылкаПожаловаться
О- это еще одна причина для ссор. Он категорически отказывается ехать в отпуск. Задолбал уже меня и себя.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
О- это еще одна причина для ссор. Он категорически отказывается ехать в отпуск. Задолбал уже меня и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без него ехать не стОит, конечно. А фитнес, массаж, в конце концов, успокоительные травки? Вы на взводе, вот он и морозится. Получается порочный круг, только Вы его можете разорвать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Без него ехать не стОит, конечно. А фитнес, массаж, в конце концов, успокоительные травки? Вы на взводе, вот он и морозится. Получается порочный круг, только Вы его можете разорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что какой фитнес и массаж и лекарства, у нас за продукты и сливы ссоры, не то чтобы я потратила что то на себя. Хотя зп у него выше только на 10 тысяч.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что какой фитнес и массаж и лекарства, у нас за продукты и сливы ссоры, не то чтобы я потратила что то на себя. Хотя зп у него выше только на 10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Включаете ролик с программой, стелите коврик, берете гантельки и вперед. И сборы успокоительные курсом как на пачке написано. В аптеке около 50 руб стоят. Качество жизни не связано с деньгами напрямую. И никогда не упрекайте своего мужчиной зп, он,как я поняла, старается. Вам бы не понравилось, если бы Ваш сынуля пахал, а сноха его пилила.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
О- это еще одна причина для ссор. Он категорически отказывается ехать в отпуск. Задолбал уже меня и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у Вас долги,как Вы пишите,какой Вам отпуск?Надо сначала рассчитаться,а потом уже об отдыхе думать.На 2х стульях сразу сидеть невозможно.Нельзя так беспечно жить,молодые сейчас все хотят и сразу.И дом и машину и в отпуск.Так не бывает.Надо немного остановиться и передохнуть.Ведь летом можно и на свои озера поездить,на речку,зачем так загонять себя и мужа в угол.
Ванга с бумерангом
Ну и в звизду такого мужа. Пусть обижается в гордом одиночестве на зеркало.
Елена Григорьева
Вот такие непонимания с обеих сторон и приводят к разводу.А почему Вы ему отдали свою машину и ездите на маршрутке?Входите в его положение?А мне казалось что только мы были такие дуры,жалостливые и входили в положение всех,забывая о себе.Нынче поколение намного жестче к окружающим и жалостливее к себе.Возьмите на вооружение.
Елена Григорьева
Вот такие непонимания с обеих сторон и приводят к разводу.А почему Вы ему отдали свою машину и ездите на маршрутке?Входите в его положение?А мне казалось что только мы были такие дуры,жалостливые и входили в положение всех,забывая о себе.Нынче поколение намного жестче к окружающим и жалостливее к себе.Возьмите на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю если я буду жестче к мужу, то он точно не выдержит, так как на работе нервоз, без машины и с долгами и мне еще с ним пожесчте?
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я думаю если я буду жестче к мужу, то он точно не выдержит, так как на работе нервоз, без машины и с долгами и мне еще с ним пожесчте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот что и требовалось доказать.Не умеете Вы жестче,значит нормальный человек с пониманием.Только нужно тактику поменять.У Вас одна машина на двоих,значит надо учиться договариваться между собой с вечера.Какие у него планы на завтра,нужна ли ему машина или на завтра Вам важнее.Например ребенка в больницу отвести.А ягоды можно купить в другой день,когда он свободен.Искать надо возможности и идти на компромисс.
Бу
вы вчера что ль познакомились с мужем своим?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы вчера что ль познакомились с мужем своим?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, 5 лет в браке. Просто его отношение поменялось, наверно разбаловала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем