Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская безответственность? Или свобода выбора?

Тему создаю анонимно, дабы знаю, чем всё может кончиться.
Так вот, у меня возник вопрос, женщина, рожающая от каждого нового мужчины, без росписи, нормальная или это безответственность?
Речь идёт о моей старой приятельницы, когда то вместе работали. Она сначала родила от одного мужика, замуж он её то ли не звал сразу, то ли позвал, когда уже она не захотела, но суть в том, что прожили 3 года и разбежались, хотя он её заверял, с её слов, что всем обеспечит, а сам даже на съёмное жильё еле наскребал 20 тыс, кормили их её родители. К слову обоим уже 30, ему на тот момент более 30 было. 
Разбежались и спустя менее, чем пол года она опять в отношениях, параллельно не работает, как и до первой беременности, живёт за счёт родителей пенсионеров, ну и второй хахаль, видимо даёт. Почему пишу так дерзко, потому что не понимаю такую жизнь. Она выросла в полной семье, где родители всю жизнь вместе, а она прыгает от мужика к мужику, сожительствует и рожает. И вот вчера узнаю, что она вторым беременна, уже на 7м мес., и опять без росписи живут. Я в шоке, если честно. 
Может вы мозги прочистите, как умеете, что я не права, если считаю, что должна быть у женщины ответственность? Работы нет, первого родила в полной зависимости от мужика и родителей, теперь второго так же будет рожать. Ну не понимаю я такой логики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
И какая тут связь между безответственностью и не оформлением брака? Моя сестра 5 нарожала от разных оф. мужей (2 умерли во младенчестве), троих сама на ноги поставила.
Жужа
Вам зачем её логику понимать? Она же не за Ваш счет живет.
Джессика
Ей материнский капитал нужен. Вы не понимаете
Лагерта ЛодброкВ ответ на Джессика
Джессика
Ей материнский капитал нужен. Вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
А она разве успевает?я думала, до 2016 года нужно успеть...
ДжессикаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А она разве успевает?я думала, до 2016 года нужно успеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она постарается
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А она разве успевает?я думала, до 2016 года нужно успеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мат капитал еще на 2 года продлили
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
мат капитал еще на 2 года продлили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, надо успевать)))
Cherry
пусть рожает, демографическая ситуация в стране аховая, хоть поправит
Любовь
Кому как нравится, тот так и живёт. Вам же от этого не легче и не тяжелее? Почему бы не заняться своими проблемами, уверена они есть у всех.
*Наталья Петрова*
Это ее жизнь, как хочет пусть так и живет. )) Вы живете своей жизнью, той, которая Вам нравится. Вам бы явно не понравилось, если бы в Вашу жизнь начали лезть посторонние люди.
Julia Leo
Плохо конечно, но сейчас для женщины муж уже не главный человек в семье, главнее успеть до окончания репродуктивной функции успеть родить для себя ребенка!
А мужики - ходят, приходят, уходят - их много, очень много, а вот ОДНОГО часто найти не всем дано!
Анастасия Степанова

Наталья
Какая вам разница, сколько и от кого она рожает? Или она у вас денег просит на содержание детей?
Ирчик
Вы ее спонсируете?
Я
безответственная
Лидия Романова
"...не понимаю такую жизнь...я в шоке..." Простите! А вы содержите эту мадам с детьми? Она у вас столуется,вместе со своим выводком?У вас давление "подскочило",али хворь какая приключилась с связи с этими новостями?
На мой взгляд,это личное дело барышни и ее родителей.От кого рожать,кого кормить,одевать...
Брунгильда Сигизмундовна
Колхоз-дело добровольное!
Лагерта Лодброк
Бог дал зайку, даст и на лужайку ))
Надежда Александрова
В новостях 2012 г. про женщину из Красноярска, беременную 5 ребенком (или 6)писали.Без жилья,без мужа (с росписью),30 лет.На детей, что раньше родила лишена родительских прав.Дети в детдоме.Вот это не понимать...
Эйве
не знаю. мне не понять. я думаю головой с 18 лет.
Маришка
ей не 15 лет, рожает осознано, а то что штампа в паспорте нету так он и не гарантия что тебя муж обеспечит. Я двоих детей в браке родила, а муж ушел и что мне дал штамп? Вот и она если что на алименты подаст.
Ульяна
Пусть рожает хоть сколько и от кого угодно.
Вы то здесь причем?
Или нравится быть блюстителей морали
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Пусть рожает хоть сколько и от кого угодно.
Вы то здесь причем?
Или нравится быть блюстителей морали
СсылкаПожаловаться
*блюстителем
Самая Меркантильная
какая она молодец
Шум
Надежда привязать мужика ребёнком умирает только после того, как ребёнок достигает 18-ти лет. )))))
И то не факт... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем