Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская доля или мы дуры?

Да ревность штука мучительная!Сама с ней сейчас сталкнулась!Я головой понимаю,но сердце ноет!Сейчас села на успокаительное т. к. даже стакан с водой держать не могу!Ревность у меня оправданная!Мой МЧ был в командировке, я его ждала 1год не для того,чтобы он переписывался со своей бывшей и встречался с ней!Хотя сам говорит,что она много ему плохого сделала!Он уже дома неделю,каждый день пьет,гости у нас круглосуточно!я после работы прихожу и начинаю убирать,стирать,готовить,а он меня еще и критикует "не так перец порезала"спать ложусь в 4 утра,а в шесть на работу и так все это время!Не говоря о том,что все время посиделок я должна быть рядом(приниси,подрешь,убери).Уже пару раз руку поднимал!После просил прощение и время на одоптацию к дому!Он у меня работает на севери,должность приличная!Соответственно много привилегей у него там,он приехал просто зверем!Мы с ним договориль,что он перестанет пить,но и дня не продержался!В восне он может говорить,драться!У него действительно проблемы!Мы договорились на реабилитацию в больнице!Но в итоге друзья замотали и все это осталось на словах!Мое терпение лопнула когда он пошел в гости один,хотя мы договаривались побыть вдвоем(он приехал лишь на месяцня)!Он ушел в гости один ,пояснив,что там одни мужчины,а после я узнаю,что и та девушка была там(проходила мимо и зашла)Она кстати его бывшая одноклассница!Он мне клянеться,что только я в его жизни!Я измены чувствую,тут же!Я не истеричка,так как знаю что за это время у него там были девушки и я к этому нормально отношусь,так как знаю потрахал и забыл!Но с ней все не так,по моему это придательство,и это не первый раз!Он целует ,обнимает,говорит,что я себя накручиваю.Но ведь близких не доводят до такого состояния!Я знаю,что другово он ко мне не подпустит и близко!У него есть конечно и положительные качества,если меня кто-то хоть словом обижает,или шутку не коректную отпускает в мой адресс,будь это его близкие друзья,он их быстро ставит на место!Головой понимаю,что так нельзя над собой измываться,но когда он рядом я таю!Уходила из дома на 2 дня,он мне весь телефон оборвал!Меня нашли его друзья!Чтобы было без скандалов,я сказала,что сама вернусь домой и поговорим!Сейчас не знаю,что будет!Понимаю что надо бежать,мне даже его семья это говорит!Но не могу,сердцу не прикажешь!Сейчас села на успокаительное,надеюсь немного отойду!может и правда,нужно успокоиться и все будет хорошо!Так как мужчины не любят скандалы и от этого гуляют!
Наталья Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сама-сама
В Вашей ситуации ИЛИ....
принцесса королевна
Наталья,а вы не думаете,что можете найти найти идеал??? Я раньше тоже так считала,но нашла))) Свадьбу не играем еще,но живем вместе))) и все отлично,а ушла тоже из-за того,что изменили мне. Расстование -это лишь повод для новых и приятных встречь!!! Он уедет скоро!!! сами же написали,что на месяц. А раз руку поднял,то конечно извинити,то если мужчина бьет женщину,то он уже считает ее за скотину....мое мнение-зря вы ждете и боитесь! Жизнь,то одна
Наталья Новик
Да,вы правы руку поднять,это не позволительно!Я это понимаю!Но также понимаю,что это сделано в сильнейшем алкогольном опьянении!Если он не ляжет в больницу в среду,то это будет уже только его проблемы!Вчера пришла-был трезвый,убрался в квартире,приготовил ужин,комнату заволил цветами!Я ему постараюсь помочь,с севера люди действительно приезжают другими!(Я не говорю сейчас про большие города типа Якутска.Мирного,Красноярска)!Но если он мою помощь проигнорирует,то все!
принцесса королевна
Вот и праивльно! Отвергнет Вашу помощь,то все тогда! Ради жалости не стоит тратить попусту жизнь свою!
Наталья Новик
Большое спасибо за поддержку!Поскольку только постороннии люди могут судить без эмоций!Завтра все решиться!Вчера было все хорошо!Разобрал мою сумку,перестирал все вещи,учитывая что у нас пока нет машинки!Могу сказать чесно ,что этот человек не из таких кто стирает и убирается дома!Боюсь все волки в лесу подохли!
Виталий Вострокнутов
Привет Всем!!!!
В Перми проводится муз премия в области живой музыки, можеш проголосовать , если не в лом http://muzik.properm.ru/ голосуй за MetalActioN ( наша банда) пожалуйста (конкурсы- первая муз премия) "все участники". Спасибо!
ViTT[Grin]
Ознакомится с нашим творчесвом(за что вы проголосовали ) можно сдесь
www.realmusic.ru/metalaction/ Еще раз большое спасибо!!!!)
Наталья Новик
Я ему дала шанс,не воспользуется им,будем прощаться!
Таблетка От
Держитесь, дорогая моя. И никогда не забывайте: Вы-лучшая!!!!И мужчина должен быть рядом с Вами-лучший!
Наталья Новик
Спасибо!Он уже не пьет 6 дней!В больницу не лег,но ходит на капельницы и пьет таблетки!Помогает готовить!Но по прежниму заставляет ревновать!
..
Какой то деспот этот ваш МЧ! Вам только в том случае будет с ним хорошо если вы примите его таким какой он есть, если нет значит расстование неизбежно. Люди не меняются!!! И если он позволяет себе так себя с вами вести значит так будет всегда, а с годами ситуация усугубится, так что не тратьте время, ищите человека, а не зверя в человеческом облике!
Наталья Новик
Спасибо,я это и сама понимаю!Сейчас вроде все впорядке!
Лена Лучик
Наташенька счастья вам и удачи! Цените себя, вы как ни кто другой достойны лучшего! Я боюсь что леченый конь это не надолго. Я сама работаю в районе Крайнего севера, знаю как пьют там люди. Постарайтесь конечно наладить с ним свою жизнь, но а если не получиться, то правильно сдесь сказали Вы лучшая и мужчина у вас будет самый лучший и достойный. Удачи вам!
Наталья Новик
Леночка спасибо Вам большое за такие добрые,теплые слова!
Екатерина Кузьмич
А заставте ка, вы его ревновать. Может побывав у вашей у вашей ситуации - изменится. У меня муж, раньше, когда еще им не был тоже заставляр ревновать. Я решила попробовать так же. Двойная выгода - много мужского внимания поднимают самооценку мне, а муж только и думает что бы меня никто не украл. Ведь хорошую жену никто терять не хочет. Но теперь у меня другая проблема - ревнивий муж.
Света .....В ответ на Екатерина Кузьмич
Екатерина Кузьмич
А заставте ка, вы его ревновать. Может побывав у вашей у вашей ситуации - изменится. У меня муж, раньше, когда еще им не был тоже заставляр ревновать. Я решила попробовать так же. Двойная выгода - много мужского внимания поднимают самооценку мне, а муж только и думает что бы меня никто не украл. Ведь хорошую жену никто терять не хочет. Но теперь у меня другая проблема - ревнивий муж.
СсылкаПожаловаться
ага....пусть поревнует, да еще и влепет как следует....
ls-02@mail.ru
Лучше не рисковать в плане того,чтобы заставить его ревновать.Изобъет еще до полусмерти!Наталья,вы сами его оправдываете,говоря:"Сейчас села на успокаительное,надеюсь немного отойду!может и правда,нужно успокоиться и все будет хорошо!Так как мужчины не любят скандалы и от этого гуляют!"
Так он скоро у вас совсем озвереет.
Попробуйте внушить себе,что он вас не достоин,что где-то рядом ходит ВАШ человек.Внушайте себе это круглосуточно,прокручивайте в голове все то плохое,что он вам сделал,его слова,рукоприкладство. Вскоре вы поймете,что ОН ВАС СОВЕРШЕННО НЕ ДОСТОИН И НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА НЕГО СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ МОЛОДОСТЬ!!
ls-02@mail.ru
А еще,Наташ,подумайте о своих будущих детях. Хотите вы для них ТАКОГО отца??Ведь ссоры неминуемы,а за ними(если будет алкоголь) и рукоприкладство.
У вас вообще были разговоры о детях? Ведь для того,чтобы ребенок родился здоровым нельзя злоупотреблять алкоголем.А вы должны быть во время беременности окружены лаской и заботой и ни в коем случае не нервничать!
Так что подумайте хорошо,нужно ли вам это
Наталья НовикВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
А еще,Наташ,подумайте о своих будущих детях. Хотите вы для них ТАКОГО отца??Ведь ссоры неминуемы,а за ними(если будет алкоголь) и рукоприкладство.
У вас вообще были разговоры о детях? Ведь для того,чтобы ребенок родился здоровым нельзя злоупотреблять алкоголем.А вы должны быть во время беременности окружены лаской и заботой и ни в коем случае не нервничать!
Так что подумайте хорошо,нужно ли вам это
СсылкаПожаловаться
Вы правельно говорите,что я его оправдываю!Обязательно воспользуюсь вашим советом!Спасибо.
rer ttt
Вот я дура опять на своего повелась из-за сумки
http://bijubag.ru/product_info.php?cPath...
еще обещает мне одну из этих
http://bijubag.ru/index.php?cPath=76_82
Екатерина малыхина
У моей приятельницы муж также периодически пил и все прочее А через 20 лет ушел к другой и что самое интересное пить перестал ( видать годы дали о себе знать ) , Вот на хрена было ей все эти пьянки терпеть??? А ведь еще 3 парней родила!!! Хотя мы все ей говорили и даже уговаривали бросить его!!! Голова то понимает вроде а что останавливает уйти не знаю????
Наталья Новик
Я бы сказала,что это любовь,но слишком громко звучит!Я думаю-это привычка и как от нее отказаться не знаю!
all all
заведите себе хорошего любовника!!а там глядишь и нервишки успакоятся и мысли о его изменах уйдут.
Саша Раевская (Светлова)
честно вы конечно не обижайтесь но вы ведете себя именно так как и написали в названии темы...ДЕВУШКА очнитесь-человеку на вас параллельно, ему просто удобно жить с вами, понимаете?он сыт, одет, вы у него на побегушках а он шляется где хочет, делает что хочет и с Вашим мнением не считается абсолютно!!!!Вы себя хоть немного уважаете????если мужчина поднял руку на девушку-он даже называться мужчиной не достоин!я кошмарно возмущена!!!Вы красивая молодая девушка и тратите себя на морального *****-не думаете что пока Вы страдаете Ваше истинное счастье проходит мимо??ужас!!у меня нет слов...это как же надо себя НЕ любить чтобы терпеть такое?
Екатерина Белякина
Себя любить надо в первую очередь!!!!согласна с Сашей Раевской!!!!
Задумайтесь сами, а вам то с ним как, хорошо, удобно???
нет?? так какого черта?
Волшебного пенделя ему!
Зачастую с нами обращаются так как мы этого позволяем!!!
незнакомка
Вам надо избавиться от зависимости от этого человека, с ним нормальной семейной жизни не будет. Если вы хотите здоровых детей,нужно просто уйти, как бы тяжело это не было.Пройдёт год, может больше и ваша привязанность к нему пройдёт- по другому не бывает, хотя вам сейчас кажется, что это не возможно, но поверьте, что через год вы с ужасом будете вспоминать свою нынешнюю жизнь и чувств у вас к нему уже не будет никаких! Вам надо выздоравливать, пока не поздно. Правда, может вам нравятся такие "американские горки" в жизни, это другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем