Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская доля-марафон

Женщины уважаемые! Что-то после праздников замужние дамы засомневались и озаботились по поводу своей личной жизни и романтики. У всех женщин, по жизни, марафонская дистанция лет до 75-80...За этот период надо обо всех позаботиться, детей на ноги поднять, внуков дождаться, без выходных. Какой ценой все это даётся-никто не спрашивает и никого не интересует. У мужчин-дистанция короткая по жизни, среднестатистический возраст -до 65 лет, реже-до 70... Закат у мужчин начинается после 50 лет, стареют и дряхлеют на глазах. Перья пытаются распустить на стороне, но ненадолго. Потом их надо кормить, выслушивать брюзжание, терпеть, ухаживать из жалости. Уходят неожиданно, рано... А мы женщины остаёмся с семьёй, продолжаем успевать и всем помогать. Радость осознанного материнства-рождение внуков-даётся нам до последнего вздоха. Исходя из такого положения вещей, мы не просто имеем право на романтику и любовь, мы, женщины, обязаны беречь и сохранять своё здоровье, замедлять старение, быть на ногах и в тонусе! Это наш моральный долг перед своей семьёй! Как мы это делаем и будем делать-нашим детям, внукам, родителям и родственникам-все равно...Мужья нам заряд бодрости и здоровья обеспечить надолго не смогут, по законам естества. Мы о них позаботиться, пожалеть, обласкать-просто обязаны. Это ответ на многие женские вопросы. Сомневаться и анализировать лучше лет в 70, тем более подводить итоги, разочаровываться, терять перспективу жизни. А пока надо жить, радоваться и будь, что будет... Все что хочет женщина-хочет Бог! Чему быть-того не миновать!
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Созерцающий Со Стороны
Срок годности в 42 заканчивается.
Созерцающий Со Стороны
Срок годности в 42 заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашей аве - Вы правы!
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Елена Elenocka
Елена Elenocka
Судя по Вашей аве - Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А старые дураки в 82 на молодых женятся.
Созерцающий Со Стороны
А старые дураки в 82 на молодых женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маразм , батенька...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Елена Elenocka
Елена Elenocka
Маразм , батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у 82летних маразм-согласен.А я еще у своих после палки спрашивать люблю-Не пойму,на...й оно тебе нужно?
Созерцающий Со Стороны
А старые дураки в 82 на молодых женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то дураки...)
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну так то дураки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще напялив на себя генеральские одежды.
Ирина
Как-то грустно вы об этом сказали ) а ведь это и радость ;)
катя
у меня марафона нет.
Tatjana MiosgaВ ответ на катя
катя
у меня марафона нет.
СсылкаПожаловаться
И у меня нет.
Татьяна Иванова
Прям на слезу прошибло. Слава богу мне это не грозит.
Lami
женщина должна только самой себе !!! запарили уже навешивать как на лошадь ездовую . должна и работать и детей воспитывать и быт на ней . девочки , харош на себе все вывозить .
Fany Fish
Кабала какая-то..
Алексей Петров
одни эгоистки и феминистки, все такие бедные и несчастные
Елена
Вам было уже 75-80?
Интереснее все же личный опыт, а не пространственные размышления. Лично мне.
Марфа
Какая незавидная у вас доля...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем