Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская драка

Наблюдала сегодня с окна драку двух женщин..одну из них знаю.соседка по подьезду моему.женщина ,двое детей.в разводе.
Драка..а рядом мужик их пытаеться разнять
по слухам многие знали,что ходит к соседке женатик один
видимо,жена узнала о ней
вот в чем вопрос
зачем эти драки?не глупо ли?причем тут она,дело же в мужике?он загулял,он свою жену не уважает..так почему морду бьют любовнице?
почему жена не бьет мужа...да и вообще зачем бить?...тихо вещи за дверь и развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Антонина М
если женщины дерутся, то не надо им мешать
АнонимВ ответ на Антонина М
Антонина М
если женщины дерутся, то не надо им мешать
СсылкаПожаловаться
Я и не мешала
Антонина МВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не мешала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что от обеих потом достанется
Ирина
патамушта...как же эти любовницы уже задрали....Ешшо одна с теми же вопросами..Светится не надо и все.Место любовниц под веником. А так охайтесь на здоровье, конспирацию соблюдайте.
ушастик ушастик
тоже наблюдала такую картину, одна соседка была, вторая не знаю кто, но орали обе и дрались явно из за мужика, который был тут же.
ушастик ушастик
тоже наблюдала такую картину, одна соседка была, вторая не знаю кто, но орали обе и дрались явно из за мужика, который был тут же.
СсылкаПожаловаться
Ага... А мужик стоял и думал - пойду ка я к Петровичу, может нальет, пока эти, глобальные вопросы решают. А потом другую найду. Нахрена мне эти с разбитыми мордами?)))
ушастик ушастикВ ответ на Marina
Marina
Ага... А мужик стоял и думал - пойду ка я к Петровичу, может нальет, пока эти, глобальные вопросы решают. А потом другую найду. Нахрена мне эти с разбитыми мордами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так
ушастик ушастик
тоже наблюдала такую картину, одна соседка была, вторая не знаю кто, но орали обе и дрались явно из за мужика, который был тут же.
СсылкаПожаловаться
со 100% гарантией могу утверждать, что такой мужик - тряпка и бычок на веревочке - кто за собой потянет, за тем и пойдет - ну и нафиг ему под руку лезть, не дай бог и самом прилелит. А так постоит в сторонке и терпеливо дождется победительницы ))))). а женщины не уважают себя. ((
Маришка
Просто дура она, за мужика драться это себя не уважать. Но таких много. Мой муж тоже ушел к другой, живем в одном дворе и если встречаемся она разворачивается и идет в обратную сторону. Наверное думает что я с ней драться буду .
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Просто дура она, за мужика драться это себя не уважать. Но таких много. Мой муж тоже ушел к другой, живем в одном дворе и если встречаемся она разворачивается и идет в обратную сторону. Наверное думает что я с ней драться буду .
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой муж ушел в соседнюю квартиру, на одной лестничной площадке. встречались все у лифта. и ее дети это видели...
АлВ ответ на Мисска
Мисска
у моей знакомой муж ушел в соседнюю квартиру, на одной лестничной площадке. встречались все у лифта. и ее дети это видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар!
МисскаВ ответ на Ал
Ал
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подробностей не знаю. но жена стройняшка 50 кг или меньше при росте 170. а ушел он просто к тетке 90 кг и + старше его. в итоге сам растолстел в 2 раза. был спортивный симпатичный, а стал боров с красным лицом, как у пьяницы. на фотографиях в контакте вижу). жена приболела, уснула рано, муж в гостиной спать остался. ночью она проснулась, а мужа дома нет и входная дверь приоткрыта. она вышла на лестничную площадку и под соседской дверью услышала охи и ахи. дождалась, когда он оттуда выйдет. вот так и узнала.
АлВ ответ на Мисска
Мисска
я подробностей не знаю. но жена стройняшка 50 кг или меньше при росте 170. а ушел он просто к тетке 90 кг и + старше его. в итоге сам растолстел в 2 раза. был спортивный симпатичный, а стал боров с красным лицом, как у пьяницы. на фотографиях в контакте вижу). жена приболела, уснула рано, муж в гостиной спать остался. ночью она проснулась, а мужа дома нет и входная дверь приоткрыта. она вышла на лестничную площадку и под соседской дверью услышала охи и ахи. дождалась, когда он оттуда выйдет. вот так и узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно часто так бывает среди соседей. Я два случая таких знаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
я подробностей не знаю. но жена стройняшка 50 кг или меньше при росте 170. а ушел он просто к тетке 90 кг и + старше его. в итоге сам растолстел в 2 раза. был спортивный симпатичный, а стал боров с красным лицом, как у пьяницы. на фотографиях в контакте вижу). жена приболела, уснула рано, муж в гостиной спать остался. ночью она проснулась, а мужа дома нет и входная дверь приоткрыта. она вышла на лестничную площадку и под соседской дверью услышала охи и ахи. дождалась, когда он оттуда выйдет. вот так и узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело мужику форму поддерживать, просто жить захотелось, вкусно кушать.
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
у моей знакомой муж ушел в соседнюю квартиру, на одной лестничной площадке. встречались все у лифта. и ее дети это видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он что бы далеко не ходить, а вообще представляю как его жене видить эту парочку каждый день.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Это он что бы далеко не ходить, а вообще представляю как его жене видить эту парочку каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже всё нормально, это было очень давно. жена замуж вышла уже за другого. главное, что эта соседка - крестная одного из детей. дружили семьями.
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
уже всё нормально, это было очень давно. жена замуж вышла уже за другого. главное, что эта соседка - крестная одного из детей. дружили семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санта-Барбора по русски, слышала кстати что некоторые семьями после развода дружат. Даже не представляю как это.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Санта-Барбора по русски, слышала кстати что некоторые семьями после развода дружат. Даже не представляю как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, они дружили ДО развода... до измены вернее.
но я со своим БМ дружу, общаюсь, желаю ему счастья и жениться на любимой девушке и пусть рожают нам братиков и сестер).
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
нееее, они дружили ДО развода... до измены вернее.
но я со своим БМ дружу, общаюсь, желаю ему счастья и жениться на любимой девушке и пусть рожают нам братиков и сестер).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я со своим бывшим тоже общаюсь ,но его жена меня боится как огня.
Мари -АннаВ ответ на Мисска
Мисска
у моей знакомой муж ушел в соседнюю квартиру, на одной лестничной площадке. встречались все у лифта. и ее дети это видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа приятель был. Так его жена ушла в соседнюю квартиру, именно соседнюю - через стенку. Очень он переживал ... Если бы еще куда-то переехали , а то ... ужас, короче ...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Просто дура она, за мужика драться это себя не уважать. Но таких много. Мой муж тоже ушел к другой, живем в одном дворе и если встречаемся она разворачивается и идет в обратную сторону. Наверное думает что я с ней драться буду .
СсылкаПожаловаться
От моей чудной соседки муж 3 раза уходил к очень неприятной женщине из другого подъезда. 6 месяце назад вернулся и она его приняла - правда не сразу. Так вот этого горе-мужа я сама чуть не отдубасила перчатками в лифте, но мой муж контролировал ситуацию
алиса алиса
Это от незрелости ума)
галина соколоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это от незрелости ума)
СсылкаПожаловаться
вернее,от его отсутствия
Анита Блейк
Ну все мы существа эмоциональные и сорвать злость обиды и отчаяние на любовнице на разлучнице - вроде все понятно, не?
Логичность того кто прав кто виноват тут не при чем, мы же не мыслительные роботы. ))
Sapfira
Позорище.. Бабы дуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем