Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская драка

 Сегодня наблюдал, как две молодые девицы 20-23 года что-то не поделили между собой в торговом центре. С такой жестокостью они друг друга лупили, царапали и драли волосы...по внешности и не скажешь, что могут быть такими жестокими. Видел ещё в школе подобное и мне было стыдно от того, что вижу. Но сегодня, бабы дали такого жара, что никто даже не вмешивался, а только ждали когда определится сильнейшая, пока охрана не увела их...Одна была с тёмными волосами, а другая рыжая. Рыжая теперь точно не меньше месяца будет залечиваться ибо отгребла по полной. Не могу понять, из-за чего такая может быть жестокость и тупость?!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
вне зоны доступа
а где запись на телефон?
Простота
Видео заснял?
Антон Шибаев
И в этой теме по всей ни одного комментария не добавишь?
T
Из-за туфель))
Друг
как тут расплодилось зло от блинов
да еще смакуют такое
тьху
Солнышко О
Не может быть)
Sienna
из-за мужика..чёж такой непонятливый
Друг
стыдно было ему
ох..не смеши моего кота
Вера
А это известный факт,что женщины дерутся намного жестче, чем мужчины. Они не знают стопора и рвут в клочья. Наверное, мужика делили)
Солнышко ОВ ответ на Вера
Вера
А это известный факт,что женщины дерутся намного жестче, чем мужчины. Они не знают стопора и рвут в клочья. Наверное, мужика делили)
СсылкаПожаловаться
Да конечно, толь
Солнышко ОВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Да конечно, толь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко у мужиков носы сломаны и зубы выбиты, а у женщин нарощенные волосы вырваны и накладые ногти сломаны)
ВераВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
ко у мужиков носы сломаны и зубы выбиты, а у женщин нарощенные волосы вырваны и накладые ногти сломаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посмотрите видео ,как школьницы дерутся. Это реально жесть. Носы сломаны это ладно. В морду дали,нос сломали,кровь пошла и все разошлись.Мужики умеют останавливаться. Бабы бьют лежачего так,что мало не покажется.
ВалерияВ ответ на Вера
Вера
Вы посмотрите видео ,как школьницы дерутся. Это реально жесть. Носы сломаны это ладно. В морду дали,нос сломали,кровь пошла и все разошлись.Мужики умеют останавливаться. Бабы бьют лежачего так,что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так, злее и мстительнее женщин, как говорится ...
RinaВ ответ на Вера
Вера
Вы посмотрите видео ,как школьницы дерутся. Это реально жесть. Носы сломаны это ладно. В морду дали,нос сломали,кровь пошла и все разошлись.Мужики умеют останавливаться. Бабы бьют лежачего так,что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы бьют лежачего так,что мало не покажется.

Во всем животном мире самки дерутся насмерть
ВераВ ответ на Rina
Rina
Бабы бьют лежачего так,что мало не покажется.

Во всем животном мире самки дерутся насмерть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про это
МУРка

колючка
может повод был?
Ольга
Верх стыдливости оказывается выгдит так: "ждали когда определится сильнейшая".)))) Аноним, ну вот что ты за человек? Если реально была такая ситуация, то мужчина не стал бы здесь вечером расписывать. Если женщина, ну, наверное работаешь здесь анонимкой; тогда это пост ни о чем...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Верх стыдливости оказывается выгдит так: "ждали когда определится сильнейшая".)))) Аноним, ну вот что ты за человек? Если реально была такая ситуация, то мужчина не стал бы здесь вечером расписывать. Если женщина, ну, наверное работаешь здесь анонимкой; тогда это пост ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Выглядит
2Pac
Скорее всего очередь не подилили) и началась словесная перепалку преврашяющяся в драку)
минеева ирина
На меня в подростковом возрасте наезжали взрослые девицы. И к дракам я готовилась серьезно, делала зазубрины на ногтях. Понимала, что драться придется по серьезному. К счастью, не пришлось.
Tanita S
Наверное скидки были . Осталась одна шмотка по скидке. Не поделили ))).
Валерия
К сожалению, это уже теперь обыденность. В общественном транспорте ни раз приходилось наблюдать подобное: место делят, и не только молодые. Последний раз видела в метро выдирающих друг другу волосы дам лет 45, одеты прилично, не маргиналки. Камеры никого не смущают...
Синильга
)))))).... От тупости и жестокости...... //// Коллега рассказывала.... На самом закате СССР, муж ее служил в Белоруссии. Он уехал на учения, а она с двумя маленькими детьми одна. Родственников рядом нет.... денег тоже в обрез и везде пустые полки... И вот стояла она в оооооогромной очереди за синекурами... И... как раз на ней эти куры заканчиваются... А за ней стояла такая же мамочка несчастная... протянула она руку и выхватила эту последнюю куру... И тогда, моя коллега /очень приличная и интеллигентная дама/ начала с ней драться.... Представила, что совсем деток кормить нечем.... Победили наши! Но когда она вышла с покупкой из магазина, то громко разрыдалась... Говорила, что шла - ревела и никак успокоиться не могла... так было стыдно.... Что же делать.... если, как учил классик, что *бытие определяет сознание*.....
какая прелесть
Я таких боюсь, это ужаас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем