Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

У меня есть подруга, дружим мы с ней со школы и отношения очень хорошие.Но вот она сейчас в уневере а я дома, замужем с ребенком.Она на шее у родителей, на шее у парня.В принципе мне на это плевать поскольку это ее дело.Тут на днях заходит ко мне ее младшая сестра и начинает расспрашивать есть ли у Ульяны(моей той подруги) интимная жизнь?!( мама у них строгая до свадьбы нельзя) я говорю мне откуда знать?!И это не твое дело, личная жизнь и ее личное дело!На что она (ей всего 14) начинает говорить что она недавно узнала от подруги что секс есть и спросила у сестры почему она ей не рассказала, на что моя лучшая подруга сразу спросила про меня и что кроме меня никто сказать не мог....Я в слезы с ней не общаюсь, мы были самыми близкими подругами, секретничали и никто никогда не знал о наших разговорах а тем более об интиме, и потом я узгнала что это растрепала их двоюродная сестра(трепло) мне стало так обидно!Неужели она может обо мне так думать и подумала сразу обо мне а не о сестре, я получается у нее трепло номер 1, незнаю разве можно так думать о друзьях....
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
gerda 98137
Я вообще не вижу никакой проблемы! Вот у младшей сестры могли быть проблемы. Тургенев вспомнился почему-то.
Светлана
Детский сад отдыхает, такое ощущение, что и Вам и подруге по 13 лет.
АкашаВ ответ на Светлана
Светлана
Детский сад отдыхает, такое ощущение, что и Вам и подруге по 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Просто мы очень хорошо к друг другу всегда относились, и никогда даже не ссорились....Незнаю я думаю дело в том что родители ей каждую копейку считают и ей ни косметику ничего не купить а мои муж постоянно мне выделает на женские дела...
Яна
тебе ещеповезло что вы с ней поссорились пр таких обстоятельствах,есть куда более неприятные подставы и ссоры! так что не расстрайвайся,вдимо вы никогда и не были настоящими подругами,кто то кому то завидовал и молчал,а тут она не сдержалась и нашла повод выговориться,вот и все. так что ищи новых друзей пока молодая)) удачи милочка....
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Дельфин
Ссора ей богу глупая. Ну и что что глупость подумала. Ты можешь ее простить? Она по дури. А тебе обижаться не на что- ты этого не делала и точка. Если она верещать будет, то попроси этого не делать. Вы же не на базаре. Не оправдывайся, не в чем.
ДЧ
ну во первых в таких ситуациях нужно что говорится брать быка за рога, как я поняла младшая 14-яя сестра вашей подруги рассказала что все знает,а ваша подруга подумала что это вы ей рассказали....надо было сразу поговорить в присутствии младшей сестры, причем внезапно,что бы она подтвердила что это были не вы кто проболтался. Во всяком случае вам бы не было так обидно за несправедливые обвинения...
Жалоба отправленаОтменить