Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

У меня есть подруга, дружим мы с ней со школы и отношения очень хорошие.Но вот она сейчас в уневере а я дома, замужем с ребенком.Она на шее у родителей, на шее у парня.В принципе мне на это плевать поскольку это ее дело.Тут на днях заходит ко мне ее младшая сестра и начинает расспрашивать есть ли у Ульяны(моей той подруги) интимная жизнь?!( мама у них строгая до свадьбы нельзя) я говорю мне откуда знать?!И это не твое дело, личная жизнь и ее личное дело!На что она (ей всего 14) начинает говорить что она недавно узнала от подруги что секс есть и спросила у сестры почему она ей не рассказала, на что моя лучшая подруга сразу спросила про меня и что кроме меня никто сказать не мог....Я в слезы с ней не общаюсь, мы были самыми близкими подругами, секретничали и никто никогда не знал о наших разговорах а тем более об интиме, и потом я узгнала что это растрепала их двоюродная сестра(трепло) мне стало так обидно!Неужели она может обо мне так думать и подумала сразу обо мне а не о сестре, я получается у нее трепло номер 1, незнаю разве можно так думать о друзьях....
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
gerda 98137
Я вообще не вижу никакой проблемы! Вот у младшей сестры могли быть проблемы. Тургенев вспомнился почему-то.
Светлана
Детский сад отдыхает, такое ощущение, что и Вам и подруге по 13 лет.
АкашаВ ответ на Светлана
Светлана
Детский сад отдыхает, такое ощущение, что и Вам и подруге по 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Просто мы очень хорошо к друг другу всегда относились, и никогда даже не ссорились....Незнаю я думаю дело в том что родители ей каждую копейку считают и ей ни косметику ничего не купить а мои муж постоянно мне выделает на женские дела...
Яна
тебе ещеповезло что вы с ней поссорились пр таких обстоятельствах,есть куда более неприятные подставы и ссоры! так что не расстрайвайся,вдимо вы никогда и не были настоящими подругами,кто то кому то завидовал и молчал,а тут она не сдержалась и нашла повод выговориться,вот и все. так что ищи новых друзей пока молодая)) удачи милочка....
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Дельфин
Ссора ей богу глупая. Ну и что что глупость подумала. Ты можешь ее простить? Она по дури. А тебе обижаться не на что- ты этого не делала и точка. Если она верещать будет, то попроси этого не делать. Вы же не на базаре. Не оправдывайся, не в чем.
ДЧ
ну во первых в таких ситуациях нужно что говорится брать быка за рога, как я поняла младшая 14-яя сестра вашей подруги рассказала что все знает,а ваша подруга подумала что это вы ей рассказали....надо было сразу поговорить в присутствии младшей сестры, причем внезапно,что бы она подтвердила что это были не вы кто проболтался. Во всяком случае вам бы не было так обидно за несправедливые обвинения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем