Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, Главная форумов

Женская дружба...

Привет всем! у меня вот что... дебильная ситуация! Я очень расстроена, обижена и разочарована в своих (в прошлом) близких подругах! Я им этого не говорила, они мне пишут и спрашивают что со мной? Почему я пишу в Моем мире такие высказывания, а я их игнорю! незнаю честно что делать? просто если хоть что-нибудь им напишу, они будут писать отмазки в которых я в принципе не нуждаюсь! забыть? тоже... не могу что ли? ну 7 лет общения и дружбы не вычеркнешь просто так... или все таки правильно сказал Мудрый философ-реалист Поль Гольбах: "Дружба покоится на взаимной выгоде друзей друг от друга: уберите эти выгоды, и дружба сойдёт на нет!!!" Вот как поступить? высказать и отпустить? потому как общаться с ними я наверно уже не смогу! ну во всяком случае как раньше точно! Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
МАРИНА
Привет! у меня похожая ситуация была. Была у нас компания дружная, несколько лет дружили,друг о друге почти все знали. И было бы все хорошо если б я не решила переехать в район получше. Как они меня отговаривали, говорили и что на улице останусь,и со скуки умирать буду,как будто я в другую страну собралась. К счастью у меня все хорошо получилось,очень повезло. Позвала подружек в гости,хорошо время провели,они за меня так искренне радовались.Договорились что теперь я должна приехать к ним.Настал час икс,даже договорились уже. А как ехать такой отлуп получила,как пощечина.Вроде все понятно,но кажется на х.й послали. И дальше тишина.Вобщем забила я на этих подружек, не тянет больше. И вы забейте. 7 лет не вся жизнь, а потом не забывайте что "дамы" очень часто дружат против кого-то. К сожалению эту роль неблагодарную оставили вам
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Привет! у меня похожая ситуация была. Была у нас компания дружная, несколько лет дружили,друг о друге почти все знали. И было бы все хорошо если б я не решила переехать в район получше. Как они меня отговаривали, говорили и что на улице останусь,и со скуки умирать буду,как будто я в другую страну собралась. К счастью у меня все хорошо получилось,очень повезло. Позвала подружек в гости,хорошо время провели,они за меня так искренне радовались.Договорились что теперь я должна приехать к ним.Настал час икс,даже договорились уже. А как ехать такой отлуп получила,как пощечина.Вроде все понятно,но кажется на х.й послали. И дальше тишина.Вобщем забила я на этих подружек, не тянет больше. И вы забейте. 7 лет не вся жизнь, а потом не забывайте что "дамы" очень часто дружат против кого-то. К сожалению эту роль неблагодарную оставили вам
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! Желаю Вам хороших друзей))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
спасибо за ответ! Желаю Вам хороших друзей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где бы вы не были)))
СсылкаПожаловаться
Что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Ирм@
А я не согласна с вышеуказанным философом, дружба - это прежде всего доверие и взаимопонимание... Плохие люди есть везде, но каждый в той или иной мере ищет себе подобного, не обижайтесь, это так! Я ошибалась в людях, в подругах, да! Но нужно знать о том, что все вокруг виноваты быть не могут, значит, причина в себе любимой... Прежде чем обвинять всех и вся, посмотри в себя и поставь себя на место того кого осуждаешь! У меня есть подруги, я никогда, в отличии от Вас не вынесу ссоры из избы... это сверх неуважение не только к ним, но и к себе! И не понимаю зачем прятаться и что то скрывать, уж если Вы такая правильная, так и скажи, им, что всё нет желания общаться, ведь тем самым Вы сама поступаете не по человечески, даже больше скажу подло!Как я уже говорила у меня есть подруги, и прежде чем подумать о себе, каждая из нас подумает о подругах... вот настоящая дружба, когда я могу жизнь свою доверить в руки любой из них... и не считаю что кто то из них мне чем то выгоден или что либо обязан....должна им Я и отдам им всё. В огонь и воду и вину на себя возьму! ЧТОБЫ ИМЕТЬ ДОСТОЙНЫХ ДРУЗЕЙ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО САМОМУ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!!
А мне вот это подошло
и очень помогло!И вам рекомендую!
Читайте информацию.,
http://derry.tora.ru/
СсылкаПожаловаться
Женской дружбы всё таки нет... У меня была подруга 4 года она была для меня самым близким человеком, но вот как то выяснилось, что пока меня рядом не было, она рассказывала такие интересные вещи: И с любовником то СО СВОИМ она меня заставала, ивсех то я мужиков в нашем окружении переимела, включая мужей приятельниц и занкомых... Когда со мной перестали общаться девочки, я спросила, что же такого произошло, ну и одна выдала: "Что? А как ты так могла с лучшей подругой поступать?" Я была удивлена, и спросила так сказать пострадавшую... Естественно та округлила глаза и отнекивалась. Грозилась устроить очную ставку, и ведь устроила. Правда предъявляла претензии она, а пока дошло до ее сочинений на тему никчемной меня, она куда то сбежала... я же в свою очередь оправдываться не стала. Просто сказала: Ничего не было ни с одним! Хотите верьте, хотите - нет! Вот так вот весело разошлись... я поначалу расстраивалась, а потом подумала - знаете, лучше без подруги, чем с такой...
СсылкаПожаловаться
Hadas
Мне папа в детстве часто говорил: "Чушь, что друзья познаются в беде. Друзья познаются в счатье. Вот когда у тебя все станет хорошо - тогда и поймешь, кто твой настоящий друг. Несчастного-го жалеть легко. Попробуй-ка счастливому не завидовать". И точно - всю жизнь на этом провелись мои друзья и подруги. Большинство отсеи вались, когда наступало у меня счастье. Зато уж оставшиеся, их всего несколько человек - эти на всю жизнь. Так, наверное, и проверяется дружба?
СсылкаПожаловаться
Hadas
Мне папа в детстве часто говорил: "Чушь, что друзья познаются в беде. Друзья познаются в счатье. Вот когда у тебя все станет хорошо - тогда и поймешь, кто твой настоящий друг. Несчастного-го жалеть легко. Попробуй-ка счастливому не завидовать". И точно - всю жизнь на этом провелись мои друзья и подруги. Большинство отсеи вались, когда наступало у меня счастье. Зато уж оставшиеся, их всего несколько человек - эти на всю жизнь. Так, наверное, и проверяется дружба?
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Привет девочки!
Для тех кто любит смотреть
Любимые сериалы со всего света
онлайн и бесплатно,рекомендую:
http://url.uz/XeOqD
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
Моя бабушка говорила :"Чтобы не разочаровываться, деточка, не надо очаровываться";))))
СсылкаПожаловаться
Amina Amina
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию интересную новинку.,
Программа увеличивает скорость Интернет-соединения
и позволяет просматривать страницы на более высокой скорости.
Увеличение скорости происходит за счёт оптимизации настроек операционной системы.
Кому интересно,все сюда: http://url.uz/rFIhi
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru