Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба...

Привет всем! у меня вот что... дебильная ситуация! Я очень расстроена, обижена и разочарована в своих (в прошлом) близких подругах! Я им этого не говорила, они мне пишут и спрашивают что со мной? Почему я пишу в Моем мире такие высказывания, а я их игнорю! незнаю честно что делать? просто если хоть что-нибудь им напишу, они будут писать отмазки в которых я в принципе не нуждаюсь! забыть? тоже... не могу что ли? ну 7 лет общения и дружбы не вычеркнешь просто так... или все таки правильно сказал Мудрый философ-реалист Поль Гольбах: "Дружба покоится на взаимной выгоде друзей друг от друга: уберите эти выгоды, и дружба сойдёт на нет!!!" Вот как поступить? высказать и отпустить? потому как общаться с ними я наверно уже не смогу! ну во всяком случае как раньше точно! Подскажите!!!
Lady Sterva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
МАРИНА
Привет! у меня похожая ситуация была. Была у нас компания дружная, несколько лет дружили,друг о друге почти все знали. И было бы все хорошо если б я не решила переехать в район получше. Как они меня отговаривали, говорили и что на улице останусь,и со скуки умирать буду,как будто я в другую страну собралась. К счастью у меня все хорошо получилось,очень повезло. Позвала подружек в гости,хорошо время провели,они за меня так искренне радовались.Договорились что теперь я должна приехать к ним.Настал час икс,даже договорились уже. А как ехать такой отлуп получила,как пощечина.Вроде все понятно,но кажется на х.й послали. И дальше тишина.Вобщем забила я на этих подружек, не тянет больше. И вы забейте. 7 лет не вся жизнь, а потом не забывайте что "дамы" очень часто дружат против кого-то. К сожалению эту роль неблагодарную оставили вам
Комментарий удален.Почему?
Надежда Фильчагина
Что случилось-то?
Ирм@
А я не согласна с вышеуказанным философом, дружба - это прежде всего доверие и взаимопонимание... Плохие люди есть везде, но каждый в той или иной мере ищет себе подобного, не обижайтесь, это так! Я ошибалась в людях, в подругах, да! Но нужно знать о том, что все вокруг виноваты быть не могут, значит, причина в себе любимой... Прежде чем обвинять всех и вся, посмотри в себя и поставь себя на место того кого осуждаешь! У меня есть подруги, я никогда, в отличии от Вас не вынесу ссоры из избы... это сверх неуважение не только к ним, но и к себе! И не понимаю зачем прятаться и что то скрывать, уж если Вы такая правильная, так и скажи, им, что всё нет желания общаться, ведь тем самым Вы сама поступаете не по человечески, даже больше скажу подло!Как я уже говорила у меня есть подруги, и прежде чем подумать о себе, каждая из нас подумает о подругах... вот настоящая дружба, когда я могу жизнь свою доверить в руки любой из них... и не считаю что кто то из них мне чем то выгоден или что либо обязан....должна им Я и отдам им всё. В огонь и воду и вину на себя возьму! ЧТОБЫ ИМЕТЬ ДОСТОЙНЫХ ДРУЗЕЙ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО САМОМУ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ульяна Рахимова
Привет всем!!!
А мне вот это подошло
и очень помогло!И вам рекомендую!
Читайте информацию.,
http://derry.tora.ru/
Валерия Новокшонова
Женской дружбы всё таки нет... У меня была подруга 4 года она была для меня самым близким человеком, но вот как то выяснилось, что пока меня рядом не было, она рассказывала такие интересные вещи: И с любовником то СО СВОИМ она меня заставала, ивсех то я мужиков в нашем окружении переимела, включая мужей приятельниц и занкомых... Когда со мной перестали общаться девочки, я спросила, что же такого произошло, ну и одна выдала: "Что? А как ты так могла с лучшей подругой поступать?" Я была удивлена, и спросила так сказать пострадавшую... Естественно та округлила глаза и отнекивалась. Грозилась устроить очную ставку, и ведь устроила. Правда предъявляла претензии она, а пока дошло до ее сочинений на тему никчемной меня, она куда то сбежала... я же в свою очередь оправдываться не стала. Просто сказала: Ничего не было ни с одним! Хотите верьте, хотите - нет! Вот так вот весело разошлись... я поначалу расстраивалась, а потом подумала - знаете, лучше без подруги, чем с такой...
Hadas
Мне папа в детстве часто говорил: "Чушь, что друзья познаются в беде. Друзья познаются в счатье. Вот когда у тебя все станет хорошо - тогда и поймешь, кто твой настоящий друг. Несчастного-го жалеть легко. Попробуй-ка счастливому не завидовать". И точно - всю жизнь на этом провелись мои друзья и подруги. Большинство отсеи вались, когда наступало у меня счастье. Зато уж оставшиеся, их всего несколько человек - эти на всю жизнь. Так, наверное, и проверяется дружба?
Алена БабенкоВ ответ на Hadas
Hadas
Мне папа в детстве часто говорил: "Чушь, что друзья познаются в беде. Друзья познаются в счатье. Вот когда у тебя все станет хорошо - тогда и поймешь, кто твой настоящий друг. Несчастного-го жалеть легко. Попробуй-ка счастливому не завидовать". И точно - всю жизнь на этом провелись мои друзья и подруги. Большинство отсеи вались, когда наступало у меня счастье. Зато уж оставшиеся, их всего несколько человек - эти на всю жизнь. Так, наверное, и проверяется дружба?
СсылкаПожаловаться
100%
Светлана Морозова
Привет девочки!
Для тех кто любит смотреть
Любимые сериалы со всего света
онлайн и бесплатно,рекомендую:
http://url.uz/XeOqD
ТИРАМИСУ
Моя бабушка говорила :"Чтобы не разочаровываться, деточка, не надо очаровываться";))))
Amina Amina
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию интересную новинку.,
Программа увеличивает скорость Интернет-соединения
и позволяет просматривать страницы на более высокой скорости.
Увеличение скорости происходит за счёт оптимизации настроек операционной системы.
Кому интересно,все сюда: http://url.uz/rFIhi
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем