Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Почему женщины могут недолюбливать и избегать другую женщину?
Лесси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
elly
потому же почему и мужчин: непорядочность, невоспитанность, несовпадение интересов. Это мои личные критерии.
Ника ВалуевВ ответ на elly
elly
потому же почему и мужчин: непорядочность, невоспитанность, несовпадение интересов. Это мои личные критерии.
СсылкаПожаловаться
этого мало, мужик может быть и порядочный и воспитанный и вообще приятный человек, но неудачник. Поедешь с таким на рыбалку, ничего не поймаешь, машину сломает, лодку продырявит, удочку потеряешь. И так во всех совместных делах. А с удачливым поедешь, ничего не случится и рыбы наловишь мешок.
Ника Валуев
этого мало, мужик может быть и порядочный и воспитанный и вообще приятный человек, но неудачник. Поедешь с таким на рыбалку, ничего не поймаешь, машину сломает, лодку продырявит, удочку потеряешь. И так во всех совместных делах. А с удачливым поедешь, ничего не случится и рыбы наловишь мешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с таким 10 лет прожила )))
Наталья
а почему бы и нет?
елена елена
Из за внимания мужчин что тут непонятного? Перетягивает всех мужиков на себя вот они и бесятся
Лесси
У меня на работе преимущественно женский коллектив, работаю после декрета уже 2 года, но подругой не обзавелась, все общаются
ровно, дружить никто не хочет и даже говорят, что на работе подруг не заводят, или что уже подруг много.
kiss kissВ ответ на Лесси
Лесси
У меня на работе преимущественно женский коллектив, работаю после декрета уже 2 года, но подругой не обзавелась, все общаются
ровно, дружить никто не хочет и даже говорят, что на работе подруг не заводят, или что уже подруг много.
СсылкаПожаловаться
Я на работе тоже не завожу дружбу с женщинами
Мисс Вселенная
Мне мало интересно с женщинами, потому настоящих подруг немного. Друзей гораздо больше!
Василиса
потому же, почему и мужчины могут недолюбливать и избегать других мужчин и женщин - личная неприязнь.
Агата
На работе подружиться можно только если коллектив молодой и/или профессия творческая
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агата
Агата
На работе подружиться можно только если коллектив молодой и/или профессия творческая
СсылкаПожаловаться
Насчет творческих - вы сильно погорячились. Там ревность - круче не бывает. К успехам в этом самом творчестве. Балетные, например, стекла в обувь закладывают. Актрисы, играющие в очередь одну роль, перестают общаться, даже если были подругами. Молодой коллектив раздружится, как только начнется расслоение на свободных и замужних. Настоящая дружба между женщинами - дар, который надо ценить. К пониманию этого приходишь через разочарования.
АгатаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Насчет творческих - вы сильно погорячились. Там ревность - круче не бывает. К успехам в этом самом творчестве. Балетные, например, стекла в обувь закладывают. Актрисы, играющие в очередь одну роль, перестают общаться, даже если были подругами. Молодой коллектив раздружится, как только начнется расслоение на свободных и замужних. Настоящая дружба между женщинами - дар, который надо ценить. К пониманию этого приходишь через разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там как подруг найти можно, так и врагов заклятых
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агата
Агата
Там как подруг найти можно, так и врагов заклятых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и подруг. Одна на амплуа героинь, а другая - комических старух. Что назначение подруг на одну роль делает, я написала выше. Многие режиссеры так специально развлекаются.
Beershevait
Потому,что ка ни странно женщины тоже люди,а люди бывают разные))
Вафелька
предательство и утрата доверия, это применительно к любому полу.
ЛессиВ ответ на Вафелька
Вафелька
предательство и утрата доверия, это применительно к любому полу.
СсылкаПожаловаться
А если человек только пришел в коллектив, а его в штыки воспринимают почти все женщины коллектива
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лесси
Лесси
А если человек только пришел в коллектив, а его в штыки воспринимают почти все женщины коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Красную дорожку ни где не выстелят))
ВафелькаВ ответ на Лесси
Лесси
А если человек только пришел в коллектив, а его в штыки воспринимают почти все женщины коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтто стало с вашей предшественницей?
Абсолютное Зло
Вообще не было проблемы с кем-то подружится.
Мила
...та ...нет дружбы ...есть взаимовыгодные отношения .....исключение ,только если с детских лет ....но и то не факт
Солнышко Майское
патамушта-зависть......
Александра
Я уверена дружбы между женщиной не бывает.
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Я уверена дружбы между женщиной не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, если делить нечего.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лесси, так о чем тема, о дружбе или о неприязни? Две большие разницы.
ЛессиВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лесси, так о чем тема, о дружбе или о неприязни? Две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Да я про неприязнь не писала, я пытаюсь выяснить качества женщины с которой никто не хочет общаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем