Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Сегодня день Рождения моей лучшей подруги. И даже у меня настроение на высоте от этого. Я благодарна ей за то что она есть у меня а я у нее. 
А вы верите в женскую дружбу? или считаете, что женской дружбы не бывает? 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Chinatown
100 раз обсуждали уже тут.
нет и не бывает, до первых общих интересов иди мужика. сразу забудет что она твоя подруга и дасть пенделя под зад
Убитый неликвидВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз обсуждали уже тут.
нет и не бывает, до первых общих интересов иди мужика. сразу забудет что она твоя подруга и дасть пенделя под зад
СсылкаПожаловаться
По себе-то не суди)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз обсуждали уже тут.
нет и не бывает, до первых общих интересов иди мужика. сразу забудет что она твоя подруга и дасть пенделя под зад
СсылкаПожаловаться
Если это подруга, а не приятельница, то мужчина дорогу не перейдет. Другое дело, что подруги - редкое явление.
Королева. МаргоВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз обсуждали уже тут.
нет и не бывает, до первых общих интересов иди мужика. сразу забудет что она твоя подруга и дасть пенделя под зад
СсылкаПожаловаться
Не повезло вам... мы с подругами доверяли своих мужчин, чтобы присмотрели за ними. Мужья меняются, а подруги нет. Муж моей подруги нас мирил и не раз.
Убитый неликвид
Дружба пола не имеет.
Жена СолдатаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Дружба пола не имеет.
СсылкаПожаловаться

Убитый неликвидВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты готовься, вбросят тебе по самое не хочу) За штаны маму родную продадут, не то что подругу
ВафелькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Дружба пола не имеет.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать то же самое.
Или человек умент и хочет дружить или нет.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Конечно женская дружба существует-в этом можно убедиться,если посмотреть как на форуме женщины-подружки очень дружно сплетничают про мужчин,переходя на обсуждение их личностей,не зависимо-знакомые они им или нет))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Конечно женская дружба существует-в этом можно убедиться,если посмотреть как на форуме женщины-подружки очень дружно сплетничают про мужчин,переходя на обсуждение их личностей,не зависимо-знакомые они им или нет))
СсылкаПожаловаться
Ах ах ах... если Личность есть, это можно и обсудить. А аот когда это сущьность, тут только сплетни....
Хуже когда "мужчины" наушничают и сплетничают, о фурумчанах за их спиной.
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ах ах ах... если Личность есть, это можно и обсудить. А аот когда это сущьность, тут только сплетни....
Хуже когда "мужчины" наушничают и сплетничают, о фурумчанах за их спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно заметили.
Вы очень наблюдательны))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно заметили.
Вы очень наблюдательны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, к окулисту ходила, сказал я зоркий глаз))))
Эйве
в дружбе всегда один раб другого. (с) Лермонтов.
Эйве
точнее - К дружбе я не способен: из двух друзей всегда один раб другого, хотя
часто ни один из них в этом себе не признаётся; рабом я быть не могу, а
повелевать в этом случае - труд утомительный.(лермонтов)
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
точнее - К дружбе я не способен: из двух друзей всегда один раб другого, хотя
часто ни один из них в этом себе не признаётся; рабом я быть не могу, а
повелевать в этом случае - труд утомительный.(лермонтов)
СсылкаПожаловаться
По-моему, субъектиный бред.
Наталья Леонова
Дружба предполагает у людей наличие слишком редких качеств.
Ульяна
Верю в дружбу. У меня есть подруга, с которой мы, как сестры.
белочка
проверьте , купите такую же шубу как у подруги или платье вечернее ..
Лера
женская дружба очень редкая вещь, но она существует. у меня есть подруга с которой мы много лет дружим. ни разу не делили с ней мужчин (это главная заповедь настоящих подруг: мужчина подруги - чужой мужчина).
Виктория
Во всех делах бывает дружба верной,
За исключением любовных дел..(Шекспир.)
Виктория
Не верю в женскую дружбу.Тысячу раз убеждалась на собственном примере.Очень осторожно теперь отношусь, к так называемым "подругам".
НАДЕЖДА К
бывает ....наверно
Мисс Вселенная
Кому повезло с друзьями - верят в женскую дружбу, кому не повезло - не верят. Я очень верю, мне повезло в космических масштабах!))
Обновленная_Версия
В женскую дружбу верю, с лучшей подругой познакомились в 5 лет, дружим уже 26 лет!! Никогда не делили мужиков, даже не ссорились по крупному, но столько приключений вместе пережили, не передать)) Пытались нас рассорить некоторые, но фигушки, мы то друг друга знаем как никто))
каникулы бонифация
Кто не верит, у того был повод усомниться конечно же. Я вот чего не понимаю, ну вышла из доверия подруга, на ней одной свет клином сошелся? Есть и другие, кто умеет дружить и порядочен в целом. У меня 3 школьных, 2 институтских, еще 2 позже появились. Что сказать?)) Плохо нам друг без друга было бы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем