Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Уверена, что женской дружбы не существует. Вернее, она имеет место быть до момента столкновения интересов или изменения социального статуса одной из подруг.  А Вы как думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Нда, ситуация... не сталкивался с таким ни разу, но это наглость... и как она теперь живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мм.. которая из них?) " Писательница" написала что "На мне мой женится, и проживем мы вместе всю жизнь душа в
душу, а тебя как твой первый муж на другую променял, так и второй
променяет, подумай об этом
" и больше ее писем не читаю, а вторая жена БМ осталась вдовой с дочкой,тоже иногда мне пишет, вот недавнее:"чем больше проходит время и чем старше я становлюсь, тем тяжелее это все
вспоминать. Это просто какой то ужас. Как сон какой то. Я маюсь тут уже
6,5 лет, это так долго, а кажется, что год прошел максимум. Лучше бы мы
вместе там, все это время я вижу лишь д** о одно, как оглянусь на
каждый прожитый год из этих 6ти, последних, аж тошнить начинает. Как все
ужасно, какие ужасные люди. Он был такой правильный, понимал всё так.
Мужики сейчас вобще, либо дауны совсем либо вобще какие то
изверги. Прости Таня за мои эмоции. Это все просто ужас реально вся эта
ситуация."
У меня к ней нет злости, уже много лет прошло и жизнь другая у меня, я надеюсь, и у нее устроится.
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
Мм.. которая из них?) " Писательница" написала что "На мне мой женится, и проживем мы вместе всю жизнь душа в
душу, а тебя как твой первый муж на другую променял, так и второй
променяет, подумай об этом
" и больше ее писем не читаю, а вторая жена БМ осталась вдовой с дочкой,тоже иногда мне пишет, вот недавнее:"чем больше проходит время и чем старше я становлюсь, тем тяжелее это все
вспоминать. Это просто какой то ужас. Как сон какой то. Я маюсь тут уже
6,5 лет, это так долго, а кажется, что год прошел максимум. Лучше бы мы
вместе там, все это время я вижу лишь д** о одно, как оглянусь на
каждый прожитый год из этих 6ти, последних, аж тошнить начинает. Как все
ужасно, какие ужасные люди. Он был такой правильный, понимал всё так.
Мужики сейчас вобще, либо дауны совсем либо вобще какие то
изверги. Прости Таня за мои эмоции. Это все просто ужас реально вся эта
ситуация."
У меня к ней нет злости, уже много лет прошло и жизнь другая у меня, я надеюсь, и у нее устроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас прямо... За мужиков как-то сильно сказано, а то мне как-то уж обидно... Жаль автора... будем надеяться, что это не конец ее любовной жизни
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Ужас прямо... За мужиков как-то сильно сказано, а то мне как-то уж обидно... Жаль автора... будем надеяться, что это не конец ее любовной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я честно от души надеюсь что у нее все будет хорошо, ее встретит хороший человек, полюбит ее дочь и даст с ноги всем кто скажет "с прицепом". Это не назовешь женской дружбой, но уже нет самочных склок по крайней мере, наверно потому что обе мы прошли боль и настоящие лишения.
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
Да, я честно от души надеюсь что у нее все будет хорошо, ее встретит хороший человек, полюбит ее дочь и даст с ноги всем кто скажет "с прицепом". Это не назовешь женской дружбой, но уже нет самочных склок по крайней мере, наверно потому что обе мы прошли боль и настоящие лишения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно найдется))) где-то эта скотина членистоногая ошарашивается по улицам не думая даже о том, что его жена ждет))))

Интересно сколько нужно потерять что бы найти свою любовь? как думаете?
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Обязательно найдется))) где-то эта скотина членистоногая ошарашивается по улицам не думая даже о том, что его жена ждет))))

Интересно сколько нужно потерять что бы найти свою любовь? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю, что у некоторых людей мозг включается и появляется понимание раньше неведанных миров вместе с новыми горизонтами только после сильного потрясения и больнючего выживания,а необходимый объем потерь пропорционален пустотам в голове. а если бы все прямо сразу были мудрыми - тогда как в матрице сидели бы всю жизнь в одной клетке)
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
я думаю, что у некоторых людей мозг включается и появляется понимание раньше неведанных миров вместе с новыми горизонтами только после сильного потрясения и больнючего выживания,а необходимый объем потерь пропорционален пустотам в голове. а если бы все прямо сразу были мудрыми - тогда как в матрице сидели бы всю жизнь в одной клетке)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Быть сразу мудрым не интересно))) может быть не потрясения даже... кролика нужно долго за уши тащить из норы))))
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Быть сразу мудрым не интересно))) может быть не потрясения даже... кролика нужно долго за уши тащить из норы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иногда не вытащишь - это корнями называется)
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
иногда не вытащишь - это корнями называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах вот как?) тогда для этого придумали лопату наши предки... это будет сложнее и много кто сдается... но это надо... согласитесь, любое выкорчевывание того стоит)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Ах вот как?) тогда для этого придумали лопату наши предки... это будет сложнее и много кто сдается... но это надо... согласитесь, любое выкорчевывание того стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но видите, мир для каждого такой, какого он достоин. такие видимо в мире каждого и подруги, если не отходить от темы автора.
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
но видите, мир для каждого такой, какого он достоин. такие видимо в мире каждого и подруги, если не отходить от темы автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иногда я смотрю вокруг и мне кажется, что это не мир, а мы уже в аду)))... как думаете?)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Иногда я смотрю вокруг и мне кажется, что это не мир, а мы уже в аду)))... как думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет. мир всегда цветной. это мы в разных состояниях бываем. бываем слишком подолгу, когда говорим со своей головой и не видим ничего вокруг от ужаса того что в голове. есть много вещей на которые можно по разному взглянуть, но мы говорим со своей головой)
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
нет. мир всегда цветной. это мы в разных состояниях бываем. бываем слишком подолгу, когда говорим со своей головой и не видим ничего вокруг от ужаса того что в голове. есть много вещей на которые можно по разному взглянуть, но мы говорим со своей головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но согласитесь приятно поговорить с тем, кому вы доверяете больше всех в мире - с собой))
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Но согласитесь приятно поговорить с тем, кому вы доверяете больше всех в мире - с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
неа. вот даже тут на форуме можно поговорить с разумными людьми, сделать открытия о существовании мудрых женщин и не зря время потерять. а может, и приобрести чего нибудь полезное))
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
неа. вот даже тут на форуме можно поговорить с разумными людьми, сделать открытия о существовании мудрых женщин и не зря время потерять. а может, и приобрести чего нибудь полезное))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уже приобрели что-нибудь?)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Уже приобрели что-нибудь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я - да, нарыла тут прекрасных несколько дам, читаю как они в глупейших темах дают разумные выходы - авторы тем считают их противнымизлымитетками, а я лоб себе от граблей тренирую)
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
я - да, нарыла тут прекрасных несколько дам, читаю как они в глупейших темах дают разумные выходы - авторы тем считают их противнымизлымитетками, а я лоб себе от граблей тренирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Самые нелепые идеи обычно самые првильные согласны?)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Самые нелепые идеи обычно самые првильные согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
нет) просто на глупые вопросы, сами знаете, многие только улыбнутся, а тут дамы дарят иногда чуток своего мозга и практического опыта. (за что им всем спасибо большущее от халявщиков читателей))
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
нет) просто на глупые вопросы, сами знаете, многие только улыбнутся, а тут дамы дарят иногда чуток своего мозга и практического опыта. (за что им всем спасибо большущее от халявщиков читателей))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Как говорил мой препод по теории государства и права, глупых вопросов не бывает))

А как же набивать самим шишки и учиться самому?)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Как говорил мой препод по теории государства и права, глупых вопросов не бывает))

А как же набивать самим шишки и учиться самому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
и гладить ушибленное место приговаривая: " ну ты же сама, ничего страшного, все хорошо...";)))
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
и гладить ушибленное место приговаривая: " ну ты же сама, ничего страшного, все хорошо...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Конечно) детям же про свои переключения нечего рассказывать будет)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
Самые нелепые идеи обычно самые првильные согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
тут не нелепые идеи, а глупые вопросы бывают. а нелепыми идеями теорию Стивена Хокинга считали)
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
тут не нелепые идеи, а глупые вопросы бывают. а нелепыми идеями теорию Стивена Хокинга считали)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В таком случае глупо будет отрицать любую идею которая была сказана вслух))
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
В таком случае глупо будет отрицать любую идею которая была сказана вслух))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
зачем отрицать..конфликт непродуктивен в принципе) лучше молчать и слушать
Snow fireВ ответ на Tatyana
Tatyana
зачем отрицать..конфликт непродуктивен в принципе) лучше молчать и слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а как же найти истину в споре?)
Tatyana В ответ на Snow fire
Snow fire
а как же найти истину в споре?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как говорил мой премудрый препод по гражданскому праву - все вопросы решаются исключительно мирным путем в досудебном порядке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем