Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Доброе утро всем! Я адекватный человек, 30 лет, замужем, детей нет, любимая работа. Благодаря своему открытому позитивному характеру, имею свой сложившийся круг добрых друзей и подруг, часто бываю заводилой и душой компании, люди тянутся ко мне. Недавно познакомилась с отличной девчонкой,  веселой и позитивной как и я. Стали общаться, переписываться, созваниваться, ходить после работы пить кофе, общение с ней легкое и приятное, у нас много общего и ч/ю на одной волне. Такой человек- настоящий подарок в жизни! Но вот все больше и больше начинаю замечать , что у нее ко мне не только дружеская любовь...по-моему она хочет большего. У меня опыт общения с такими девчонками впервые, с ребятами-геями я общалась, но с девочками -нет. Точно знаю, что на сексуальные приключения с представительницами прекрасного пола меня не тянет, но общение такое классное! Не хотела бы ее терять из своего окружения. У кого то была подобная ситуация? Возможна ли у нас просто дружба? Кто имел опыт общения с такими девчонками? Поделитесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Осенняя
Постою, послушаю))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Постою, послушаю))))
СсылкаПожаловаться
не было ничего подобного?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
не было ничего подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было, было))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если конкретно будет домогаться, вот так прямо и говори, что натуралка,и с ней будет общение и не более
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если конкретно будет домогаться, вот так прямо и говори, что натуралка,и с ней будет общение и не более
СсылкаПожаловаться
домогаться вряд ли..она тоже адекват...интеллигентная девчонка...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Аноним
Аноним
домогаться вряд ли..она тоже адекват...интеллигентная девчонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и всё никаких тогда проблем)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
домогаться вряд ли..она тоже адекват...интеллигентная девчонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Она будет ждать от вас взаимных интересов. Сама возможно и не решится. По этому, если вам это не нужно и не интересно (в чем сомневаюсь))Просто общайтесь.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тем более. Она будет ждать от вас взаимных интересов. Сама возможно и не решится. По этому, если вам это не нужно и не интересно (в чем сомневаюсь))Просто общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней я чувствую себя как то по особенному..не так как с другими подругами..
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
С ней я чувствую себя как то по особенному..не так как с другими подругами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите фильм "Елена свободная" Здесь на форуме, уже раз три это название мелькало, решила посмотреть, ВАМ фильм должен понравится. Серьезно. (но, кино не для всех)
Ирида Ирида
С чего вы взяли что она хочет большего?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
С чего вы взяли что она хочет большего?
СсылкаПожаловаться
Это интуитивно чувствуется...с ней не так как с другими подругами...помимо приятного общения еще что то не уловимое..
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Это интуитивно чувствуется...с ней не так как с другими подругами...помимо приятного общения еще что то не уловимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, тогда спишите на то, что вам кажется
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Это интуитивно чувствуется...с ней не так как с другими подругами...помимо приятного общения еще что то не уловимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты точно не "тема" - таких мыслей не возникает. Это неуловимое - у вас)))
У меня так было. Тоже общение суперенное)))) Попробовала быть вместе - не понравилось. Честно сказала человеку, чтобы не питала иллюзий. Продолжали общаться, пока жизнь по разным городам не развела...
МарТa
может вам кажется?

нет, не было
Василиса
может вам кажется?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
может вам кажется?
СсылкаПожаловаться
женское чутье...с ней не так как с другими подругами...ну и пару намеков к контексте нашего позитивного общения ..читались между строк
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
женское чутье...с ней не так как с другими подругами...ну и пару намеков к контексте нашего позитивного общения ..читались между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в следующий раз на такой намек скажите, что вы любите исключительно мужчин и это не ваша тема.
Осенняя В ответ на Василиса
Василиса
тогда в следующий раз на такой намек скажите, что вы любите исключительно мужчин и это не ваша тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, была бы это "не ее тема" она бы не создала подобной темы на форуме. Это определенно- латентная би. Ради эксперимента, может даже и попробует. Уверена.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
женское чутье...с ней не так как с другими подругами...ну и пару намеков к контексте нашего позитивного общения ..читались между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не чутьё.. а, походу, элементарный перенос своих ожиданий на неё. Вы этого хотите, но себе не признаётесь.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь не чутьё.. а, походу, элементарный перенос своих ожиданий на неё. Вы этого хотите, но себе не признаётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я довольно откровенна с собой..не боюсь признаваться себе в чувствах и желаниях...реально не могу себе представить себя в постели с женщиной...меня это не привлекает
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я довольно откровенна с собой..не боюсь признаваться себе в чувствах и желаниях...реально не могу себе представить себя в постели с женщиной...меня это не привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы и правда не привлекало, вы бы сейчас думкой не богатели.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы и правда не привлекало, вы бы сейчас думкой не богатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
Лагерта Лодброк
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как видишь, автор ещё держится откусить запретный плод ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как видишь, автор ещё держится откусить запретный плод ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только вопрос времени.
Лагерта Лодброк
только вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И реальных желаний её подруги..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем